17 мая 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Зьмiцер, 15:51, 21.09

Внешняя политика США ясна. Но как можно сотрудничать с Россией если ей сплошь и рядом мерещатся враги и диверсанты. Только адекватные меры.

Ответить
-1 +
Чытач, 16:12, 21.09

Вся надежда на США.
Бог храни Америку!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:30, 21.09

Как это не грустно но похоже что "холодная война" разгарится с еще большей силой. Речь Кондолизы действительно историческая и она подобно речи Рейгана об "Империи зла", только в более мягком контексте. Так что ответ РФ не заставит себя долго ждать. "Холодная война" - будет!

Ответить
0 +
kuper, 16:56, 21.09

Кондзі апраўдываецца,бо 7 год сяброўства з Расеяй менавіта яе лінія.Штаты памыліліся з Пуціным,як зараз памыляюцца з Лукой.І "жалезнасць" Райс перабольшаная. Яна не чорная пантэра,а блеклы цень сапраўды жалезнай Маргарэт Тэтчар

Ответить
0 +
urs, 17:36, 21.09

Беларусь как всегда оказалась между молотом и наковальней, будет нас ещё колбасить и плющить покруче чем хохлов, а виной тому нежелание белорусского народа и его "особо умной элиты" осознать себя как единую нацию с общими интересами. В такой ситуации никто нам помочь не может, да особо и не хочет. Отыметь нас не прочь и с Востока и с Запада, а вот мы то чего хотим на самом деле, пора бы уже определиться. Россия давно держит на коротком экономическом поводке и кормит с руки определённую часть "принимающих решения", америкосы в данной ситуации хороши со своими радикальными мерами, но они далеко и слабо влияют на ситуацию внутри РБ, Европа рядом, но эти хитрожопые и нашим, и вашим ( в смысле что газом то расейским отапливаются). Вот и получается в результате, что все эти господа со своими интересами далеко нам не товарищи по несчастью, поэтому дерьмо своё надо самим и расхлёбывать, пока окончательно не захлебнулись.

Ответить
-1 +
Фрабел., 18:13, 21.09

Слава госпаду,што ёсць на нашай зямлі такая краіна,як ЗША.
Гэта адзіная краіна ,якая асабіста нясе адказнасць за МІР на планеце,якая выдаткоўвае
вілізарныя сродкі сваіх налогаплацельшчыкаў на падтрымку дэмакратыі ва ўсіх рэгіёнаў Міру.
І тое,што ЗША - краіна Вялікай дэмакратыі і эканамічнай магутнасці дае нам УСІМ надзею
на добрую БУДУЧЫНЮ нашай Зямлі. Нізкі паклон ЗША і яе народу !!!
І тыя,хто гэта не бачыць - ёсць сляпцы,без розуму і сумлення,ёсць прамыя ворагі сваім дзецям і ўнукам !!!

Ответить
0 +
Алесь, 19:35, 21.09

Запоздалая реакция на Мюнхенскую речь Путина.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 19:41, 21.09

Эх, спадарыня Кандаліза, запозна на сваёй пасадзе Вы ўбачылі - якая ёсьць на самой справе імпэрская Расея...

Ответить
0 +
nik_K, 20:20, 21.09

2kuper, 16:56, 21.09
І "жалезнасць" Райс перабольшаная. Яна не чорная пантэра,а блеклы цень сапраўды жалезнай Маргарэт Тэтчар
===========================================
kuper, такое впечатление что твой образ мышления не допускает варианта долгого-долгого обсуждения (мирного "принуждения"). Сразу - по морде и что там обсуждать! Россия именно так и сделала. Помогло это ей?

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:44, 21.09

Прамова др. Райс цудоўная, адпавядае рэальнасьці, аб'ектыўная. Гэта мудрыя палітычныя каардынаты і, што называецца, годная, нават УЗОРНАЯ перадача эстафеты ўлады ў дэмакратычным грамадзтве ЗША.
...Толькі ўлічваючы высокамаральнасны і адточаны (часам -"адпаліраваны") паліт. кантэкст у якім нязьменна жыве Амэрыка (і Брытанія), сапраўды можна пагадзіцца з:

"kuper, 16:56, 21.09

Кондзі апраўдываецца,бо 7 год сяброўства з Расеяй менавіта яе лінія.Штаты памыліліся з Пуціным,як зараз памыляюцца з Лукой.І "жалезнасць" Райс перабольшаная. Яна не чорная пантэра,а блеклы цень сапраўды жалезнай Маргарэт Тэтчар "

Ответить
-1 +
KERO, 22:26, 21.09

Весь текст- чистая правда.
Маскаль он и в Африке маскаль... Когда они уже воевать перестанут?

Ответить
0 +
Лявон, 22:33, 21.09

Поініцца што З.Пазьняк, амаль 20 год таму, казаў пра безперспектыўнасьць і шкоднасьць супрацоўніцтва Захаду з Расеяй. Але ж ніхто не даваў таму веры. Хіба толькі Бжэзінскі ўвесь час казаў пра гэту небясьпеку.

Ответить
-1 +
Віталь, 10:12, 22.09

Умнейшая женщина!!!! И выдающийся политик! Сравнили с Маргарет Тетчер. Да Кандолиза Райс давно уже её превзошла! Что сделала Тетчер? Умело руководила своей и без неё богатой страной, развязала и выиграла одну войну (с Аргентиной), это, конечно, не мало. А Райс очень эффективно влияет на всю мировую политику! Я не сомневаюсь, что она с полным правом войдет в десятку или даже в пятерку самых влиятельных людей мира!
Лично я в её статье получил ответы практически на все вопросы косаемые международной обстановки.

Ответить
0 +
STAS, 13:38, 22.09

Беда не в том ,что россии везде мерещутся враги. Беда в том, что россия без внешних врагов не может существовать- тогда она начинает пожирать саму себя, а следовательно она их просто создавала в прошлом и будет создавать в будущем, чтобы выжить самой, чтобы неудовлетворение собственных народов от своего существования было направлено не внутрь россии, а на внешних "врагов"...

Ответить
0 +
Dzioma, 4:54, 24.09

Вот когда российское руководство научится беседовать НЕ по принципу "сам дурак", тогда возможен диалог. Только это утопия.
А речь не то что отличная, а правда - историческая.

Ответить
0 +
Георгий, 10:56, 6.10

Анализ правильный, а какое лечение?

Ответить