18 мая 2024, суббота, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
gert, 16:04, 12.09

"Выборы в Беларуси проходят слишком бесшумно без скандалов и дебатов".

Это называется: "Мы тебя не больно зарэжэм".

Ответить
0 +
избиратель, 16:15, 12.09

Надеяться ей нужно на ГААГУ. Нюрнберг - это уже с мылом.

Ответить
0 +
азьмь есьмь, 16:27, 12.09

хм... понравилась фраза "демонституя открытость"
ее не надо демонстрировать, ее надо создавать!

Ответить
0 +
SIARHEI-PALASZUK, 16:30, 12.09

CINIZM ETOJ #NEVINNOJ OVECHKI# NE ZNAET GRANIC ! VNACHALE ONA OTVERGAET PREDLOGENIJA #ADS# PO SOVERSHENSTVOVANIJU IZBIRATELNOGO KODEKSA, ZATEM POTUPIV GLAZKI # NE ZNAET, POCZEMU IZBIRKOMY NE VKLJUCHILI OPOZICIONEROV V UCHASTKOVIE KOMISSII#
DAGE PO ODNOMU CZELOVEKU.
ONA VED PREKRASNO ZNAET, CHTO ESLI VKLUCHIT PO ODNOMU CHELOVEKU , TO ONI PODPISUT VSE IZBIRATELNYJE BULLETENI, POSTUPIVSZIE IZ OKRUGNOJ KOMISSII V UCZASTKOVUJU, A POPTOM V VOSKRESENJE VECHEROM ZAXOTJAT UVIDET SVOI PODPISI POSLE VSKRYTIJA URN.

ESCHO NE POZDNO CIK-ovskaja PTASZKA POPRAVIT DELO. BYLO BI GELANIE: DOSTATOCZNO ODNOGO RASPORJAGENIJA LUKI I IZBIRKOMY # DOVKLUCZAT# OPPOZICIONROV V UCASTKOVIE KOMISSII.
NO ONA NIKOGDA NE POJDET NA ETO, T.K. PROTOKOLU, GDE EST OPOZICIONERY V UCZASTKOVIX KOMISSIJAX I KOTORYE PODPISALI IZBIRATELNYE BULLETENI, BUDUT REZKO OTLICHATSJA OT PROTOKOLOV, NA UCHASTKAX, GDE NET OPPOXZICII I GDE PREDSEDATELI KOMISSIJ V NOCH S PIJTNICY NA SUBBOTU ILI V NOC S SUBBOTY NA VOSKRESENJE BUDUT MENIAT V URNE DOSROCHNOGO GOLOSOVANIJA BULLETENI.
CINIZM ETOJ DAMY NE ZNAET GRANC.INTERESNO, ZNAJUT LI O TOM CHTO NAPISANO VISHE ZAPADNIE POLITIKI, GELAJUSCHIE PRIZNAT DIKTATURU.
A MOGET PRAV LUKA: NA ZAPADE VEZDE DVOJNYJE STANDARTY: GEOPOLITIKA PREVIALIRUET NAD MORALNOSTJU, EVROPEJSKIMI DEMOKRATICHESKIMI CENNOSTJAMI.
UVIDIM VNACHALE OKTJABRA, CHTO PREDSTAVLAET SOBOJ BDIPCH OBSE I EVROPEJSKAJKA DEMOKRATIJA !!!!!!!!

# Она подчеркнула, что белорусские организаторы «выборов» «работают по полной программе, демонстрируют полную открытость».#

Ответить
0 +
kuper, 16:46, 12.09

У жэншчыны ёсць надзея на легітімушку Толіка

Ответить
0 +
zzz, 17:11, 12.09

# Она подчеркнула, что белорусские организаторы «выборов» «работают по полной программе, демонстрируют полную открытость».#

Какой ужас.
Неужто сняла наглухо застегнутую кофточку и показала все прелести международному сообществу:(

Ответить
0 +
Дед Михед, 17:21, 12.09

Конечно, Лида, международным сообществом будет признано! Ведь наше сообщество -Россия, Венесуэла, Иран и Ким Чен Ир признает, не приходя в сознание!

Вдоль маленьких домиков белых
Акация душно цветёт.
Хорошая девочка Лида
В Дроздах где-то тихо живёт.

