4 мая 2024, суббота, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Алекс, 11:26, 16.03

А где можно посмотреть состав "неподсудной" научно-квалификационной комиссии?

Ответить
0 +
ЯВ, 11:54, 16.03

Никогда не пойму людей которые для своих жалеют чужие деньги

Ответить
0 +
Trofim 13, 11:55, 16.03

Но горькая правда состоит в том, что замена слова «концлагерь» на «лагерь» привела к снижению компенсационных выплат узникам. Если бы речь шла о деньгах из белорусского бюджета, то в действиях комиссии можно было бы усмотреть хоть какую-то логику. Но компенсации бывшим узникам фашизма выплачивались из средств ФРГ
________________________
Логика здесь в том, что чем беднее живет народ - тем легче им управлять. и этот народ меньше отвлекается от поиска пропитания на всякую ересь. это не только в государстве в целом но и в различных канторах в частности. головная боль для любого начальничка - обеспеченный работник (в материальном плане).

Ответить
-1 +
zzz, 12:27, 16.03

А как быть узникам советских и тоже по своей сути концлагаерей и типа раскулаченных, которых ссылали в сибирь?
Там тоже были дети которые умирали от голода, холода и тифа?
В этой стране в лучшем случае можно добиться только посмертной реабилитации через лет 50, а не справедливости.

Ответить
0 +
шо??, 12:39, 16.03

Иш чего захотели!
На 2.5 года химии этих узников чтобы знали как дескредитировать РБ!

Ответить
0 +
Снежный Ч, 14:49, 16.03

узники фашизма стали узниками лукашизма.

Ответить
0 +
Александер Г, 15:24, 16.03

У нас все по принципу "ни себе, ни людям", а также "чем хуже - тем лучше"!

Ответить
0 +
так-так-так, 16:17, 16.03

для того у кого "папа на войне погиб", вы, реально натерпевшиеся в этой бесчеловечной "мясорубке" - живой укор в его комплексах неполноценности...

"душите" эту мразь, отстаивая свои права.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:01, 16.03

НУ ЧТО ЗА ШАКАЛЫ? Что за народ, от зависти, что кто-то получит бабки, меняют их статус. Да любое решение любого органа может быть обжаловано в суде.

Ответить
0 +
МояХатаСкраю, 19:00, 16.03

Всё просто в этой истории: ищите кто получил откат от немцев за изменение статуса лагеря.

Ответить
0 +
785з, 19:55, 16.03

вы напишите лучьше что в эстонии парад легионеров сс

Ответить
0 +
ss, 19:57, 16.03

Бесполезно аппелировать к тому кому понравился Освенцим и Гитлер. Следует признать даже больше - все жертвы войны были перечеркнуты в 1994.

Ответить
0 +
Усатый чупа-чупс, 19:58, 16.03

2 МояХатаСкраю, 19:00, 16.03

Согласен...
более того, сегодня и подтвержление Вашим словам пришло..
http://charter97.org/ru/news/2009/3/16/16206/

Ответить
0 +
Алесь, 20:12, 18.03

Держитесь старики!
Я надеюсь уже не долго ждать

Ответить