16 мая 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
NB, 17:07, 22.03

"Примечательно, что из программы, показанной в Беларуси на канале ОНТ, шутку про сына Лукашенко цензура вырезала".

В БТ берут только высокопрофессиональных специалистов по кастрации и политической проституции. Поэтому и расшифровка этой аббревиатуры БТ - Бордель Типичный.

Ответить
0 +
Усатый чупа-чупс, 18:23, 22.03

Боится лука... боится... правды боится... вырезали из версии для Беларуси.... значит и слуги его боятся, которые щас читают хартию... сцут ...короче ... и правильно... сцыте...скоро...скоро. времечко придет.... по-фамильно спрашивать будем... вы что..считаете что вас не знают?.. да каждого знают....и по фамилии... и по имени... да и в лицо))) бугагаааааа

Ответить
0 +
Bronik, 19:24, 22.03

Я лично посмотрел без цензуры. Было дейтсвительно по теме и без ненужного хамства. Но это все юмор. А вот какие вопросы бы я лично поднял - на каких основаниях ПРБ АГЛ владеет ребенком, если только его мать не умерла? Почему молчит церковь, как своего рода поборник морали - у ПРБ есть внебрачный сын! Где же семейные ценности? Что пропагандирует такого рода поведение (завел ребенка без жены)?

Ответить
0 +
tut.by, 19:28, 22.03

Не шутку про сына Лукашенко вырезали на ОНТ, а ВЕСЬ СЮЖЕТ. Кто бы сомневался! Но абоненты "КосмосТВ" имели возможность посмотреть все без купюр на канале ОРТ (а потом сравнить с ОНТ -:)

Ответить
0 +
SASA, 21:05, 22.03

М-да, человек возит и показывает везде внебрачного сына и за это его награждают премией за высокую духовность и орденом православной церкви Святого Владимира.
Папаколи меня не возмущает - что с него взять, а вот руководство церкви могло хотя бы пожурить своего наидостойнейшего "орденоносца".

Ответить
0 +
Spadar, 22:18, 22.03

A ен гэты так званы презідэнт і насам рэч бацька гэтага хлопчыка,бо калі яго аб гэтым спытаў Казулін,ен зрабіў такі злобны твар,быццам бы яго спыталі пра нейкага ворага народа,а не дзіця.

Ответить
0 +
Павел, 1:22, 23.03

Да мудатизм в нашей стране полный. Все вокруг сцут от страха. Ченушки трясутся за свои теплые места и чхать они на обычных людей хотели. Я Люблю свою Родину, но НЕНАВИЖУ государство!!!

Ответить
0 +
Швондер., 4:33, 23.03

"Это какой-то ПОЗОР"

Ответить
0 +
прокл, 4:39, 23.03

Это писец!Я понимаю,что Лука на беларусов болт ложил(все по домам пошепчутся и пойдут на заводы,чтоб только их не коснулось),но ведь его уже давно и мировое мнение не интересует!Шутку он беларусам не показывает!Ведь его визит по всем белоруским каналам крутили,неужели он думает,что все идиоты и ничего не понимают?!А сцут не только чинушки и в этом главная беда Беларуси.Будет у нас "пятилетний" Коля президентом через 20 лет,если люди не поймут,что не овцами надо быть,а народом имеющим смелость дать под зад тому,кто на шею садится и совесть теряет!Не зря ведь говорится:народ имеет то правительство,которого заслуживает.

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:35, 23.03

Солидарен с последним предложением в коментарии Павла.Нормальные главы государств везде ездят с" первыми леди",а здесь нет такой.Значит
либо ребёнок из детдома либо клонированый.Это ответ на демографическую катострофу Белорусской нации!Вот церковь и молчит и
"значки" раздает.Другого ответа здравый смысл неподсказывает.