Не зря с одобреньем весёлым
Соседи глядят из окна,
Когда на работу из дома
На "Вольво" несется она.

В оконном стекле отражаясь,
"По миру" пойдет не спеша
Хорошая девочка Лида.
Кортошки неся два коша?

Ответить
0 +
Ефгений, 17:51, 12.09

Организаторы выборов действительно работают по полной программе:
ОТКРЫТО ПРЕПЯТСТВУЮТ
- кандидатам от оппозиции набирать голоса избирателей для регистрации
- регистрировать предстаителей от ОДС в избирательных комиссиях
- выступать в печати и по телевиденью без цензуры, а то и вовсе где-либо собираться и выступать
- проводить встречи с потенциальными избирателями
ОТКРЫТО НАВЯЗЫВАЮТ
- безусловное участие избирателей в голосовании под угрозой увольнения, отчисления, уголовного и административного преследования
- обязательное досрочное голосование по тем же мотивам
- голосование только за кандидатов от власти
- использование кандидатами от власти административного ресурса
Вот неполный пример чэстных, прзрачных и дэмакратычных выбарав проводимых в нашей стране, перечень вышеуказанных фактов которых тотально подпадает под нарушения конституции и избирательного кодекса. А "организаторы", лицом коих является госпожа Л. Ермошина, "ложить" хотели на законы и конституцию. В извращенном сознании данной элиты их действия понимаются как истина, на самом деле являющейся ложью, "цыганская" идеология проповедует хитрость и принципы по сути своей сводящиеся к одному: "обмани ближнего своего ибо он обманет тебя". Поэтому нормальное цивилизованное сообщество, чуждое подобному типу управления обществом, никогда не признает тех надежд и иллюзий, которые Ермошина а также ее хозяин и окружение, испытывают. Пусть и не надеются. Действительно честности, открытости и законности, самой Ермошиной лучше поучится в статусе обвнияемой на судебных заседаниях в Гааге!!!:-)))

Ответить
0 +
DjS, 18:17, 12.09

А ведь могут признать. Разве поведение западных политиков не настораживает?

Ответить
0 +
zzz, 18:20, 12.09

Дед Михед,

Да нет - Дед Михед.
Смотрите, как бы подавляющему большинству ляхтарата не пришлось пахать за трудодни и лукошко кратошки, после таких девоч и ее возяев.
А такой вариант вполне возможен :(

Ответить
0 +
Дед Михед, 18:40, 12.09

Она понесет 2 коша ГНИЛОЙ картошки!

Ответить
0 +
Леонид, 20:29, 12.09

Я спрашиваю Ермошино по поводу рОзума, как можно надеется на признание выборов? В режимной БелОруССии 14 лет гнобят опозицию самыми изящными манерами. И теперь признать? Их? Это будет неверно.
Пока не уйдет Лукашенко, никакого толка не будет в отношениях с западом. Это нужно понимать.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:52, 12.09

Признание В.Ы.Б.О.Р.О.В - ВЫБОРОВ РАБОВ?

Ответить
0 +
РР, 21:23, 12.09

Бросьте вы все над Лидкой смеяться! Она так, бедная, устала 12 лет врать, врать, врать... С лица вся счернела. Волосы повылезли. Наряды свои в Париже столько лет никак показать не может, а хочется... аж до боли в зубах. Вот еще раз напрягись, Лида, и мозаичный тебя отпустит. Определенно! Ведь и ты ему надоела (всё знаешь). И он тебе надоел до смерти (вся в дерьме). Признайся! За чистосердечное признание ведь меньше дают.

Ответить
0 +
Валер.Бобр,, 12:23, 13.09

Чё не видно Бог наказывает лучших людей Беларуси
волосы ещё не там повылазят.
Лида-Вперёд! Или тебе Вперёт!
Пока Красавица! Веди выборы честно.

Ответить
0 +
Россиянин, 14:06, 14.09

Ды хопиць вам пра Гаагу писаць!
Не будзе яна там николи!
Яе роля у палитыцы не стане падставай для слуханняй у гэтым НАТАуским судзе!
А вы, як папугаи..... Не цешце сябе дарамна.

Ответить