19 мая 2024, воскресенье, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
митька, 19:01, 28.01

Применение "оперативных экспериментов" в отношении лиц уровня директора "Забудовы", свидетельствует о бесконечной наглости сотрудников силовых структур.

Ответить
0 +
f, 19:15, 28.01

со взяткой это ментовская подстава

Ответить
0 +
Н, 19:15, 28.01

Мы строили, строили, и наконец построили...

Ответить
0 +
Дед Михед, 19:26, 28.01

А хоть ты строй, а хоть ты куй...все равно получишь...орден

Ответить
0 +
неСомневающийся, 19:31, 28.01

Честно говоря нет никаких сомнений что руководители предприятий и их подчиненные злоупотребляют служебным положением. Система "откатов" и коррупция процветает там где крутятся госсударственные деньги и существует монополия. А так как у нас таких предприятий большинство то садить можно через одного. Ошибка будет минимальная. Масштаб воровства колоссальный - начиная от главы госсударства и заканчивая работниками на местах. Исключения лишь подтверждают практику. Все берут пример со старшего, надеясь что его пронесет или сможет откупитья. История с директором "Ждановичей". Это круговая порука и выхода из нее не видно.

Ответить
0 +
знакомый, 19:35, 28.01

Со взяткой, подстава, повод искали искали и нашли.А вот что такого человека арестовали...это возможно только с указивки - сначит САМ разрешил. Передел собственности однако.Жданы (рынок) уже переделили,сейчас вот строительство

Ответить
0 +
Федя, 19:56, 28.01

Да в стройке ЛЮБОГО бери за хобот и обязательно что нить найдется.
Сам в этой сфере работал и кухню эту знаю.

Ответить
0 +
Slava, 21:04, 28.01

Узурпатор хочет установить личный контроль над всеми денежными потоками - очень деньги нужны, тут не до шуток, можно потонуть.
Цифры также красноречиво показывают что проверки заказные - 313 проверок выявили 313 нарушений. Донос или просьба, ясное дело.

Ответить
0 +
A.G., 21:32, 28.01

Тут в коментах были люди писавшие как они работают по белому,платют все налоги и нормально живут.Я думаю что их доходы они получают по ведомости.Любой,кто хочет заработать в этой стране должен нарушать местные понятия,законом их называть невозможно.Интерес хунты понятен-не боишся,значит враг.А кому нужны богатые враги?Сажают людей которые в любой нормальной стране официально и без нарушений зарабатывали бы миллионы небелоруских денег.Пусть подумают инвесторы

Ответить
0 +
svoi, 21:47, 28.01

а у нас мужик офисное здание на пионерской... построил
....в царском селе говорит.......
аренда от 25 ефро...............
а калдарь колдырем............шапку адидас носит зимой

Ответить
0 +
Ahtung, 22:07, 28.01

Пора браться за тех, кто крышует риэлтерские компании, занимающиеся новостройками.
Вот где чиновники конкретно нагреваются.
Если бы с ними разобрались, и все квартиры стали бы продавать с аукционов без посредников, ценник бы сразу рухнул.

Ответить
0 +
бывший, 7:56, 29.01

В Забудове система взяток поставлена на хорошем уровне, предложили дать взятку не тому ООО, вот и результат, а сомнений действительно нет...

Ответить
0 +
nanta, 8:21, 29.01

Slava, 21:04, 28.01 Ошибаешься что 313 проверок 313 нарушений не может быть ,это действительно так с нашим налоговым законодательством.Не нарушить просто нереально.Все сделано так что можно штрафовать всех всегда найдется за что.

Ответить
0 +
kastilia, 10:41, 30.01

берут, брали, и будут брать, сам работал прорабом в гос и частной конторе. тока без этого никак. а в общем ПОКАЗУХА, и наверное не делился

Ответить
0 +
Земляк, 14:56, 2.02

Ребята разуйте глазки, все директора воры, но некоторые из них воруют умно.
Такие носят шапки адидас, ездят на верблюдах и живут как люди.
Простейший арендный договор - как минимум за взятку,
тендер - однозначно откат. При этом тендер придуман для отмазки, что сделка прозрачная.
Правило такое - занижается цена предложения, далее она корректироется по факту в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. И все довольны.
Пришлось столкнуться на одном спортивном объекте - итоговая цена в 4 раза выше выйгранной по тендеру.
Сажать всех без суда и следствия, так завещал Суворов

Ответить