16 мая 2024, четверг, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
0 +
Человечный, 8:48, 5.01

Саша! Где деньги?

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 8:50, 5.01

Гыгыгыгы!!!!
Да... Пацан сказал - пацан сделал!!!
Чота его по ТВ не показывают?
Дай Бог ему здоровья! Чтоб до суда не загнулся....

А ваще: Собака лает, ветер носит (с)

Ответить
0 +
1, 9:01, 5.01

Cегодня смотрим на продолжение сериала.
Смотрите с понедельника, новая серия, показ начинается одновременно во всех отделениях банков:

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР, или ШТУРМ БАНКОВ.

Ответить
0 +
Kenworth, 9:08, 5.01

Лицемер и лжец. Классический пример лицемерия--человек, убивший своих родителей, и заставляющий других жалеть его, потому что он сирота. Так и Лука: сначала обвалил рубль, а потом скажет--"Я жэ ня знал, это всё они(прим. Пётр Петрович) за маей спиной вытварали. Я прыму жэстачайшыя меры, мы никаму не пазволим свой народ грабиць."

Ответить
0 +
«Стоило молоко столько-то до нового года, стоит оно столько же и сейчас, и в дальнейшем будет стольк, 9:11, 5.01

Дааа видели мы , что белоруссов за идиотов считают , но что бы так ...
«Тайну было необходимо соблюсти, так как если бы о девальвации было известно заранее, то народ двери в банки вынес бы», - заявил представителя Нацбанка

По словам , заранее о девальвации знали те, «кто был причастен, кто принимал решение».
«Я узнал (о девальвации) только первого января, когда мне сказали, что надо подготовить пресс-релиз», - сказал Анатолий Дроздов.

По словам представителя Нацбанка, цены в магазинах после девальвации не изменятся.
«Стоило молоко столько-то до нового года, стоит оно столько же и сейчас, и в дальнейшем будет столько же стоить. Оснований для повышения внутренних цен в стране нет», - заявил Анатолий Дроздов.

Он подчеркнул, что нет причин для повышения цен не только на белорусские товары, но и на импортные.
Руководитель управления информации Нацбанка объяснил это тем, что во всем мире в несколько раз подешевела нефть, на 20-25% снизилась стоимость материалов, вследствие чего цены импортируемых товаров внутри страны не будут повышаться.

Ответить
0 +
vt., 9:12, 5.01

самое интерестное то,что большинство народа,у которых по TV идет "сплошное БТ" ,как верили всему,так и верят.Вообщем лапшу белорусам можно вешать бесконечно долго,национальная особенность,ничего не поделаешь.На эту тему можно размышлять бесконечно долго,однако я не знаю что должно наконец произойти,чтобы в головах у "лохтората" заработали хотябы пару извилин............

Ответить
0 +
Давай на 30 % белорусы пнимают - это надо стране, 9:13, 5.01

«Тайну было необходимо соблюсти, так как если бы о девальвации было известно заранее, то народ двери в банки вынес бы» ...

Руководитель управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов выразил уверенность, что в 2009 году резкой девальвации рубля больше не будет.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:14, 5.01

Что можно сказать об этом человеке, кроме того, что он -КОНЧЕНЫЙ ПОДОНОК, которому ничего не стоит соврать, даже если перед тобой 10 млн.человек. Меня то он, собственно, не обманул, потому как я этому авантюристу и дьяволу не поверил и в 1994 году, хотя тех, кто считает себя сейчас обманутым, можно только посочувствовать, потому как они сами себя обманули, еще наивно веря в этого НЕДОЧЕЛОВЕКА!!! Вот и получается, что Мозаичный никого и не обманул.

Ответить
0 +
Руководитель управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов выразил уверенность, что в 2009 году ре, 9:16, 5.01

Таким образом, проведенная девальвация помогает решить краткосрочные проблемы белорусской экономики, однако вряд ли эта девальвация будет последней.

Без значительных структурных реформ страна просто будет «проедать» полученные кредиты, никак не приближаясь к «качественному» решению имеющихся проблем с конкурентоспособностью.

