20 мая 2024, понедельник, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
кролику, 17:28, 22.11

молодец. Не для этого конкурса сие явление. Явление серьезное и интересное. настоящая звезда , а настоящим звездам конкурсы, оценщики не нужны. Юн еще- дай Бог - не растратить ему свой талант до юности- мир может порвать, если только Ситники да Тихоновичи его в рамкаи какие-нибудь не запихают.
А то что место маленкое- ну так это продукт популярности- голосование отпротивного- зависть , короче- потому , состоявшиеся звезды туда и не лезут- малыш-то по большому счету популярнее самого конкурса оказался.

Ответить
0 +
n, 18:16, 22.11

Мальчик хороший и голос звонкий, но мне номер не понравился. Слишком взрослый для детского Евровидения.

Ответить
0 +
vvv, 18:21, 22.11

Это точно.
Это явление не для детского конкурса однозначно !!!!
Детская психика точно не выдержит таких песен.
Да и взрослым внапряг слушать такое.

Недаром его приглашали выступить перед Продижи.

Ответить
0 +
Olga, 18:31, 22.11

Молодец!!!!
Смотрела и гордилась своей страной!!!

Ответить
0 +
Медвежонок, 18:49, 22.11

Да. Соглашусь.

Ответить
0 +
Алексей Маневич, 18:52, 22.11

Убогое зрелище...

Ответить
0 +
Михаил, 18:54, 22.11

кролику, 17:28, 22.11
В самую точку+10000!
Юрочка-ты лучший, оставайся самим собой и никого не слушай, ну кроме мамы конечно.:)))

Ответить
0 +
МТ, 19:10, 22.11

молодец парень,мне понравился,очень талантливый.Удачи тебе ,Юра!

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:29, 22.11

Малайчына Юра. Зрабіў сваё лепшае. Заваяваў павагу дарослых.
Удач! З Богам, юны зямляк!

Ответить
0 +
Анжей, 19:38, 22.11

Молодец Крюлик!!!---Рамштайн отдыхает!!!---Даёшь Хеви Металл на Детском Евровидении!!!--они же тупые:))--и ничего не поняли:)))---эти демонические подвывания и подрыгивания поймут только лет через двести---и то только пришельцы!!! Рэпуху Юрон так зачитал--у меня аж волосы дыбом встали!!!---такова прихода я уже давненько не нюхал!!!!---клей ПВХ после этой песни--отстой!!! Кролик---ты не кролик---ты Аццкая Сатана!!!

Ответить
0 +
андрей, 19:40, 22.11

Молодец Крюлик!!!---Рамштайн отдыхает!!!---Даёшь Хеви Металл на Детском Евровидении!!!--они же тупые:))--и ничего не поняли:)))---эти демонические подвывания и подрыгивания поймут только лет через двести---и то только пришельцы!!! Рэпуху Юрон так зачитал--у меня аж волосы дыбом встали!!!---такова прихода я уже давненько не нюхал!!!!---клей ПВХ после этой песни--отстой!!! Кролик---ты не кролик---ты Аццкая Сатана!!!

Ответить
0 +
andrei, 20:36, 22.11

...малыш-то по большому счету популярнее самого конкурса оказался.....

Поддерживаю на сто процентов! Юра сделал всё, что мог.
Успех любого фильма или песни оценивается в первую очередь по кассовым сборам. Кому еще из конкурсантов, кроме Кролика, предложили сделать клип за пределами своей страны? Знатоки верят в коммерческий успех, а поэтому и берутся за это дело.

Ответить
0 +
Bronik, 20:57, 22.11

Молодец! Пусть и проиграл, но все впереди! Главное, что не потерял достоинства и выдержал конкурс с честью! Вперед!

Ответить
0 +
Зритель, 21:14, 22.11

Все песни были стандартны, исполнители похожи, такие маленькие бодрячки или сладкие мечтатели, детская официозная попса, в общем. А песня Юры - глубокая, помните, там звучала ( по крайней мере, в компьютерном варианте) мощная грозная волна, хорал сильных мужских голосов, словно мироздание открывалось юному существу, полному преклонения перед его величием. И вдруг - сильный, нежный, ангельский голос - как молитва , как гимн жизни, в которую он вступает, надеясь на счастье.
А то что подтанцовка была скована и зажата - так это мы все в этой стране такие. Волшебный кролик пока в клетке. А что с этим делать? Посмотрите фильм "Клетка для кроликов"

Ответить
0 +
нешта..., 21:30, 22.11

молодец!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:00, 22.11

Зрителю-у певицы из Бельгии неплохой йодль получился-а в остальном,да,песни стандартные,хотя и порадовало исполнение на родных языках(македонском,русском,украинском и др.).

