20 мая 2024, понедельник, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Amo, 10:34, 30.10

Как обычно чинуши из здравоохранения начнут реагировать, когда счёт умерших перевит за сотню, вот тогда можно начинать бояться, а сейчас можно и в молчанку сыграть, а вось пронесёт.

Ответить
0 +
Странник, 10:38, 30.10

Какие ещё требуются доказательства того что "свинной грипп" уже в Беларуси?

Ответить
0 +
спякулянт, 10:44, 30.10

советский чернобыльский синдром: о проблемах молчать пока дохнуть не начнуть. сам помню в 1986 г. до середины мая тема аварии была под запретом пока сарафанное радио не донесло что идет эвакуация с юга страны. по гомелю ходили с дозиметрами, а мы и даже большинство взрослых не понимали в чем дело. стало ясно к июню когда всех школьников почти до сентября поувозили в пионерлагеря по различным местам подальше. По письмам родителей: в гомеле- пустота и тишина, нет дождей- тучи разгоняли на подступах к городу ( слышны были хлопки) и осаждали северней- ближе к могилевской области. Вот такие были времена, сейчас, смотрю- то же. Как-то была вспышка кровьего бешенства на ферме в минской области лет 8-10 назад, даже НТВ приежало, но их не пустили и близко. И ничего- больных коров зарезали, мясо отварили- и на колбасу. Далее- в россию по дешевке полулегально. Пронесло... Если бы правду знали- закрыли бы границу и каюк мясной отрасли. Сейчас- то же со свиным гриппом. Вокруг нас есть- у нас- нет! Пока дохнуть не начнем.

Ответить
0 +
Странник, 10:45, 30.10

Уважаемые модераторы сайта "Хартия"! Акцентируйте как можно больше внимания на теме "свинного грипа" так как нет ничего полезнее получение своевременной информации!

Ответить
0 +
ааа, 10:52, 30.10

что дает тактика прикрытия информации...? слухи хуже всякой подтвержденной информации, которые всегда просочаться.
очередное медленное принятие решений...очередная неоперативность. что делает правительство???

Ответить
0 +
ааа, 10:55, 30.10

правительство "отмораживается"....

Ответить
0 +
Здань, 11:06, 30.10

Ну не усе у лечкамiсii рохкаюць. У нас ад сьвiннога грыпу толькi сьвiней i лечаць.

Ответить
0 +
ссс, 11:13, 30.10

За сегодняшнюю ночь (29-30.10.2009) в 9-ю больницу Минска поступило 58 человек с гриппом,
дающим осложнения в ввиде пневмонии. 9-ка на карантине. по-серьезному.
все ходят в масках. коек не хватает.
за последние несколько дней от этого пневмонии там умерло 3 человека:
мужчина 25 лет, женщина 40 лет и еще кто-то (к сожалению, не знаю подробностей)

Ответить
0 +
Блін, 11:17, 30.10

прэс-канфэрэнцыя не адмененая, яны адбудзецца сёньня ў 12.

Ответить
0 +
иришка, 11:17, 30.10

Уважаемый Александр Григорьевич! Разрешите сказать правду народу! Может, она и не такая страшная, как эти блоггеры пишут!

Ответить
0 +
kazadum, 11:17, 30.10

круто, свинина подешевеет :D

Ответить
0 +
Странник, 11:19, 30.10

Я бы на правительство не сильно рассчитывал оно занято только своими проблемами и им нет дела до нас с вами, проблема №1 для них где найти сейчас деньги для своего последующего существования. Так что придется нам только на себя полагаться.

Ответить
0 +
Андрей, 12:57, 30.10

Надейтесь на себя!
Всё равно объективной информации не будет, даже если станет слишком серъёзно.

Ответить
0 +
www, 17:32, 30.10

В Солигорске развесили объявление по подъездам, мол возле указанных адресов будет работать передвижной пульмопункт (флюраграфия). Поосьба пройти обследование. Похоже процесс пошел. Только вот молчат.

Ответить