Ответить
0 +
glum, 9:16, 5.01

Самая что ни есть настоящая тряпка,а не мужик!!!!!!!

Ответить
0 +
МВ, 9:19, 5.01

1..--ВКЛАДЫ СНИМАТЬ!!! ДАЖЕ В ВАЛЮТЕ!!! ПАЛАТОЧНИКИ ГОТОВЯТ НОВЫЙ ЗАКОН О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ!!!
2..--5-6 января плешивый ПОЛУ-цыган может сказать, что его подставили, обвалив бел.рубль. Валюта вернётся на прежние рубежи. НО ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО!!! ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ он КУПИЛ ВАЛЮТУ, ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА СДАЛ ПО НОВОМУ КУРСУ, А ПОСЛЕ "опускания доллара" он ВЫКУПИТ ОБРАТНО У НАРОДА "свою валюту". НО ЕСТЬ УСЛОВИЯ МВФ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕВАЛЬВАЦИИ. ПОЭТОМУ ДАЛЛАР К КОНЦУ ЯНВАРЯ 2009 г. ЗАЙМЁТ СВОЁ МЕСТО НА УРОВНЕ 3000-5000 руб/доллар.
3..--ЕСЛИ ПУНКТ 2.. ОПРАВДЫВАЕТСЯ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ( лукавый не вернёт курс валют в "зад" до 07.01.2009 г., см. ПУНКТ 1..)
4..--ПОКУПАЙТЕ ВПРОК ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ
5..—ПО БЫСТРЕЕ ПОКУПАЙТЕ ИМПОРТНУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ, ВЕЩИ.
6..--Не храните деньги в бел.банках! ЭТО ОПАСНО!!!

Ответить
0 +
Людзей слухай, а свой розум май, 9:21, 5.01

Язык мой - враг мой.

Ответить
0 +
gegemon, 9:29, 5.01

Ну и кто эта мразь после этого?

Ответить
0 +
qwer, 9:38, 5.01

... Он подчеркнул, что нет причин для повышения цен не только на белорусские товары, но и на импортные.
Руководитель управления информации Нацбанка объяснил это тем, что во всем мире в несколько раз подешевела нефть, на 20-25% снизилась стоимость материалов, вследствие чего цены импортируемых товаров внутри страны не будут повышаться.

На Ждановичах цена на стройматериалы поднялась на 20%
В Новосёлкине тоже.

Ответить
0 +
Юрась, 9:42, 5.01

В росии еще в ноябре тушенку скупали, а мы со своей помярковностью только сейчас глаза раскрываем. В отдельности мы то пережить это все сможем, но главное ведь не сейчас не запасы тошенки с макаронами..... Люди, ну ужели мы еще НЕ НАЕЛИСЬ всем этим, сколько можно терпеть все это?????? Нам по голове стучат, а мы о желудках думаем!

Ответить
0 +
Cергей, 9:44, 5.01

Вот Вам, господа,цитата из Геббельса- Чем неправдаподобнее ложь,тем быстрее в нее поверят.

Ответить
0 +
aa, 9:45, 5.01

Лыжник- мировой катала !!!!!!

Ответить
0 +
Жертва кризиса., 9:51, 5.01

Печатайте это и по ящикам кидайте, хотя бы в своем подьезде- красноречивее любых пояснений , комментариев и лозунгов. Чтоб не забывали, кто их кинул, обманул и ограбил.

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, , 10:14, 5.01

"И я сказал председателю Нацбанка - имей в виду..."
И кто же теперь кого имеет ввиду? Снова цыган всех поимел.

