3 мая 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Здань, 17:34, 22.12

Власть для Урода.

Ответить
0 +
Валерий, 17:52, 22.12

"люди в штатском", что бы у вас ноги и руки поотсыхали, сволочи.

Ответить
0 +
Дед, 17:53, 22.12

Ещё один пример жандармского государства ещё один пример Лукашизма и "благополучия и процветания" граждан Беларуси

Ответить
0 +
Vova, 17:57, 22.12

Сегодня ты начальник в штатском, а завтра тебя учат ногами твои же воспитанники.

Ответить
0 +
Александр, 18:18, 22.12

Ещё никто не выигрывал войну против собственного народа.

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:34, 22.12

Пекла баіцца і дзеда Мароза і Сьнягурачак...

Ответить
0 +
Вед, 18:40, 22.12

Братья беларусы!
На нас ездят верхом уже 15 лет. Над нами смеются.
Нашу страну называют "Бульбаруссией".

Что так и останемся быдлом?

Ответить
0 +
решЕточка, 18:45, 22.12

На зоне пахан и холопы все равно поменяются местами!

Ответить
0 +
Юра, 19:08, 22.12

В этой стране так может быть с каждым!

Ответить
0 +
asd, 19:10, 22.12

немного не потеме, зато по адресу: кто нибудь может загрузить хартию через мобильный интернет (МТС) ??? а то я уже неделю не могу попасть с мобилы - может фильтры оператор поставил? - не пому в чем дело

Ответить
0 +
Фрабел., 19:11, 22.12

Кожнага лукашыстскага ўблюдка будзем памятаць, і дажа не спадзявайцеся, вырадкі, што
час усё спіша. Сёння ты ліжаш ванючы зад у дыктатара - заўтра будзеш кусаць сябе за локці. НІШТО не ЗАБЫТА і НІХТО не ЗАБЫТЫ !!!

Ответить
0 +
zzz, 19:19, 22.12

Когда же будет конец этому бантустану ?

Ответить
0 +
olbor, 19:22, 22.12

Это уже не просто беспредел. Это называется отгородиться любой ценой от народа, а там что будет... А что будет, известно...

Ответить
0 +
Надзея, 20:10, 22.12

Ну и рожи у "людей в штатском"! Лет 15 годовали...

Ответить
0 +
Мішка, 20:57, 22.12

А на БТ ціша і роўнядзь

Ответить
0 +
ярэма, 20:58, 22.12

Вед, 18:40, 22.12

Видимо да.

Ответить
0 +
prokop, 20:59, 22.12

новиткевич редкий подонок и ответит за своих подонков обещаю я ему

Ответить
0 +
soyer, 21:05, 22.12

Когда же наступит время перемен и эти сволочи в штатском вместе со всем своим командованием получат по заслугам? От СПРАВЕДЛИВОГО суда в своё время никто не уйдёт! Пусть помнят об этом!

Ответить
0 +
Михась, 21:06, 22.12

Им что старый человек, что ребенок,все-равно кого бить.Лишь отработать свою пайку холуйскую.

Ответить
0 +
Галоша, 21:22, 22.12

Братья Славяне! Че у Вас там за зоопарк творится?

Ответить
0 +
Maxim, 21:43, 22.12

Самое обидное, что когда окажешь сопротивление "человечку в черном", суд это будет расценивать, как сопротивление работнику милиции. И фиг что потом докажешь.....

Ответить
0 +
Впрост, 22:04, 22.12

SS-овцы! Жаль только, что наш лехторат ничего не хочет знать, всё как при Гитлере в Германии....

Ответить
0 +
Ёлка, 22:25, 22.12

Пора уже "палатку" обнести вокруг колючей проволокой с собаками.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 22:26, 22.12

На аднаго беларуса Валеры Шчукіна - 499 999 быдларусаў + Уладзімір Навіткевіч. Такое мы подлае быдла насельніцтва ...

Ответить
0 +
Лукашенко А.Г., 22:57, 22.12

Я прошу у народа прашчэння. Праблема у ва многим, но главная - я не прафясеанал! Ну што тут будешь дзелать. Я и так и гэтык старался каманду сабраць, дык вон яны што утворываюць. Куды не глянь усюду дармаеды уруць, прыписываюць народ абижают. А у меня сын расцет - урэмени саусим не хватает ни на што! Я помню як я ездзиу у Петербург. Дык усюду глаз да глаз. А то што на Шчукина напали - дак с каждым может случится, это просто хулиганы, я думаю, а вы сразу уласть!

Ответить
0 +
Законнік, 23:33, 22.12

Незаконная банда творыць што хоча. І паглядзіце колькі грошай на іх закладзена ў бюджэце! Нелюдзі! За гэта павінны адказваць і адкажуць.

Ответить
0 +
антон, 3:33, 23.12

власть урода.

Ответить
0 +
Х123, 8:06, 23.12

для ASD: Через мтс работает

Ответить
0 +
wladimir, 8:53, 23.12

Предлагаю завести историю их подвигов со свободным доступом к ней. И фамилии, и фото. Что бы нам не забыть, а им не забываться и не зарываться.

Ответить
0 +
wolf, 9:16, 23.12

Есть старая белорусская пословица: Пакуль трываю, але птым загукаю.... "Штатским" стоит задуматься.......

Ответить
0 +
наливай-ка , 9:35, 23.12

.... врагу не сдаётся наш гордый Варяг

Ответить
0 +
Ант, 13:18, 23.12

для ASD: Через мтс работает

Подтверждаю!

Ответить
0 +
Дед, 13:28, 23.12

Впрост 22.04 22.12 Вы что забыли что Лукашенко ещё в самом начале своего Великого княжения весьма похвально отзывался о "порядке при Гитлере" Тогда ещё Заметалин всё пытался как-то замазать опрометчивое но весьма откровенное высказывание "всенародноизбранного"

Ответить
0 +
Ljkji, 14:45, 24.12

Долой ублюдков в черном которые избивают людей.

Ответить