18 мая 2024, суббота, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Дед Михед, 11:06, 28.01

Просто электорат, от подарка на Новый год от властей, порядком пересрал...

Ответить
0 +
kom, 11:10, 28.01

Уписацца можно. Вроде ж есть меньше стали

Ответить
0 +
Sashe, 11:11, 28.01

Повесилила цена на кващенную купусту - в европу ананасы дешевле. Причем капусту мы не импортируем.
Эк как говориться, кому война - кому мать родная.

Ответить
0 +
Vova, 11:17, 28.01

Да, овес нынче дорог ... АО ППП.

Ответить
0 +
13thVoin, 11:28, 28.01

Народ обосрался и счас подъемом цен пытается у самого себя забрать 20%. Вот и имеем: Комунальщики свои цены поднимают, торговцы свои, производства свои... Все ж так доллар любят, что з/п тока в баксах и считают

Ответить
0 +
Nic, 11:30, 28.01

Анализ роста объема услуг этих заведений позволит минстату РБ определить степень роста благосостояния населения как в количественном, так и в качественном выражении, а также произвести сравнительный анализ ро регионам!!....Пока уже доподлинно известно ,что в Витебске жизнь лучше- даже при цене в 800 рублей наблюдаются очереди!!!

Ответить
0 +
Mishok, 11:44, 28.01

Скока скока?!! Совсем что ли охренели! Да рядом возле сортира стану и поссу. Или так зайду бесплатно. Сто раз так делал. Поорут и перестанут.

Ответить
0 +
А.Масхадов, 12:03, 28.01

Лучче фсем резко метнуццо спрафлять нужду ф админисрацию аглы или потнийо.Ето будед риальный фклад каждава ф здание админисрации!

Ответить
0 +
Саша, 12:51, 28.01

Вот история!!!

Ответить
0 +
xxx, 13:55, 28.01

Вот часто вижу в коментах оскорбления белорусов интересным словом "быдло". Аргументация железная: "Прав не знаете, себя не уважаете, на выборах одобрямс и т.д". Я искренне сочувствую таким комментаторам, т.к. в большинстве своём сами являются этим "быдло", хотя бы даже из-за неуважения к окружающим. А вот настоящим "быдлом" являются такие, как Mishok, 11:44, 28.01 ("Да рядом возле сортира стану и поссу. Или так зайду бесплатно. Сто раз так делал.") С несогласными даже спорить не стану, умный бы сам это понимал, а раз не понимаете - то вывод сам напрашивается. Пусти таких "демократов" как вы к власти, ситуация бы не изменилась никак. Проблема даже не в том, кто у руля (АГЛ и его команда) или другой. Проблема в менталитете. И исправляется это не годами, а как минимум десятилетиями (а в реальности столетиями). И вообще считаю, что уже давно пора жестче модерировать и фильтровать комментарии здесь, так как большинство комментов является глупым, бесполезным и недостойным внимания. Называется это обычно так - сначала написал, потом подумал (при чем я уверен, что у 90% комментаторов вторая составляющая вышеописанного действия отсутствует). Не вижу смысла больше оставлять тут свои комментарии (по крайней мере пока что-то не изменится, а не изменится оно никогда).

Успехов всем.

Ответить
0 +
f, 14:09, 28.01

СОГЛАСЕН С XXX ПОРА ШПАНУ ФИЛЬТРОВАТЬ,ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ПОЛИТИКУ,ЭКОНОМИКУ,А ВСЯКАЯ ПИШУЩАЯ ПУСТЬ И ПО БЕЛОРУСКИ САЙТУ ТОЛЬКО ВРЕДЯТ

Ответить
0 +
так нельзя, 15:19, 28.01

Не должно быть платных туалетов вообще. За это нельзя брать деньги. Если у чела нет денег? Ему усрацца? Нужно чтобы во ВСЕХ общественных местах и магазинах были бесплатные туалеты. Магазины, где нет туалетов для посетителей, лишить лицензии.

Островок нормального отношения к людям - Макдональдс.

Ответить
0 +
Mishok, 15:27, 28.01

Уважаемый ххх. По пойму здесь мы обсуждаем не политику, а наши сортиры. А если вы здесь не будете оставлять свои комментарии, то об этом никто жалеть не будет. Можете платить за туалет, никто вам ниче не скажет, а я не буду. Я противник такой политики. А вы будете делать все что вам режим скажет.

Ответить
0 +
nik_k, 15:51, 28.01

2kom, 11:10, 28.01
Уписацца можно. Вроде ж есть меньше стали
======================================

Pilat'! A govna ne umenshilos...... Nakopilos' za dolgie godi..... Poka trubi prochistit.....

Paradoks ili zakonomernost'?

Ответить
0 +
orloff, 16:06, 28.01

Ох и прав был Булгаков... Оно, конечно, вернее, мимо унитаза... А тем более, если за деньги, так это всенепременно надо мимо унитаза и даже мимо туалета! Даешь! Ежели преступный режим поднял цены на облегчение в сортирах - будем мочиться возле сортиров, а еще лучше, в лифтах, подъездах, на детских площадках! Революционный держите шаг! А слабо на митинге оппозиции дружно помочиться в колонне соратников? Оно же очень даже креативненько получится, сообразно последним резолюциям ОБСЕ и чаяниям товарища Милинкевича. А то, что уборщицам тщательно утирающим ваши испражнения ( втом числе и мимо унитаза, уж простите за моветон) денюжку платить необходимо кто-то подумал? Вы вспомните бесплатные сортиры на автостанциях в пердяевках отечественных? Вам приятно будет подходить к отхожему месту, где всякие Mishok уже оставили свой анализ кала или мочи мимо заветного отверстия?

Ответить
0 +
orloff, 16:34, 28.01

И, к слову, "Комсе" как-то щепетильнее надо к информации подходить, нужник на "Комаровке" стоил 600 рубликов еще до девальвации месяца как два.

Ответить
0 +
Mishok, 17:37, 28.01

Orloff, нюхай, друх, то с хлеба дух.

Ответить
0 +
волод, 21:53, 28.01

а вы белалусы еще платите
.........................
тогда мы идем к вам

Ответить
0 +
мик, 22:49, 28.01

в израиле нет платных туалетов. на том же пляже- бесплатно. и ведь убирают же там и зарплату получают! у нас разве нельзя из городского бюджета это профинансировать?

Ответить
0 +
Вячеслав, 23:13, 8.02

Ну так без недостатков и достоинства не так заметны :)

Ответить