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, , 10:15, 5.01

"Дааа видели мы , что белоруссов за идиотов считают , но что бы так ..."
Идиоты и есть

Ответить
0 +
Ефгениус, 10:20, 5.01

Цыган достиг своего апогея! То что у него на генетическом уровне запрограмированно в крови, уже и сам он не может сдерживать, а именно: ПОСТОЯННО, НАГЛО, БЕЗОТВЕТСТВЕННО ВРАТЬ!!! Вообще-то создается впечатление, что кроме того как врать, он действительно не считает белоруссов за людей, абсолютно забыл что он всего-лишь государственный служащий, избранный народом на определенный срок и что за все свои слова и действия он будет нести в дальнейшем строгую ответственность. Однако он так видимо не считает и думает что раз цыгана посадили на царский трон (который он приравнивает к статусу президента), то и править он может как захочет и сколько захочет. Самое противное что вся его ложь, как раковая опухоль надежно пустила свои метастазы во все сферы социального и государственного устройства. Смотрите, от людей постоянно "соблюдают тайны", касающиеся их повседневной жизни, будь то цена на газ, то девальвация рубля, то всевовзможные сюрпризы по отмене льгот, то скручивание предприятий из-за финансового кризиса и т.д. Но цыган-лицемер и иже с ним при этом постоянно наго врут что ничего этого у нас нет и не происходит. Все гос.чиновники от самого низкого до высокого уровня, внимательно и вежливо слушают обращающихся к ним граждан , а затем также вежливо отсылают просьбы людей на три известные буквы. Главный коррупционер страны начинает поучать при этом своих горе -служак как им бороться с коррупцией. Ну а раз в нашей стране ситуция так схожа с медициной, а именно имеется неизлечимая раковая болезнь, против которой отсутствуют какие-либо мягкие лекарства и способы лечения, то выход один: жесткая операция по удалению этой опухоли с купированием всех ее метастаз. Иначе эти элементы белорусской болезни будут только прогрессировать. А наш белорусский организм уже направлен этой опухолью в сторону реанимации. Сколько нам осталось жить решать только нам - БЕЛАРУСАМ!!!!

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 10:36, 5.01

Господа-без паники.Никто беларуский народ не хотел поиметь.Лучше фоту посмотрите,ведь всего-<<адин раз-не п " " арас>>

Ответить
0 +
сексопотолог, 11:08, 5.01

Жэстачайшы рэалист- угу адин рас- затянувшейсо аргазьм длинойу в 14 лет... Свидетельсво не только некой аномальности не только того, кто имеет, но и того, кого имеют....

Ответить
0 +
Хранитель казны, 11:14, 5.01

Я предлогаю:.... для пополнения золото-валютных резервов ( или закромов) изьять звезду Героя у Прокоповича...., пусть внесёт свой посильный вклад ... в переплавку её!!!!

Ответить
0 +
gegemon, 11:14, 5.01

Нормальные люди после такого СТРЕЛЯЮТСЯ (отставки мало!). Но у него на это мужества не хватит. СЛАБО КРАСИВО ЗАСТРЕЛИТЬСЯ?

Ответить
0 +
1, 11:27, 5.01

Прогулялся сейчас по центру, по отделениям нескольких банков. Везде - много народа и очереди. Судя по разговорам - забирают вклады. Что для начала месяца да еще между праздниками совершенно нехарактерно. Что и следовало ожидать. Теперь пойдет волна скупки валюты, и ее отсутствие в банках.

Ответить
0 +
Хранитель казны,, 11:44, 5.01

Я думаю, что на днях ,мы станем свидетелями нового коррупционого разоблачения, найдут нового Воробья( Снигиря, Чижа, Ворона....) да мало ли их..? Понастроили дворцов под Минском!!! Выше чем у президента, и участки на так делят. отсюда и разруха в стране... на слудующей недели,сразу после хаттея и будет.... ждем...

Ответить
0 +
neutral, 12:41, 5.01

Валюты всех стран в восточной Европе с июля месяца упали на ок. 20-30 %, только БЛР был твердо привязан к доллару, как следствие это очень негативно влияло на конкурентноспособность белорусской продукции в соотношении со странами соседями. В еффекте у нас с июля БЛР упал не больше чем другие вост. европейские валюты, а удержывать курс доллара на прежнем уровне у нац. банка просто не хватило бы средств - вот тогда мы бы почувствовали что такое кризис.
пс: почему так мало економически обоснованых постов
пс2: конечно я понимаю злость тех кто потерял 20% в течении дня - но другого выхода мне кажется не было

Ответить
0 +
Садам Ухусейн, 12:52, 5.01

Молодцы иракцы,вздернули своего "ненаглядного"!Браво,нужно перенимать опыт!

