11 мая 2024, суббота, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
zzz, 8:31, 19.03

Так надо шайку Шейман-Сиваков-Падлюченко не точто допросить, а до конца дней своих в тюрьме гноить!

Ответить
0 +
olbor, 8:52, 19.03

Расследование дела "исчезнувших" тронется с мертвой точки, как только исчезнет с политической арены наш "не исчезающий и вездесущий"... До этого момента все обращения - глас вопиющего в пустыне. Но писать надо...

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:33, 19.03

19 марта 2011 г. "Как передало государственное информационное агенство "Хартия97", Шеймана, Павличенко и бывшего прокурора Менска Кулика не могут допросить по делу о похищении лидеров оппозиции, в связи с тем, что они от страха постоянно все время плачут и ссутся. Та же ситуация сложилась и с остальными заключенными.
На сегодняшний день Интерпол разыскивает в горах Армении Степана Сухоренко, бывшего посла Беларуси в Амении, а так же бывшего главу КГБ в период диктатуры. Приметы: человекоподобное существо, порошее волосами, бегает по горам с криками "За Беларусь!". Сезон охоты в Армении на бывшего посла, открыт!
Так же, гражданам, которые имеют сведения о местах пребывания бывших сотрудников Минского ОМОНА, просьба сообщить о их нахождении в ближайшее полицейское управление. Основные приметы: Два пальца лоб, - остальное челюсть. На бело-красно-белый цвет бросаются, с характерным пеновыделением изо рта. В устной речи мат составляет порядка 90-95 процентов. Кисть правой руки постоянно находится в состоянии, когда человекоподобный держит дубину. В случае необходимости, разрешено стрелять на поражение.
Следите за новостями государственных СМИ! Они наконец-то стали интересными!

Ответить
0 +
bratэllo, 13:48, 19.03

сущий может и исчезнет, а вот мёртвая точка - никогда

Ответить
0 +
не равнодушный, 15:52, 19.03

Помойму даже глупо предполагать,что их будут допрашивать.Для этого надо чтобы у луки очень сильно загорелось под ногами,но даже при таком раскладе он никому не даст заговорить.Всегда когда оечь заходит о алкаеве меня берут сомнения,уж больно всё просто получилось,может ошибаюсь,но факт есть факт.

Ответить
0 +
kron, 16:49, 19.03

Какой смысл обращаться в Генпрокуратуру. Лукашенко лично избавил от ареста подозреваемых. Так неужели какой-то Кулик решится сказать правду? Даже после исчезновения Лукашенко со своего поста ничего не найдется. Все упрятано давным-давно и надежно. Вот объявить бы награду за точные сведения где-то с миллион баксов, да с гарантией собственной безопасности, тогда кто-то из кодлы может и расколоться.

Ответить
0 +
Алег, 17:49, 19.03

Поставте себя на место заказчика преступления...Вы всё будете делать,что бы свидетелей не допросили,даже путём их устранения.Но так,как их много,это закончится после ареста всех!Думаю без армии здесь не обойдётся!

Ответить
0 +
Олег Алкаев, 23:36, 19.03

Уважаемый посетитель под именем "не равнодушный". Вы абсолютно правы, что вокруг истории с похищенными и убитыми политиками очень много слухов сплетен и прочего тумана. Но, я не политик и потому не сторонник публичных дискуссий, особенно когда неизвестнос кем общаешься. Тем не менее, если у Вас есть какие либо вопросы лично ко мне, то Вы можете обратиться по адресу:oleg_alkaew@mail.ru и получите исчерпывающий ответ разумеется в тех пределах, которые не могут повредить следствию по этому делу.

Ответить
0 +
111, 7:57, 20.03

Правильную вещь сказал kron. Вам надо выяснить всю правду и найти виновных в этом деле ? Да нет никаких проблем!
Просто надо гарантировать полную безопасность кому-то одному из знающих, плюс вознаграждение , скажем в миллион долларов - через неделю все факты будут достоверно известны.
Еще раз повторю - НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ чтобы раскрыть это дело, при наличии определенной воли и средств.

Ответить