19 мая 2024, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Лана, 15:47, 17.11

У нас не грипп, а легочная чума, эпидемию тщательно скрывают, наберите в поисковике "легочная чума", симптоматика очень похожа на грипп, но подумайте сами ведь осложнения развиваются после гриппа, а тут скоротечная пневмония с полным разложением легких. В Украине обеззараживают территорию. У моей знакомой лежит муж в реанимации, шансов практически нет, ее не пускают к нему, не говорят чем лечат, никакой информации. Никакой это не грипп, учителя в школах тоже говорят, что они слышали об этом, но никаких указов сверху об отмене занятий и поэтому эксперимент над детьми продолжается.

Ответить
0 +
F21, 17:24, 17.11

Удивляет с каким упрямством господа журналисты говорят о проблеме с лекарствами в Минске. Те же проблемы везде, в Бресте в частности. Да посмотрите вы чуток дальше МКАДа, Минск - это еще не вся Беларусь.

Ответить
0 +
Чытач, 17:58, 17.11

Видать, не там закавычили :-)
В тексте: в условиях ажиотажного спроса на лекарства «людям приходилось работать по 12 часов ежедневно. Аптечные склады работают с 6.00 до 23.00».
Надо: в условиях ажиотажного спроса «на лекарства людям приходилось работать по 12 часов ежедневно. Аптечные склады работают с 6.00 до 23.00».
Учитывая цены на лекарства, так, пожалуй, точнее будет...

Ответить
0 +
L., 18:36, 17.11

Лана, 15:47, 17.11

"У нас не грипп, а легочная чума, эпидемию тщательно скрывают, наберите в поисковике "легочная чума", ......"
----------------------------------------------------------------------------------
....полностью с вами согласна, вчера слышала душещипательную историю на эту тему от знакомой, ...суть в том, что умер 50-летний мужчина вот так вот тоже сгорел за три дня, итог когда родственники приехали за телом, с них взяли подписку о том, что гроб с телом они вскрывать не будут, тело предавать земле так же не будут, а так же подпишут бумагу что соглашаются на кремацию тела, и....урну с прахом им так же не отдадут для предания земле, а родственники должны арендовать место в спецстене в крематории (и там она должна нах-ся) и на руки им ее не отдадут вообще.
Вот и задумайтесь господа ХОРОШИЕ это ж какая там должна быть инфекция и вирус, если даже земле прах нельзя предать, и это все может выйти и оттуда????
Вот и я считаю, что это никакой не свиной грипп, это самая настоящая легочная чума, которая прет к нам ниоткуда ниб., а с самой ХОХЛЯНДИИ!!!!
P.S. Еще я видела за прошедшие несколько недель многие писали здесь на сайте про то что тела не выдают родственникам, я еще тогда до конца не понимала почему? А сейчас когда вот непосредственно у знакомой это все произошло, теперь понятно.

Ответить
0 +
Цыган, 21:06, 17.11

Славо богу вы готовы всегда лизать одно место у Саши и его пристебаев!

Ответить
0 +
Здань, 1:08, 18.11

L., 18:36, 17.11 Так это плешывая харызма прывязла. У яго адной аховы цэлая армiя.

Ответить