29 апреля 2024, понедельник, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто выставляет Россию на посмешище?

6

Вам приходилось когда-нибудь встречать «жигули» с эмблемой BMW? На таких иногда ездят недалекие пижоны с жестоким комплексом неполноценности.

Комментарии 6
0 +
1, 11:30, 16.09

Все правильно, но до рядового среднего россиянина этого дойдет не скоро. Только после сильного удара по карману. А все к этому идет. Смотрите котировки:

ММВБ
12:01 982.4 -7.97%
РТС
12:02 1194.4 -6.51%
Нефть Brent (ICE)
12:00 90.78 -3.67%

Раша гудбай ? :-)

Ответить
0 +
5, 12:32, 16.09

Не в бровь, а прямо точно в центр глаза. Очень прозорливая статья и аналогия про закомплексованых пацанов очень хороша и уместна.

Ответить
0 +
Svolka, 14:36, 16.09

Хорошая статья
Не понял там про Саус парк где там красная шапочка санта клауса?

Там было про путина немного.
Когда ребятишки из юхного парка хотели отправить кита домой на луну и типа звонили и спрашивали сколько будет это стоить, а потом позвонили в кремль, где сидел путин, дрежался за голову и искал денег и они поросили его это сделать, но путин сказал, что сделает это за 10 мил доларов, но дети ответили что это дорого что у них только 300 долларов :-).
И тогда путин сказал ох фак ю джорш буш и твои тупые шутки.

И все.

Ответить
0 +
Александр, 18:04, 16.09

....Прежде, чем что-либо сделать, долго и тщательно все обдумывают. Советуются с другими взрослыми. Пытаются сначала решать вопросы путем уговоров и переговоров. На применение силы идут в крайних случаях. Умеют отвечать за свои действия. Несут ответственность за все окружающее...

11 сентября 2001г. - США объявили виновными в террактах алькаиду примерно через час после того, как первый самолет врезался в ВТЦ.... и они долго решали "путем уговоров и переговоров" выдать Афганистан Бен Ладена...
Так же и Ирак отказаться от оружия массового поражения... которое так и не нашли... Сколько интересно на этом заработали люди стоящие за такими компаниями как "Локхид-​Мартин"?.... Данные о погибших, летевших самолетами, аттаковавших ВТЦ, до сих пор никому не известны! Хороший спектакль получился..... А вы говорите демократия... Вот только жалко жизни людей в США, Афгане, Ираке.... Выдать черное за белое получается не только у Путина, Лукашенко и т.д. У Буша и иже с ним это получается гораздо лучше!

Ответить
0 +
Валерий, 19:40, 16.09

Автор зрит в корень. Только надо было расставить точки над i - поведение главарей Кремля основано на ИХ КОМПЛЕКСЕ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Их детстве на улице часто обижали. Они так и остались в своем детстве и теперь доказывают всему миру какие они крутые пацаны.

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:20, 17.09

В стране
порядок не могут навести ! Вот и самолеты у них падают как листья осенью с деревьев что свидетельствует о низком уровне предполетной
подготовки.А вдруг они ракету по америке запустят?!Какой процент вероятности что она не упадет у нас?После старта с пускового стола
оружие уже перенаправить невозможно !!! Это не радиоуправляемая
модель . С земли она уже не управляется даже облядателем "президентского ключа".Что-то мне это "совместное ПВО" очень не нравится.Современная Росия с ядерным оружием это все равно что
обезьяна с гранатой .Кто следующий?

Ответить