Ответить
0 +
Lacri, 22:03, 22.11

Могу сказать, что Юра постарался, исполнил свою композицию очень даже... (именно композиция это, а не песня в её классическом проявлении). Главное теперь - не расстратить себя, не останавливаться на достигнутом... И вообще-то не считаю его проигравшим - всё-таки в Беларуси он №1 !!!!

Ответить
0 +
amateur, 22:38, 22.11

А і сапраўды ж малайца!!!! Вельмі годна ўсё выглядала. Не за краіну ня сорамна, не за хлопчыка - часцей бы так!!!

Ответить
0 +
Василь, 23:24, 22.11

мальчик умница и талант

Ответить
0 +
Вед, 0:54, 23.11

У Юры Демидовича БОЛЬШОЕ будущее. А 9-е место говорит о том, что голосовавшие не доросли еще.

Ответить
0 +
Беларус, 8:19, 23.11

молодец, что еще сказать. когда еще был такой ажиотаж вокруг наших исполнителей?

Ответить
0 +
wolf, 8:32, 23.11

Волшебный кролик- рисует мелом нолик :D

Ответить
0 +
Николай Минск, 8:34, 23.11

А мы не одобряем его выступление... Он пел совместно с хором минской церкви "Благодать" прекрасный христианский гимн "Чистое озеро генисаретское", а после этого - с полуоккультной песней?.. Нельзя служить двум господам! Не зря, видимо, и эти происшествия с ним... Родителям стоило бы задуматься, кому будет служить талант мальчика...

Ответить
0 +
Дед Михед, 8:43, 23.11

Я может чего-то не понимаю...но это песня была бы хорошим саудтреком для фильмов типа "Омен", "Изгоняющий дьявола" и т.д....

Ответить
0 +
Обыкновенный, 8:54, 23.11

Ну,а мы остались просто в шоке,от такой песни,да ещё в сравнение с прошлыми годами.«Я не чувствую себя звездой, — сказал юный исполнитель. "-сразу видно,что мальчик по блату,а вот когда дети были на прошл.конкурсах,девочка из Кобрина,да и таже Ситник-вот вам и ответ.Вот посмотрите ведь блатные,напр.Анатоль,его мама они то никогда туда не поедут,дабы не опозориться,как Петя,Смолова,Агурбаш!

Ответить
0 +
Николай Минск, 9:18, 23.11

===Дед Михед, 8:43, 23.11Я может чего-то не понимаю...но это песня была бы хорошим саудтреком для фильмов типа "Омен", "Изгоняющий дьявола" и т.д...===

В том-то и печаль, что его песня - оккультная, или уже наша страна полностью ассоциируется с оккультизмом? Почему оккульное произведение недалеких авторов представляет Беларусь? И как могла мать просмотреть такое? Жаль, но ему больше не петь в хоре "Благодати"... Бог дал ему этот талант не для прославдения дбьявола.

Ответить
0 +
Арсений, 10:07, 23.11

Николай Минск, 9:18, 23.11

Откуда вы этот бред про оккультизм выкопали? Поменьше всякие бредни слушайте, а включайте мозг. В ваших речах больше оккультизма, чем в волшебном кролике. Не судите, да не судимы будете. И все кто обвиняет ребенка в мракобесии, я думаю и являются прислужниками дьявола.

Ответить
0 +
bbb, 10:39, 23.11

Какой оккультизм? В чем? Процитируйте, пожалуйста.
А не можете процитировать, то нечего и клаву зря давить.
Номер - супер!

Ответить
0 +
as, 11:27, 23.11

bbb, 10:39, 23.11

Номер - супер!

=== Номер - супер согласен - исполнено плохо, в чем дело не знаю, но на репетициях было лучше, потому и оценка справедливая.

Ответить
0 +
INK, 11:55, 23.11

Слушал по радыё "Свабода". Я не понял. Жуткое завывание детского "Хора имени Пахмутовой" напомнило вой советских детских хоров на концертах в честь партийных съездов. Затем вопли мальчика:
- Волшебный кролик!!! Волшебный кролик!!!
Фуфло полнейшее.
Есть ведь отличные деткие песни из того же советского фильма "Большое космическое путешествие"
... А нас зовет в доргу далекий млечный путь... Этой песне скоро сорок лет, но её помнят. Этот же бред забудут через неделю.

Ответить
0 +
Ну дайте же народу зрелищ! , 13:26, 23.11

Дайте народу зрелищ. Ну дайте же народу зрелищ! И повод для супернациональной кроличей гордости всегда найдется....

