7 мая 2024, вторник, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+1 +
Кортес, 11:34, 28.01

:rofl:

Скорей бы уже увидеть новость: "Лукашенко потерял Беларусь, справляя нужду в Гаагском суде".

Ответить
0 +
Mishok, 11:42, 28.01

А штаны одеть не забыл?! Ой, что то я сомневаюсь что у ментов наших сегодня в чем то нужда есть. Вон с какими харями ходят и пузо параллельно земле.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:43, 28.01

Ржунимагу!
Забылся.... Бывает...

Нада было абъявление на сартире павесить:
Патирялся ПМ с кабурой и патронами. Асобыя приметы: "ВАСЯ" -унутры кабуры ручкай написана. Бальшая просьба вирнуть хазяину. Вознаграждение гарантируется!

В каждом отделе наверное есть похожие байки. Пример: в одном РОВД участковый пошел в сортир (который до сих пор на улице находится) и в отличии от прапора кабуру не снял. Дык ана в очко с ремня и соскочила. Пришлось нанимать местного дурочка чтоб тот сортир вычерпал. Табельное оружие было найдено. Правда чистить ПМ он дурочку не доверил! :-) :-) :-)

Ответить
0 +
Иван, 11:50, 28.01

Обасраться и не жить!

Ответить
0 +
Shurka, 12:02, 28.01

Прос#ал в полном смысле этого слова :)))))

Ответить
0 +
Svolka, 12:12, 28.01

Вот же мудачье в ментуре работает.

Ответить
0 +
сотрудник Службы собственной безопасности МВД, 12:18, 28.01

Согласно данным Службы собственной безопасности МВД, потери ведомства от проведения спецоперации в туалете составляют:

пистолет Макарова – 1 шт.

обойма с восьмью патронами – 2 шт.

кобура к пистолету – 1 шт.

моск прапорщика – 1 шт.

Ответить
0 +
Евгений, 12:20, 28.01

Уже нашли давно все. Но всю милицию конечно погоняли конкретно из-за прапорщика.

Svolka, 12:12, 28.01

Вот же мудачье в ментуре работает.
_______________________________

Покажи где не работает мудачье? Оно везде,вся страна мудаков, сидящих на кухне и нихера не делающих. Не надо гнать на ментов всех, я не спорю,Что там есть полные дегенераты... но чтобы мы делали если не было вообще милиции?
Кстати, прапорщик мудак конечно, но и тот кто стырил пистик - ещё похлеще мудила ;) он пытался буквально на следующий день продать - на этом и погорел.

Ответить
0 +
132654, 12:30, 28.01

А, за бачком сматрели?
А под..................???
А в......................???
Нету? Ну, тада .................ХЗ.
++++++++++++++++++++++++++++++++100

Ответить
0 +
Svolka, 12:32, 28.01

Евгений, 12:20, 28.01
Уже нашли давно все. Но всю милицию конечно погоняли конкретно из-за прапорщика.
но чтобы мы делали если не было
------------------------------------------------
Пошли бы в дрозды и насадили всех уродов на кол,
Менты защищают криминальный режим шкловский и унижают народ беларуский.
Менты берут с тебя взятки, занимаются вымагательством.

У каждого из них пятно в душе.
Если ты идешь в миллицию в 80% ты ищешь халявы и власти.

Ответить
0 +
Джорж, 12:42, 28.01

Если ты идешь в миллицию в 80% ты ищешь халявы и власти
________________________________________________________

Ну, конечно.... А все остальные, как я понимаю, работают ради великой идеи.

Ответить
0 +
Svolka, 12:44, 28.01

Джорж, 12:42, 28.01
Ну, конечно.... А все остальные, как я понимаю, работают ради великой идеи.
======================
мне не приказывают никого бить и рвать наши национальные флаги.

Ответить
0 +
Lipa, 12:48, 28.01

Блин, идут срать, а автомат возле туалета ставят!!!

Ответить
0 +
баба Таня, 13:07, 28.01

Гляньте - менты обиделись! Чувство собственного достоинства взыграло. Только в каком месте у них это достоинство растет? что-то не видать, нигде не торчит ничего, кроме пуза из-за которого земли не видно.
Если не в состоянии даже оружие свое сберечь - как можно порядок в стране доверить?? Вот, по-этому мы так и живем. Еще и кормим эти хари, разьевшиеся на народных деньгах!

Ответить
0 +
ЯВ, 13:10, 28.01

2Svolka, 12:32, 28.01
..............
Если ты идешь в миллицию в 80% ты ищешь халявы и власти.
..............
Вы как мне показалось из Ваших постов, не глупый человек. Если человек идет работать в милицию то не подскажите мне какой именно "халявы" и "власти" он ищет?

В свое время я побыл в их шкуре. Из халявы у меня был бесплатный проезд в общественном транспорте. Но, к сожалению, я не езжу на общественном транспорте! Я езжу ( и тогда ездил) или на личном а/м или на маршрутках. Болше "халявы" я не имел. Про оплату амортизации а/м, топлива, сверхурочных - речи небыло. А сейчас, вроди, и бесплатный проезд отменили. :-)

По поводу "власти" - это что?
Объясните мне какая у того прапорщика "власть"? прогонять пьяных из здания суда? Или власть над "Красной Кнопкой" охранной сигнализации?

