17 мая 2024, пятница, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лявон Борщевский: «Настоящих санкций Евросоюза против белорусского режима никогда и не было»

6

Лидер Партии БНФ Лявон Борщевский прокомментировал пресс-центру Хартии’97 решение глав МИД стран ЕС о приостановление санкций против белорусских чиновников, включая Александра Лукашенко, еще на 9 месяцев.

Комментарии 6
0 +
laki, 16:18, 16.03

Интересно было бы узнать Что такое пообещал солане лука что сакции приостановили начхав на свои моральные принципы?

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:24, 16.03

В принципе да, реальны только санкции США были, хотя и те не привели к послаблениям.

Ответить
0 +
CRUSADER, 16:49, 16.03

Polnostu soglasen s Lyavonom,v ocherdnoy raz EU pokazala sebya !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:46, 16.03

laki, 16:18, 16.03

Интересно было бы узнать Что такое пообещал солане лука что сакции приостановили начхав на свои моральные принципы?
****************************************************
Пообещал, что не допустит размещения ядерного оружия, если они его поддержат и финансово, и политически. Ответ, по-моему, на поверхности.

Ответить
0 +
ss, 20:12, 16.03

2 laki, 16:18, 16.03

Интересно было бы узнать Что такое пообещал солане лука что сакции приостановили начхав на свои моральные принципы?
---------------
к сведению - у саланы не было никогда никаких принципов.
2 Лявон Борщевский - резче надо реагировать дорогой вы наш политик. И формулировка "Я считаю решение о приостановлении Евросоюзом визовых ограничений по отношению к белорусским чиновникам недальновидным и неудачным», - заявил Лявон Борщевский - неподходящая.

Ответить
0 +
ss, 20:20, 16.03

2 Юрась з логава, 17:46, 16.03

laki, 16:18, 16.03

Интересно было бы узнать Что такое пообещал солане лука что сакции приостановили начхав на свои моральные принципы?
****************************************************
Пообещал, что не допустит размещения ядерного оружия, если они его поддержат и финансово, и политически. Ответ, по-моему, на поверхности
--------------------------
Уважаю вас по многим постам - но пора выкинуть на свалку идею размещения ракет с ядерными боеголовками на территории РБ. Кремлевские кентавры хоть и бесноватые - но прогматики - они понимают - что ввести РВСН в страну чужую легко, да нелегко вывезти. Пример с Кубой. Во время карибского кризиса возникла реальная угроза захвата ракет кубинскими войсками, и Микояну срочно пришлось устилатся перед Кастровым чтобы тот отдал ракеты. О чем последний очень долго жалаел. Наш тоже очень жалалел что позволили вывезьти ядерное оружие. Вот и думайте - позволят ли росийские имперостратеги запустить сами себе ежа в штаны? А 800 км в ракетно ядерном конфликте погоды не делают. А вот шахидский шантаж на высшем жесточайшем уровне - тут уже надо более серьезно думать. Так что максимум о чем может торговатся Лу - это суверенитет.

Ответить