5 мая 2024, воскресенье, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Власти не выполнили требование демократических сил. Выборов не будет

15

Откладывая на Политсовете принятие решения об участии или неучастии в «парламентских выборах», оппозиционные партии предложили властям «исправить ситуацию» и до 8 сентября доукомплектовать состав участковых избирательных комиссий представителями оппозиции.

Комментарии 15
0 +
elsa, 11:57, 9.09

Выборов не будет, а главу МИД уже пригласили в Париж.

Ответить
0 +
Kert, 12:44, 9.09

Собака лает - караван идет.

Ответить
0 +
xxx, 12:51, 9.09

а разве кто-то сомневался?

Ответить
0 +
Фрабел., 12:56, 9.09

Пакуль у нас ёсць лябедзькі-калякіны-комунякіны,якія ўладкаваліся ў шэрагі дэмакратычных
сіл, салідарнасці і згоды на карысць Беларусі не чакаецца. Ганьба здраднікам !!!

Ответить
0 +
Кнехт, 13:32, 9.09

Трэба выходзіць на Плошчу з лозунгам "Даеш дэмакратычныя выбары замест махлярства!"

Лябедзька і другія, хто корміцца з рук заходніх дарадцаў, павінны данесьці да сваіх куратараў-кармільцаў ідэю ад пераносе "выбараў" па -лукашэнкаўску.

Байкот "выбару" Лукі!
Свабоду СМІ!
Даеш дэмакратычныя выбары!

Ответить
0 +
2, 13:40, 9.09

Фрабел., 12:56, 9.09

Пакуль у нас ёсць лябедзькі-калякіны-комунякіны,якія ўладкаваліся ў шэрагі дэмакратычных
сіл, салідарнасці і згоды на карысць Беларусі не чакаецца. Ганьба здраднікам !!!
-----------------------------------------------
полностью согласен!!!!!!!!!

Ответить
0 +
22, 13:42, 9.09

Ай ай ай, последнее 148 китайское предупреждение центризбиркому. Вам самим не смешно?

Ответить
0 +
Chinval, 13:51, 9.09

Тю! Не будет выборов? А бэнээфы так и рвутся повыбираться.

Ответить
0 +
Андрей, 14:27, 9.09

Политсовет все более напоминает позу страуса. Голова в песке, а зад для всех наружу. Вот этим и пользуются все кому не лень... Абсолютно оторванная от бытия структура... Как аппендикс при здоровом теле... Может стоит к хирургу сходить?

Ответить
0 +
Шахидка, 14:29, 9.09

Значит как считать голоса, так проверенные властями люди, а как у абитуриентов тесты проверять, так компьютеры.
БАЙКОТ ТАКИМ ВЫБОРАМ!

Ответить
0 +
ЕПТВ, 15:12, 9.09

Байкот!

Ответить
0 +
3, 15:42, 9.09

Лебедьки, Калякины, Милинкевичи и другие, не пора ли вам уже вступать в партию Белая русь. Я думаю, что пора.

Ответить
0 +
алесь, 0:53, 10.09

да с самого начала было понятно что это будут за выборы, жаль только что некоторые демократы расчитывали на подачку от Л. тоесть побольше мест в парламанте и какую то сферу влияния. но он как всегда всех опрокинул. надеюсь теперь понятно, что демократом диалог нужно строить только с демократами а не анархистами.

Ответить
0 +
Алег, 12:23, 10.09

Дзіўныя тут каментары чытаю: "опрокінул", "подачку", "так і рвутся". Захад круціць сваю ніць: яму (як і Расеі), як трапна зазначыў сп. Саннікаў, трэ пакупляць што дрэнна ляжыць у гэтай Беларусі. А ўладкаваўшаяся зграя крымінальнікаў начале з Л. грызе сваю костку - тобок ссе Беларусь і карыстаецца недатыкальнасьцю. Мы жа з вамі талдычым гэтыя нягеглыя каментары. Байкот - хоць нейкі адказ народа на здзекі над ім. А найлепей - рэцэпт Жырыноўскага.

Ответить
0 +
Владимир, 15:15, 20.09

В г. Климовичи из трёх кандидатов только одна Белкина, из администрации президента, проводит агитационную работу - с предприятия отправляют людей послушать её выступления. За неё и подписи на предприятии собирали, а потом в отдел кадров сдавали. и что самое интересное - не нужно было указывать свои паспортные данные.
Нет даже плакатов с кадидатами в депутаты - только на сайте райисполкома можно узнать, кто зарегистрирован. Но ведь не все жители района имеют доступ в интернет.

Ответить