Ответить
0 +
N, 16:59, 23.11

2 Зритель, Все песни были стандартны, исполнители похожи, такие маленькие бодрячки или сладкие мечтатели, детская официозная попса, в общем. А песня Юры - глубокая...
_____________________________
Эту песню можно назвать необычной, нестандартной, странной и т.п., но уж никак не глубокой. Вы хоть вслушались в текст ? Или этот" чудесный хорал сильных мужских голосов" (Ваши слова) Вас настолько оглушил, что в примитивных детских стишках Вам почудилось нечто глубокое ? Согласна с тем, что аранжировка песни была интересной и мощной, но не более того.

Ответить
0 +
Алеександр, 17:14, 23.11

А мне не понравилось...

Ответить
0 +
хххх, 17:29, 23.11

Все гениальное просто.И что же это за такой номер, который мало кто понял. Получается, что все кто не понял как вы говорите не доросли? Глупости.Ничего особенного.Мальчика просто подставили не более того.

Ответить
0 +
yamayka, 17:52, 23.11

Может, для церковного хора и на - 5, не знаю, а вот для светского конкурса на - 1. Скованность и боязнь исполнить не так, как сказали тети и дяди, бросались в глаза, а по- поводу голоса - так это пройдет и очень скоро. Все действо смотрелось очень убого, что костюмы, что движения, что сама песня и можно ли сие назвать песней. И возраст кролика - 13 лет, как то не соответствовует его физич. развитию. Я думала, ему лет 10. Короче, УБОЖЕСТВО. Но Юра тут не причем, его просто выбрали по-блату. Есть более достойные претенденты, но у них нет волосатых рук. Насчет, Ксении Ситник, сейчас тянут ее за "уши" на нашу эстраду, а голоса то нет. Да получилось у нее выйграть своим детским задором. А сейчас что, девочка заболела звездной болезнью, но ведь она посредственность, неужели не видно. Также и Юра, никакая он не звезда, чтобы стать звездой мало спеть одну песню. Так что не обольщайтесь, беларусы, что у нас земля вся в звездах, так выскочки-пятиминутки...

Ответить
0 +
zh, 18:21, 23.11

Не понравилось ни мне, ни детям. Для детей должно быть детское, а реплики типа "не доросли" по меньшей мере абсурдны. Каждому потребителю - свой товар! А если Юра представляет уж что-то очень серьезное - пусть участвует в другом конкурсе! А заявки про оккультизм "атис-матис" вообще бред. Так и сказку про Буратино оккультной назвать можно - там ведь тоже заклинания произносят!

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:53, 23.11

Арсений, 10:07, 23.11
Николай Минск, 9:18, 23.11
Откуда вы этот бред про оккультизм выкопали? Поменьше всякие бредни слушайте, а включайте мозг. В ваших речах больше оккультизма, чем в волшебном кролике. Не судите, да не судимы будете. И все кто обвиняет ребенка в мракобесии, я думаю и являются прислужниками дьявола."

Я б прапанаваў не кідацца агульнымі ярлыкамі, але даваць прастору кожнаму меркаваньню, з мэтай КАБ шукаць КАНКРЭТНАЕ непаразуменьне.
Канкрэтна ж тут, на мой погляд, сапраўды не хапае тлумачэньня - Ў ЧЫМ той акультызм.
Але, паўтаруся, кожная дэталь кожнага новага меркаваньня (напрыклад, мне) цікава, нават, калі яно супрацьмовіць майму асабістаму, - бо меркаваньні адкрываюць не толькі "праўду большасьці", але і "праўду" меншасьці. Папросту так на форуме выяўляецца рэальная карцінка публікі.

Такім чынам:
bbb, 10:39, 23.11
Какой оккультизм? В чем? Процитируйте, пожалуйста..."
:))

Ответить
0 +
Лева, 19:43, 23.11

Мне не понравилось...
Какое-то сплошное завывание.
И интересно кто не дорос?
Дети для которых он пел?

Ответить
0 +
Бор, 19:44, 23.11

С этим его сломанным пальцем уже и не знаешь, PR это или нет?
Дурь она и на Ямайке дурь (про выступ).

Ответить
0 +
Виталий, 23:10, 23.11

Не понравилось!!!!
Это вообще не песня!!!
Никому не понятная фраза повторенная несколко раз :(

Ответить
0 +
Temkaa, 8:06, 19.02

короче, припев в песне переводится как: Иди Дьявол оживший, которому мы покланяемся.

Ответить