2 мая 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
нешта..., 16:10, 1.12

ухх :) был бы побогаче, купил бы его картины :))

Ответить
0 +
Здань, 16:29, 1.12

З сякерай падабалася. I назва падыйшла б: "Капец лукашызму".

Ответить
0 +
Тягло, 16:49, 1.12

Жалко василька - нас с вами, а могли бы ....
Спасибо!

Ответить
0 +
Как обычно))), 17:47, 1.12

Классика жанра.Запретами власти делают художнику ИМЯ...Выставляются фотографии картин с надписями-эти картины режим запретил вывозить.Интерес к выставке запрещенных картин вырастает в разы.Удачи,Алесь!

Ответить
0 +
Альгерд, 17:49, 1.12

Жаль что Алесь не написал фамилии этой мрази из министерства культуры--им там всем надо бомжами быть и что на работу нигде не брали!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:14, 1.12

>>>Здань, 16:29, 1.12
Мне тожэ.
Аж здалося, шо он етою сякерой - ды прамо по лыджам!!! ))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЯзэпП, 19:01, 1.12

А замочак з ключыкам... У чым крамола?

Ответить
0 +
amateur, 19:12, 1.12

Как обычно))), 17:47, 1.12

Выставляются фотографии картин с надписями-эти картины режим запретил вывозить.Интерес к выставке запрещенных картин вырастает в разы.Удачи,Алесь!
_____________________________
+ 1000
Хартыя! Выставіце, калі ласка, фатаграфіі тых карцін, якія забаронены да вывазу, калі спадар Алесь ня будзе супраць. Нам усім цікава! Дзякуй!

Ответить
0 +
Кнехт, 19:57, 1.12

«Только три пейзажа «Мой Бобр», «Бобр зимой» она (чиновник) разрешила вывести, -- заявил Алесь Пушкин. -- Говорит: «Вези, славь родину пейзажами, нечего позорить родину всякими полицаями, колючими проволоками, этими замками, топорами и скворечниками».
-----------------------------

Пазіцыя чыноўніцы мне спадабалася.
Сапраўды, навошта псаваць беларускія пейзажы прыкметамі лукашызму! Крах "мазаічнай" палітыкі не за гарамі, а "сякеры і паліцаі" Пушкіна застануцца ў памяці еўраабывацеля.
Альбо мы хочам пакінуць такія шрамы ў галовах еўрапейцаў аб сабе? Ніяк не можам выйсці з ролі ахвяраў?

Ответить
0 +
Ігар, 20:20, 1.12

Непонятно, картины - это вроде бы частная собственность. На каком основании какая=то баба считает, что она вправе разрешать или не разрешать вывоз личных картин. Неужели есть такой закон? А если пушкин там хотел бы их продать? - Это его право. Может теперь и Пушкин вынесет свой вердикт о запрете таким-то чиновникам чего-нибудь... Эти чинуши зарвались.

Ответить
0 +
Гость, 20:50, 1.12

Да, если можно, то просим выставку нам устроить

Ответить
0 +
ALEX, 2:42, 2.12

Удачи Алесь !

Ответить
0 +
нешта..., 3:25, 2.12

ЛЫДЖНЕГ, 18:14, 1.12
.......
Аж здалося, шо он етою сякерой - ды прамо по лыджам!!! ))))))))))))))))
=====================
лучше по плеши! обухом! =))

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 8:52, 2.12

НАРОДНОЕ ОРУЖИЕ ТОПОР
И КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ЗАМОК ДЕРЖАЩИЙ НАШ НАРОД В ЗАПЕРТИ.
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕКСАНДР ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО И ИНТЕРЕСНО

СЛАВА ПАТРИОТУ АЛЕКСАНДРУ ПУШКИНУ

Ответить
0 +
Репин, 10:20, 2.12

На любителя, конечно. Но запрещать глупо.

Ответить