29 апреля 2024, понедельник, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Svolka, 14:42, 7.10

Рашка ты рашка- опять врага себе нашла в собственном народе.

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 15:11, 7.10

Запись, за которую его собственно осудили, была такая:
"Реформы можно провести, только скинув правительство. Само оно не уйдёт. И я постараюсь этому поспособствовать, как смогу!"

Вполне здраво, не представляю, где тут нашли призыв к экстремизму. Хотя остальной текст его статьи, про Курилы Японии и избирательный ценз - писал явно какой-то новичок в политике. Но в любом случае гуд бай, российская свобода слова в интернете.

Ответить
0 +
Света, 15:17, 7.10

Не поняла, а что нельзя высказывать свои мысли? Со всем согласна, кроме Курил.

Ответить
0 +
Gem, 15:22, 7.10

А я и на счет Курил согласен.

Ответить
0 +
Юрий , 15:22, 7.10

Действительно чушь какая то ..... Если конечно он не высказывал более того что написано

Ответить
0 +
Палыч, 15:27, 7.10

а за комменты на "Хартии" когда возьмутся?

Ответить
0 +
Straight, 15:28, 7.10

Интересно, а если на Курилах провести референдум, что выбрали бы местные жители?

Ответить
0 +
Тырловка, 15:40, 7.10

".....если на Курилах провести референдум, что выбрали бы местные жители?"

Straight, что Вам до россиян, в законодательстве Росии есть неприкосновенные дела.
В белорусском тоже. Например, статья 112 Избирательного кодекса гласит, что на референдум в Беларуси не могут выноситься вопросы, связанные с изменением территориальной целостности страны, а также с избранием президента.
Странно, что спецслужбы РБ не занялись нарушителем закона господином Лукашенко, который сам себе назначил референдум о третьем и всех последующих президентских сроках.

Ответить
0 +
тамбовски волк, 15:43, 7.10

да,россия опять пустилась во все тяжкие,кстатии смоленкую обл пусть вернет РБ,дальний восток китайцы итак скоро оккупируют..

Ответить
0 +
Син Хун Чан, 15:52, 7.10

Кацапы нахапали земли и все им мало,удавятся скоро.Скорей бы эта империя зла развалилась!Приморье уже почти китайское.

Ответить
0 +
Straight, 15:57, 7.10

2 Тырловка, 15:40, 7.10

СССР, Молдова, Грузия тоже когда-то были "целостными". Так что, оказывается, бывает даже то, чего быть не может...

Ответить
0 +
mmm, 16:36, 7.10

.... Тырловке....
Если Россия не уважает территориальную целостность соседних стран, то о каком уважении к её целостности можно говорить?

Ответить
0 +
Dzioma, 20:02, 7.10

Жесть... Человек сказал слово, выразил мнение в своём частном блоге - ему впаяли срок, пусть и условно. Позор такой стране!

Ответить
0 +
Тихон, 22:20, 7.10

Это еще цветочки, то ли еще будет!
Вот Бориска был человек, что что, а свобода слова была абсолютнейшая, даже чрезмернейшая. А нынче..... : СЛОВО И ДЕЛО!

Ответить
0 +
Людвиг, 22:46, 7.10

Такой стране позор! Сам живу в этой стране и оттого еще гаже становится

Ответить
0 +
синсэй, 9:15, 8.10

Парень теперь может стать почетным гражданином Японии.

Ответить
0 +
Беларус, 10:09, 8.10

Позор он и в японии позор. Кстати особенно в ней. Мало того, что расея заняла больше половины евразии, так в ней плотность населения меньше чем у нас наверн, исходя из соотношения территории. У них, как и у нас, демографическая проблема недонаселения. В китае же напротив, уже и негде жить будет. Так что поделить территорию исходя из потребностей государств дело гуманное.
Хотя в отличие от китайцев японцы все таки молодцы, научились контролировать рост своей популяции, технический прогресс налицо. Хоть и на маленьких островах живут.

Ответить
0 +
вот вот, 0:49, 10.10

мне стало страшно

Ответить
0 +
павел, 4:58, 22.03

правельно ему дали, я живу на курилах. Кому он мой дом отдать хотел! а вот службу в армии давно пора отменить, живем как в древней спарте.

Ответить