4 мая 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД Украины: Россия готовит вторжение. Жителям Крыма уже раздают российские паспорта

14

Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко обвинил власти РФ в том, что они тайно раздают российские паспорта жителям Крыма, чтобы потом оправдать возможное вооруженное вторжение необходимостью защиты своих граждан.

Комментарии 14
0 +
Ahtung, 18:13, 5.09

A vot mne naprimer rossiski pasport ne nyzhen - vpolne hvataet belarysskogo.
Pyskai МИД Украины zadast sebe vopros - pochemy ih grazhdane hotiat imet rossiski pasport !

Ответить
0 +
zzz, 18:26, 5.09

Пора Польше раздавать паспорта жителям синеокой :)

Ответить
0 +
Sokol, 18:38, 5.09

Скоро русаки и нас начнуть освобождать. Опыта им не занимать.

Ответить
0 +
Юрась Зянковіч, 18:41, 5.09

2Ahtung:

Паводле ўкраінскіх законаў калі ты атрымоўваеш расейскі пашпарт (ці любы іншы), то абавязаны здаць украінскі. Чалавек мае права памяняць грамадзянства, аднак ён ня мае права прыўлашчваць сабе неналежнае яму грамадзянства і, тым больш, жыць на тэрыторыі Ўкраіны нелегальна (бо грамадзяне Расеі маюць права там жыць толькі пры наяўнасьці віду на жыхарства).

Тое самае датычыць асетынаў у П.Асэтыі і абхазаў у Абхазіі з расейскім грамадзянствам -- атрымайце від на жыхарства ад Грузіі і жывіце. А калі яны ня толькі парушаюць законы, а яшчэ збройныя банды фармуюць, то Грузія мае поўнае права такіх "расейскіх грамадзянаў" зьнішчаць. А Расея падтрымлівае бандытызм.

Ответить
0 +
алексей, 19:08, 5.09

прочёл-пошёл нервно куріть

Ответить
0 +
Ляхтарат, 19:22, 5.09

Sokol,
Цибя уже освабадали в 1995

Ответить
0 +
alex, 19:23, 5.09

скорей бы уже США начали раздавать свои пасторта в синеокой ...

Ответить
0 +
Nikola, 19:26, 5.09

08.09.2008 посольство России начинает выдавать свои паспорта беларусам

Ответить
0 +
Сяржук, 20:08, 5.09

Да черт с ними, выборами!! Признают Луку - пусть!!! Но - сразу в НАТО!!! Это единственное условие для усатого.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:43, 5.09

Может теперь ПОРА!

Ответить
0 +
Алег, 21:15, 5.09

Всех граждан с русскими ксивами,под зад,и в русланд,в дом родимый!!!

Ответить
0 +
Дзiчка, 22:27, 5.09

Зачем гражданам Украины российские паспорта? Не понимаю.

Ответить
0 +
Kalinoviec, 5:35, 6.09

Niachaj mianie Litva baronic, bo apracza bielaruskaha ja maju jaszcze j litowski paszpart.

Ответить
0 +
Местный, 22:13, 6.09

Сяржук, 20:08, 5.09

Да черт с ними, выборами!! Признают Луку - пусть!!! Но - сразу в НАТО!!! Это единственное условие для усатого.

Что, уже и лука хороший? Только забыли, что от собак у волков защиты не ищут? Или он хоть и сволочь, но своя?

Ответить