Ответить
0 +
Мистер Бел, 13:11, 5.01

О,я адин таки умны,умны цыган са Шклова! (комент к фатаграфии Лыджнига)

Ответить
0 +
Леонид, 13:46, 5.01

Господа! А Вас не смущает постоянное обращения к Богу? "Не дай Бог..." Это его одно из любимых заклятий. Но он ведь сам бога и предает! Вспомните поведения АГ на похоронах Алексия. Первым его желанием бало протереть рукав пиджака у Медведева. Так он к нему жался! А сам "боковым" взглядом изучал ценности Храма. Так и читалось в глазах "Вот бы мне все это!"
Зато, когда подошел прощаться к гробу Алексия, то по-человечески даже не смог перекреститься!
Везде ФАЛЬШ, ФАЛЬШ, ФАЛЬШ...

Ответить
0 +
Бабуля, 13:47, 5.01

Человечный!
Не Вы первый пишете о лающей собаке, но в оригинале
Собака лает, а караван идет... I у другiм выпадку
"Гебельс брэша, вецер носiць" (аб ёй, аб прапагандзе)
Незабыуны Кандрат Кандратавiч Крапiва яшчэ пiсау пра Антолю, у якой мышы зъелi скрыню солi... Гэта мышы i крысы з 2008 года. А пасля яшчэ заразы бочку выжлукцiлi газы (керасiну) Гэта, напэуна, ужо пра 2009 год. Байка называецца "Калi у краме ёсць нястача..." Вось i у нашай краiне нястача прывяла да дэвальвацыi, iнфляцыi i так бясконца

Ответить
0 +
DonnaRoza, 14:01, 5.01

To: neutral, 12:41, 5.01
Валюты всех стран в восточной Европе с июля месяца упали на ок. 20-30 %, только БЛР был твердо привязан к доллару, как следствие это очень негативно влияло на конкурентноспособность белорусской продукции в..............пс: почему так мало економически обоснованых постов
пс2: конечно я понимаю злость тех кто потерял 20% в течении дня - но другого выхода мне кажется не было
_____________
Отчасти Вы правы, дорогой товарисч... Надо было девальвировать. Но все дело в том, КАК это надо было делать! и КОГДА.
А сделано все было прямо скажем, жестачайшэ некрасиво, неуважительно и наплевательски по отношению к нам...

Ответить
0 +
Арт, 14:24, 5.01

Дочка, только что увидев фото в начале статьи, спросила:
-А это он что, показывает куда бить?

Ответить
0 +
Бабуля, 14:29, 5.01

Дроздов в слове "средства" ставит ударение на втором слоге.
Он употребляет его ежедневно тысячу раз и до сих пор не знает правильного произношения. Что после этого можно ожидать?
Держит его на работе такой же "грамотей-экономист", такие у нас и результаты. И банковские и общегосударственные.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 5.01

aa, 9:45, 5.01
Лыжник- мировой катала !!!!!!
-----------------------------------------

И сам катацца любит, и других раскатывает, но ужэ не на лыджах... :D

Ответить
0 +
Анна, 14:56, 5.01

Сейчас выход один -- увеличить процент по вкладам в бел.рублях до 30%. Пусть уж банки думают, как им это сделать! Иначе политическое лицо власти не сохранить.

Ответить
0 +
даярка за 640 баксау., 15:16, 5.01

neutral- конечно другого выхода нет...
когда умер- другого выхода нет, как в гроб ложиться.
Но ведь за 14 лет можно было подлечиться , а не просирать экономику....
И теперь этим экономическим обоснователям из кризиса выходить?

Ответить
0 +
Нерон, 15:28, 5.01

Да перестаньте выть!!! Вы просто неправильно его поняли!!!!!!!!

