2 мая 2024, четверг, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Вячеслав, 12:29, 14.01

А корзинко сколько стоит, чего не написали?:)

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 12:42, 14.01

спрос на американскую валюту на 21.510 млн. долларов превысил предложение. Объем сделок составил 48.029 млн. долларов

А это привело к тому, что :

курс доллара США увеличился на 2 рубля и составил 2650 рублей.
___________________________

Получается, что 1 белоруский рубль встаёт! нам на каждые 10 лямов спроса на бирже.

Нармальна Пракапович рулит тревалютным курсом.

Ответить
0 +
Здань, 13:00, 14.01

Дык набралiж крэдытау, зараз зноу пра...ць на утрыманьне даляра, трэбаж насельнiцтва цэнамi дадраць. У раба не будзе нiчога акрамя паумiска з якiм ен мусiць малiць трохi кашы.

Ответить
0 +
Здань, 13:03, 14.01

Далей цырк весялей будзе. Пэуная частка насельнiцтва няздолее аплацiць камунальныя паслугi, а механiзм высяленьня ужо адпрацаваны.

Ответить
0 +
cnfhe[f, 13:05, 14.01

Вячеслав, 12:29, 14.01
...А корзинко сколько ...?
--------------------
Возьми калькулятор и извлеки корень 3-й степени! :))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:07, 14.01

Крыдида от Уги на месячышко давжно хватить... :D

Ответить
0 +
Павел, 13:39, 14.01

Кредит Уго раздербанили ещё в конце декабря (посмотрите динамику продаж долларов и суммы).Я думал,что после девальвации (а в том,что она будет не сомневался ниразу,потому и взял кредит в бурках и слил в деньги) в экономике появятся деньги и со мной рассчитаются гос. предприятия должники.Так вот- ДЕНЕГ НЕТ, а учитывая сколько валюты люди хотят купить,а им не продают похоже что денег и не будет.Задок полный!

Ответить
0 +
Который разочарован, 13:50, 14.01

Вячеслав, 12:29, 14.01
А корзинко сколько стоит, чего не написали?:)

Правильные вопросы задаете! :) Корзинка 921,59 Byr. А это ни много ни мало, а укрепление рубля на 4% (вот такая хитрая вещь статистика :) ). Нацбанк должен держать рубль в коридоре ± 5% от 960... +5% не за горами. Посмотрим, что будет и как они будут разруливать...

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:54, 14.01

Который разочарован, 13:50, 14.01

Правильные вопросы задаете! :) Корзинка 921,59 Byr. А это ни много ни мало, а укрепление рубля на 4% (вот такая хитрая вещь статистика :) ). Нацбанк должен держать рубль в коридоре ± 5% от 960... +5% не за горами. Посмотрим, что будет и как они будут разруливать...
----------
И я про то же... Осталось то всего 9 руплей до нижней границы до следующего девальвеца. А это, судя по текущим торгам, будет уже на следующей неделе в среду-четверг...

Ответить
0 +
Павел, 16:20, 14.01

Вячеслав, рубль не НИЖНЕЙ планки достигнет,а ВЕРХНЕЙ (укрепляется)!Поэтому на следующей неделе девальвации не будет (готов поспорить).Другой вопрос,что это "укрепление" стоит серьезных денег,которые пока есть (кредит МВФ),но судя по разнице на бирже в покупке/продаже этого кредита хватит на месяц-два.К весне будет ппц.

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:38, 14.01

Павел, именно нижней границы, потому как "укрепляется". А девальвация нужна, так как смысл теряется в ее непроведении, поскольку рюсский деревянный на следующей неделе будет стоить опять столько же, сколько стоил до девальвации.

Ответить
0 +
Экономист, 0:04, 15.01

Технология выхода из кризиса:

Девальвацию надо проводить каждую пятницу.
А выдачу вкладов населению необходимо заморозить.
Цены в магазинах увеличить.
Зарплаты уменьшить.

Ответить