3 мая 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Ната, 11:09, 26.01

Шевелится надо бабушкам быстрее, а то пока всю молодежь покритикуют. Причем здесь водитель, если она вышла из троллейбуса, а потом поскользнулась, он мог и не видеть. Нечего в гололед по троллейбусам разъезжать, особенно в час пик.

Ответить
0 +
СтараяКарга, 11:32, 26.01

Ната,Вы сами когда-нибудь будете бабулькой,со склерозом и палочкой.Тогда и вспомните,как реагировали на таких,какой стали сами.

Ответить
0 +
John, 11:37, 26.01

На 100% согласен с Натой!Часто езжу в общественном транспорте и стал тихо ненавидеть этих бабуль и дедуль!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:41, 26.01

Ната, 11:09, 26.01

Шевелится надо бабушкам быстрее, а то пока всю молодежь покритикуют.
...Нечего в гололед по троллейбусам разъезжать, особенно в час пик.
-----------------------------
Які прагрэс! Ужо Інтэрнэт правялі і ў гандлёвыя рады Камароўкі...

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:43, 26.01

John, 11:37, 26.01

На 100% согласен с Натой!Часто езжу в общественном транспорте и стал тихо ненавидеть этих бабуль и дедуль!
-------------------------
Паспрабуце іх адстрэльваць... Можа вам тады палягчае.

Ответить
0 +
cnfhe[f, 11:56, 26.01

Ната, 11:09, 26.01
John, 11:37, 26.01
Молодцы! Видно у вас нет детей, которых ласковые бабушки приезжают нянчить каждое утро
в любую погоду...

Ответить
0 +
еще не дедушка, 12:19, 26.01

Ната, 11:09, 26.01

Шевелится надо бабушкам быстрее, а то пока всю молодежь покритикуют. Причем здесь водитель......

John, 11:37, 26.01

На 100% согласен с Натой!Часто езжу в общественном транспорте и стал тихо ненавидеть этих бабуль и дедуль
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Водитель перед закрытием дверей и началом движения должен удостовериться в безопасности своих действий, а так же обеспечивать безопасные условия для перевозки пассажиров.

А вообще, хочу сказать Вам Ната и John, если у Вас нервы сдают, так ищите того, кто в этом виноват. А вымещать свою злобу на бабушках и бабушках по крайней мере глупо, да и сами когда-нибудь Вы ими станите.

Ответить
0 +
www, 12:32, 26.01

еще не дедушка, 12:19, 26.01
"А вымещать свою злобу на бабушках и бабушках по крайней мере глупо"

ржунимагу

Ответить
0 +
F, 12:49, 26.01

"А вымещать свою злобу на бабушках и бабушках по крайней мере глупо"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это типа "у меня двое детей -- мальчик и мальчик" :-))
Хороший прикол, дзякс ;-)

Ответить
0 +
Вовка, 14:01, 26.01

Нашли о чем писать. Что больше новостей нет.
А бабушку жалко.

Ответить
0 +
старики-разбойники, 16:49, 26.01

Пошел на днях в поликлиннику. Бываю редко. Но очень уж прижало.....Там пенсионерами все забито. Через них не пробиться. 2 часа парился в очереди. Не выстоял. Плюнул и пошел больной на работу. А хотел всего лишь получить направление на физиотерапию.

Для стариков нужно организовать отдельные кабинеты. Они ведь балдеют от сидения в очереди, от дефицита талонов. Они готовы там часами трындеть, ругаться, сплетничать. Готовы грузить врачей своими историями. Без конца ходить сдавать анализы. Все понятно. Будем тоже такими. Но кто-то же должен бежать работать на их пенсии.

Стоять в такой очереди невыносимо. Просто тихо сходишь с ума. Тем, кто работает нужно делать отдельные кабинеты. Пропускная способность будет в 10 раз выше.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:50, 26.01

Бабушку и нату действительно жалко.

Ответить
0 +
Вика, 17:14, 26.01

Водители у нас с особым менталитетом, унаследованной с совковых времен, так же как и продавцы (в гос магазинах)Им часто даже в радость прищемить кого-нибудь или дверь перед самым носом захлопнуть.
Реакция девушки Ната мне не понятна - какая-то ненависть к людям- возможно у вас очень злая бабушка. Мог подскользнуться ребенок , пенсионер, любой. Я помню раз тоже грохнулась и головой об ступеньку и обувь была нормальная , просто остановка была как ледовый дворец с горным рельефом .

Ответить
0 +
serj, 17:32, 26.01

бабули вылазят с тралика оооочень долго. Сначала одна нога ,потом другая потом высовывается задница , 10 секунд торчит, потом все остальное и потом еще сумки ,клунки или тачка. нервы у водителя сдают особенно когда опаздываеш. ка за смену этих бабулек очю много

Ответить
0 +
Slava, 18:26, 26.01

Никто тут не знает что это быда за бабка и что за водитель. Бабки бывают слепые, глухие и т.п. как и водители. Бабке нужно ехать в церковь или в поликлинику через день, а глухому и слепому водителю доработать 3 года до пенсии.

Ответить
0 +
dominika, 19:28, 26.01

Тем, кто работает нужно делать отдельные кабинеты
-------------------------------------------------------------------------
Вы затронули очень важную и наболевшую тему.
Очень хорошо помню, как во время беременности заставили проходить кучу врачей и т.п., но ко всем нужно было взять талоны. А для этого -- выстоять огромную очередь в местной поликлинике! Стояла часа два, из них каждые 10-15 минут выбегала, извините за подробности, потошнить (токсикоз был жуткий). Попросилась без очереди, сославшись на состояние,-- милые старики чуть не сожрали с потрохами. Такая же картина возле каждого кабинета, куда нужно было идти в тот день. Плюс, как оказалось, в тот момент была еще и эпидемия гриппа. После такого только одного дня в моей жизни, детей рожать еще долго не хотелось.

Ответить
0 +
Уга Чэ, 0:20, 28.01

Нiчога Вы не разумееце! Бабуля была без тачкi, толькi з торбачкай з пачастункамi, шайбачкай i клюшачкай для унука, якога бацька павез ранiцай гуляць.

Ответить