Я не знаю как в столице, но на районах многие идут в милицию просто от того что ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕТ! В райцентре 2-3 организации которые чуть сводят концы с концами. И то там все кланы. Пути 3. Либо в город. Либо куда со страны на заработки. Либо в милицию (ну если образование позволяет). 90% тех кто идет работать в милицию испытывают иллюзии и не знают с чем там придется столкнуться.

И поверьте мне, уважаемый Svolka, что ничего хорошего в этой работе нет. И если даже 80% ищет "халявы" и "власти" то не находят их там.
Возможно те, кто по головам лезут на верх и не стесняются в средствах для достижения своих целей, именно для "халявы" и "власти" туда приходят, но такие уроды есть в любой конторе.

Я не говорю, что все менты хорошие, или, что все менты плохие, я говорю о том, что есть такая работа и большинство старается делать ее хорошо, при этом важно не терять в сортире табельное оружие. :-) :-) :-)

Ответить
0 +
Андрей, 13:14, 28.01

город Лида, как всегда повеселил:))

Ответить
+1 +
Бенедзікт, 13:30, 28.01

Прапорщик милиции потерял пистолет, справляя нужду в суде
-----------------------------
Спадар Рэдактар, прабачце, але загаловак мае нейкі падвоены сэнс...

Трэба было напісаць - "Прапорщик милиции потерял пистолет, справляя нужду в ТУАЛЕТЕ (WC) суда"...
Праўда ў нас суд такі, што можна пакінуць тую назву, якая ёсьць.

Ответить
0 +
А.Масхадов, 13:40, 28.01

Карашо,што ани исчо с РПГ срать ни ходют...

Ответить
0 +
Alex, 13:50, 28.01

Слышал эту историю почти из первых уст. Но вот над чем усе ржали. Представите себе, что обвиняемый хочет у туалет - заходит у сартир а там пушка и 2 обоймы. Лучше не придумаешь

Ответить
0 +
Гретхен, 14:02, 28.01

Вот если врач выедет на операцию без инструмента - его уволят, а то и посадят. Если водитель выедет без накладной или на неисправном автомобиле - как минимум штраф огромный получит или прав лишится.
А вот если мент оружие прое..л или чиновник вместо благоустройства дворовых территорий детскими площадками и парковками отремонтирует свой кабинет или закупит через племянника мебель из ротанга в свою Администрацию - ему ничего не будет.
Сколько раз уже это оружие теряли - и на районах, и в туалетах, даже в Академии МВД в собственном тире - по барабану.
Потому как колхозные вертухаи держатся на репрессивном аппарате.
Поэтому легализация - это очень хорошо. И перспективно.
В США и Швейцарии бюрократы очень хорошо понимают, чем может закончится издевательство даже над простым фермером или ремесленником.

Ответить
0 +
Вадзим, 14:13, 28.01

Да, интересно, т е шоб справиться надо снять пистолет, а если 8-) нет места куда положить?.. Ну там сельская местность, поле, или кусты. Снял пистолет, спустил штаны, пистолет в зубы, сидим, делаем..... пистолет в зубах. Тяжело. Соц выплату бедняге 8-)

Ответить
0 +
реально смешно, 14:52, 28.01

А мне его жалко. Обычный чел, как все. Ну забыл. С кем не бывает? Мы все что-нибудь где-нибудь забываем.

Представляю, как его бедолагу вздрючили. А тут еще ржут все кругом.
И я ржу ))))))))))))))))) Спасибо, парень! Повеселил хоть народ, а то кругом тока кризис обсуждают. Держись!

Ответить
0 +
nik_k, 15:47, 28.01

Prapor uje davno propil pistolet i davno v kobure zakusky nosil... Fyflo vse eto.

Kto nosil PM, tot znaet chto pro nego mojno zabit' tol'ko buduchi smertelno p'ianim ili ego tam i ne bilo.

Ответить
0 +
LDL, 15:48, 28.01

Видать пьяный был.... Пообедал так неплохо...

Ответить
0 +
ВАДИК, 18:32, 28.01

И эти люди нас охраняют!!! :(

Ответить
0 +
Олег, 18:34, 28.01

Вот вертуха

Ответить
0 +
Олег, 18:35, 28.01

Вот проклолся, так прокололся.... Долго ему икаться будет....

Ответить
0 +
ss, 18:48, 28.01

А у него какие отпечатки снимали, фоторобот делали?

Ответить
0 +
Сергей из Гродно, 23:17, 28.01

Ни одного мента в суде пьяным не видел. А то, что ПМ забыл- с каждым может случиться.Если отмажется- хорошо. А тому идиоту, который пушку потянул, нужно харю начистить хорошенько. Дебил, мог подойти к менту и отдать. А теперь его переть будут во все дыры.

Ответить
0 +
Василь, 23:27, 28.01

Макаронник!!! Супер...
Рыба гниет с головы.

Ответить
0 +
Вася, 3:52, 29.01

Легко щипать чужую попу.Мужик и так испереживался.

Ответить