Его речь ---"МЫ" должны сделать так, чтобы этот мировой финансовый кризис прошел стороной — не "МЫ" его создали. У "НАС" не должно быть кризиса. "МЫ" этого не заслужили".

Даже дураку должно быть понятно, что под словами "МЫ" и "НАС" ни в коем случае не подразумевается НАРОД! Получается что МЫ откризиса не пострадаем, потому что НАС девальвация озолотила!!!

Будьте внимательны!

Ответить
0 +
михась, 16:12, 5.01

На фото поднимает указательный, а кажется ,что средний.

Ответить
0 +
Владимир, 16:21, 5.01

Нужно НЕМЕДЛЕННО сделать 2 ПРОСТЫХ РЕШЕНИЯ:

1. Объявить компенсацию по вкладам в белорусских рублях в размере 20% (с выдачей в конце срока вклада).
2. Поднять ставку по депозитам в белорусских рублях до 20%.

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:32, 5.01

Владимир, 16:21, 5.01

Нужно НЕМЕДЛЕННО сделать 2 ПРОСТЫХ РЕШЕНИЯ:

---------------
Нужно на самом делее одно решение: уйти с поста

Ответить
0 +
1, 16:37, 5.01

Владимир, 16:21, 5.01

Нужно НЕМЕДЛЕННО сделать 2 ПРОСТЫХ РЕШЕНИЯ:
----

Не забудьте только еще себе попросить +20% к зарплате или пенсии, и бесплатно получите приз - ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку.

Ответить
0 +
Несьцерка, 16:42, 5.01

Алкашэнка не валодае сваім языком,
бо яго язык меньціць сам-па-сабе, ...у прасторы "камфорт цібе народа"; "расія, (э)ты наша" (раша - падгузьнік сашы!).

Але народ, як Бог, - вераломства не даруе. Абманам сьвеь пройдзеш, але назад не вернешся.

Ответить
0 +
Владимир, 16:43, 5.01

Если не сделать эти 2 ПРОСТЫХ РЕШЕНИЯ (1. Объявить компенсацию по вкладам в белорусских рублях в размере 20% (с выдачей в конце срока вклада).
2. Поднять ставку по депозитам в белорусских рублях до 20%.),
то, боюсь, что доверие к национальной валюте будет подорвано лет на 20...
А по поводу компенсации зарплат - так это уже можно отбрехаться на кризис.

Ответить
0 +
Н, 16:44, 5.01

Белорусского экономического чуда не случилось. Все прекрасно знали, что это будет, а 20% - это еще не обвал. Продолжаем слушать пи....на-задушевника.

Ответить
0 +
rem, 17:02, 5.01

пиз--ть --- не кули волохать

Ответить
0 +
mobidick, 17:08, 5.01

вам есть что сказать президенту?

http://www.president.gov.by/press10650.html

Ответить
0 +
rem, 17:19, 5.01

боюсь что слова здесь уже не помогут - нужны более доходчивые и весомые аргументы

Ответить
0 +
STAS, 17:36, 5.01

Кроме девальвации ещё не использованы такие "рычаги управления" как замораживание в интересах государства валютных и "простых" счетов. С последующим перерасчётом валютных вкладов по "нужному" курсу в беларуские рубли с опять же последующим их "замораживанием"....и последующей опять же девальвацией...

Ответить
0 +
москаль, 17:37, 5.01

Анна, 14:56, 5.01

Сейчас выход один -- увеличить процент по вкладам в бел.рублях до 30%.
==============================================================
% по вкладу никак не может быть выше ставки рефинансирования., а она сейчас составляет 14%

Ответить
0 +
buhgalter, 17:41, 5.01

Так что-же получается? Лорду Бэллу зря что-ли платили из казенных денег. Он ему и либеральное лицо придумал, и сынишку попросил везде таскать: вот мол, посмотрите, я такой-же простой парень, как и все и ничто человеческое мне не чуждо. А теперь весь пиар за миллионы баксов слили в унитаз. Даже мне так называемому обидно за людские труды.

Ответить
0 +
zweigen, 17:45, 5.01

Найдется ли у нас свой Тургенев, который вместо знаменитого
"Му-Му" напишет " Мы-Мы". Ждем-с...

