19 мая 2024, воскресенье, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ц, 11:23, 23.01

Там сейчас макароны дают...А на свободе кризис.

Ответить
0 +
Иван да Марья, 11:46, 23.01

Были б деньги, то откупился бы как А.Боровский

Ответить
0 +
Александр, 11:52, 23.01

Когда в холуях у лукашенко ходил, теперь пусть поседит

Ответить
0 +
Олег, 11:53, 23.01

Придурок.. На единице макаронов не дают... И проукьы воруют как и на Володарке.. Почти половину

Ответить
0 +
vad, 15:28, 23.01

один из немногих толковых

Ответить
0 +
Магистр, 18:58, 23.01

Коллеги правы. Очень легко различить настоящего коррупционера и того, которого так назвали, чтобы посадить. Отдал родному государству кучу миллионов, и его выпустили - значит настоящий. Денег не платил, сидит много лет - значит, сидит зря.

Ответить
0 +
Алекс, 21:25, 23.01

Леонов - человек! Поднял завод в тяжёлое время, но зря слишком поздно начал объединять крупных руководителей вокруг себя.Лукамор ему этого не простил. Его "дело" шито белыми нитками. Чистая подстава. И в холуях у лукамора он никогда не ходил (это специально для "Александра"). А вообще-то этот "Александр" уж не Григорьевич-ли?

Ответить
0 +
Петр, 6:51, 24.01

Леонов нормальный дядька,его посадили по заказу, никто за это преступление в РБ не ответит, ведь никто не ответил за исковерканные судьбы миллионов людей отправленных эшелонами на Колыму при СССР.

Действительно, если б у него были наворованы деньги, то откупился бы.За примерами ходить не надо, таже Журавкова или Боровский позолотившие руку цыгану шкловскому и теперь на воле.А Леонов от звонка до звонка. Ужас что творится в стране.

Когда этот гнойник лопнет? Люди молчат. Хворый народ, Зянон был прав!!!

Ответить
0 +
Сергей, 22:56, 24.01

Если он не коррупционер ,то чьи бабки лежали в швейцарском банке?
Для таких преступлений , достаточно и двух лет .
Тюрьма нужна для тех кто действительно угрожает нормальной жизни граждан , а Леонов лично для меня не представляет не какой угрозы

Ответить
0 +
Жорж, 7:10, 25.01

Сергею, 22:56, 24.01
---------
Не понял!? Ты лично его счета видел? Или в "Советской Белоруссии" о них почитал? Не читатай на ночь советских газет. А то лишь бы сказать не подумавши! А говорят в Москве кур доят! И что это так?

Ответить
0 +
Кекс, 13:44, 25.01

Да выпустят скоро, вот посидит еще чуть-чуть, потом выплатит миллионов так 40$ )))) И Наумов его помилует )))

Ответить