Ответить
0 +
zweigen, 17:55, 5.01

Найдется ли у нас свой Тургенев, который вместо знаменитого
"Му-Му" напишет " Мы-Мы". Ждем-с...И эпиграф: нельзя весь
народ обманывать все время.

Ответить
0 +
Voldemar, 17:58, 5.01

:-)

....Беларусь сделала выбор в пользу эволюционного развития и отказалась от рецептов Международного валютного фонда в виде шоковой терапии и обвальной приватизации. За годы созидательной практики сложилась белорусская модель социально-экономического развития, которая сочетает преимущества рыночного хозяйства с эффективной социальной защитой. Наша концепция построена на учете исторической преемственности и традиций народа. Белорусская модель основана не на революционной ломке прежних устоев, а на совершенствовании сложившейся экономической базы. Белорусская экономическая модель содержит в себе элементы преемственности в использовании государственных институтов во всех сферах, где они проявили свою эффективность.

Последовательный курс государства реформирования экономики не позволил сложиться в Беларуси олигархическим структурам, не привел к массовой безработице и обнищанию людей, к разрыву традиционных экономических связей со странами СНГ.....

Ответить
0 +
Владимир, 18:04, 5.01

москаль, 17:37, 5.01

Анна, 14:56, 5.01

______________________________________________________________

Чушь! Начисляемые проценты по вкладам ВСЕГДА ВЫШЕ ставки рефинансирования, они складываются из самой ставки рефинансирования и банковского процента. Другое дело что придется менять саму ставку в сторону повышения, иначе сами банки получат меньше прибыли, ну и, соответственно тогда повышаются проценты по выданным кредитам в белрублях.

Ответить
0 +
Дед МОРОЗ, 18:42, 5.01

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!..... С НОВЫМ КУРСОМ)))

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:51, 5.01

И что, после этого, как это по русски РАЗВОДА, Беларусы будут продолжать верить в справедливого и честного президента?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:53, 5.01

Владимир, 18:04, 5.01

Начисляемые проценты по вкладам ВСЕГДА ВЫШЕ ставки рефинансирования, они складываются из самой ставки рефинансирования и банковского процента.
-------------------------------------------------------------------
Жжош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ето в амЭрыке они сейчас выше, потомушта там ставка федрезерва 0.
А в сасуте банкам наверно неххххххххххххххх большэ делать, как при нехватке ликвидности исчо и нацбанковские бабки лохторату отдавать. Дда исчо и приплачывать за ето из своево кармана! :D
Хотя, может у вас и остальными банками тожы конюхи со строителями урководят... :D

Это ставка кредита ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫШЕ. Тож бывают исключения. И не тока для нужных людей. :)

Ответить
0 +
VP, 18:53, 5.01

Усатая скотина, повесить тебя мало!

Ответить
0 +
Избиратель, 19:17, 5.01

Правильную позицию занял Санников и некоторые региональные лидеры. С этой властью - никаких общих дел.
Если кто-то из "демократов" хотелит сотрудничать с властью, то пусть отвечают за "кинутых" вкладчиков, и реальное обнищание избирателей.

Ответить
0 +
Belarus, 19:17, 5.01

Им верить уже больше 80 лет нельзя!

Ответить
0 +
lavon, 19:25, 5.01

Чего ревем? сами этого хотели вот и получили. Боялись, что двери вынесут в банках, а что людей в петлю лезть заставили это что нормально? кому верить? что делать? подскажите!

Ответить
0 +
Россиянин, 19:28, 5.01

Или у вас раньше российский рубль не стоил 90 руб зайчиков? или вы так процвели, что и впрямь считаете, что ваш лопоухий укрепился?
Радуйтесь, что доллар пока у вас 2700 ... пока....

Ответить
0 +
Vjiik, 20:31, 5.01

Беларусь как полигон шоковых реформ России.Если кто наблюдал за эволюцией Российских ""реформ"" то она шла почти след в след за нами.Не исключено что она с превеликим интересом наблюдает за нами как за кроликами ,как мы будем глотать все это дерьмо.Ментальность почти та же- всеобщий пофигизм к своей судьбе.Раша лихорадочно ищет выход из экономического и духовного тупика.Не стать бы сусанинами по пути к трясине

Ответить
0 +
SS, 20:36, 5.01

Что имеем , не храним, а если храним, то нас имеют.
Топ-мудрость :)

Ответить
0 +
Андрей Малахов, 21:12, 5.01

Президент ВОР-ЛОХОТРОНЩИК народных денег !!!!

Ответить
0 +
vital, 21:27, 5.01

mobidick, 17:08, 5.01

вам есть что сказать президенту?

http://www.president.gov.by/press10650.html
-------------------------------------------------------------------------

а я напысал и другим саветую

Ответить
0 +
Верховный суд, 21:47, 5.01

Статья 88.Президент может быть смещен с должности в связи с совершением государственной измены или иного тяжкого преступления. Интересно??А ограбление народа подходит под эту статью?

Ответить
0 +
Вано, 21:54, 5.01

vital, А Вы уверены, что кидала номер один будет читать Ваше сообщение? Тысячу раз БУГАГА!!!!! Может быть какой то сержант из СБ Кидалы и прочтет, но все равно сильно сомневаюсь.

Ответить
0 +
истина, 23:20, 5.01

совхоз развалил, очередь Беларусии

Ответить
0 +
Антон, 23:47, 5.01

Ай-ай-ай!! нехорошо людей так обманывать... нервы ведь не из железа даже у Беларусов

Ответить
0 +
Вперед беларусы избирать старую персону, 0:42, 6.01

Председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина допускает, что в будущем, в связи с предстоящими президентскими выборами, в стране могут появиться новые политические фигуры «с президентскими амбициями».

При этом пока председатель Центризбиркома не видит на белорусской политической сцене персон, которые смогли бы составить конкуренцию действующему президенту.

Ответить
0 +
Привет белорусам из прошлого, 0:51, 6.01

Мы с Вас балдееем ...

Александр Лукашенко: Какой идиот заберет из банка деньги, если ты там 20% можешь получить?

И я сказал председателю Нацбанка: имей в виду, не дай Бог мое слово будет нарушено.
Придет новый год: 5% — это ничто.
Вот возьмите 5% с 2.200.
Что, это огромная сумма для наших людей?

[За один день белорусский рубль рухнул на 20 процентов]

Ответить
0 +
ДДД, 7:43, 6.01

Мне вчера в банке сказала одна моя хорошая знакомая, что скоро будет еще один обвал рубля. Мать его.... и ЕГО тоже. Так что хавайтесь в жито. Сказала не делать никаких телодвижений в течение месяца - грубо говоря нужно выждать. Может она права.

Ответить
0 +
Belvnesh, 9:38, 11.01

не волнуйтесь! стабильность сохраняется - те, кто был с голыми задницами, с ними и останутся!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:22, 12.01

Belvnesh, 9:38, 11.01
те, кто был с голыми задницами, с ними и останутся!
--------------------------------------------------
Их полоджэние дажэ упрочылось!!!
Были с одной голой задницэй, а стали с двума-трэма! :D

Ответить
0 +
Меняла поневоле, 1:51, 13.01

Кидалово па-беларуску.
Взял кредит в валюте. купил машину. Поездил, много работал, подкопил денег, решил купить получше. Продал машину. И НАСТАЛО ВТОРОЕ ЯНВАРЯ!!!
Теперь я могу купить себе только свою же машину обратно, но только еще и сбережения свои придется добавить месяцев за 5-6!!! + теперь я должен +20% банку.

Приходится подрабатывать "менялой", отбивать отобранные Колиным папой средства. Ездить в Россю, работать с "лицами кавказской национальности". В общем СПАСИБО КОЛИНПАПА!!! За то, что толкаешь на преступление.

А ведь после выборов с ОГРОМНЫМ отрывом победит ОН самый....вся страна будет ЗА!!!

Ответить