Ответить
0 +
dfsdf, 8:28, 23.03

А Саша элементы то хоть платит?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:58, 23.03

гога, 21:11, 22.03

Только что, в панараме,
какое то чмо по фамилии Виталий Черевач (про которого написали "бывший член БНФ") рассказывал что все наши мероприятия проплачиваются. Предлагаю подавать на ублюдка иски в суд.
*****************************************************
Слушал я этого ублюдка. Вот уж до чего может опуститься человек. Удивляет, что пожилой и несет такую ложь. Думаю, что его чекисты подловили по экономической части и предложилди сделку, которую он вчера озвучил. Или просто человек. некогда записавшийся в БНФ думал, что они придут к власти и примазался, а когда они попали в опалу, то быстро "перестроился".
А Саша элементы то хоть платит?
***********************************************************
Что касается этого клоуна, то по тому, что мы видим, ребенка должны были лишить ребенка матери по суду, либо при разводе оставить его при отце, но только по суду. При этом, госпожа мамаколи должна выплачивать 25% своих доходов на алименты, по исполнительному листу.
Это как должно быть, но , полагаю, что все гораздо более подло и самодурно.

Ответить
0 +
Володька, 10:03, 23.03

Ведь незря с самого начала его стали "БАТЬКОЙ" величать, вот он и хочет дальше так называться, поэтому и пиариться так. А мама ребенка давно уже в Новинках находиться на принудительном лечении, потому-что за ребенка решила побороться, что бы Коля с мамой был.

Ответить
0 +
Человек, 10:12, 23.03

Какие алименты? Сын-то у него...
Интересно, он разрешение от мамы на выезд ребенку оформляет.
В посольстве и "Всем пограничным постам" :)

Да... Маразм крепчал и танки наши ржавы...

Ответить
0 +
З Гародні, 10:55, 23.03

Я толькі н разумею, калі ён баіцца жартаў, гутракі, абмеркавання свайго сынуліка малодшага, дык па якую халеру яго паўсюль цягаць? Каб была праца потым спецам ад цэнзуры на БТ, ОНТ, СТВ, ЛАД і іншых каналах? Змагаемся з крызісам - ствараем працоўныя месцы? Ну й ну...

Ответить
0 +
1, 11:07, 23.03

гога, 21:11, 22.03

Только что, в панараме,..
----------------------------------------------------------------------
видела - кошмар!!! "Панорама" - вообще вызывает дикое недоумение ???!!!

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:18, 23.03

З Гародні, 10:55, 23.03
калі ён баіцца жартаў, гутракі, абмеркавання свайго сынуліка малодшага...
____________________________________________
У АГЛы чувства юмора не занимать...чего нет, того нет. А кто, когда-нибудь видил его, что бы он искренне улыбался? НИКОГДА! Это же так неудобно натужено растягивать рожу в улыбке. В этот момент его бегающие глаза выдают ложь с потрохами... А юмора и шуток он боится, потому что в них не въезжает. Хотя сталина отличало чувство юмора, но пошутил он с народом "на славу".

Ответить
0 +
Алег, 11:28, 23.03

Глядя на Лулу с дзяцём невольно возникает асоциация,подвыпиший отец хочет сходить в магазин за добавкой,и что-бы не забрали в отрезвитель,берёт малолетнего сына.Вот и наш герой,возит с собой живое прикрытие,в надежде,что Бог пощадит невинного ребёнка!

Ответить
0 +
ярэма, 11:50, 23.03

Дед Михед. Это точно ,Лу улыбаться не умеет, мне напоминает больше звериный оскал.И повсюду у него враги,хотя в этом есть доля правды, ведь ненавидят его и те кто ему заискивающе улыбается.

Ответить
0 +
Алекс, 13:05, 23.03

В Армении, на сколько мне известно (пусть меня поправят), дети даже за столом с родителями не сидят. А тут ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА под флагами государств (официальная)!!! Жуть... Хотя ребенка жалко – детство поломано…

Ответить
0 +
язэп, 13:20, 23.03

Про улыбку Джако... луконды это народ правильно подметил, а если еще немного полаблюдать, то можно заметить, что она-то у него всегда кривая - это типичный признак неискренности человека, в народе в таких случаях говорят: кривит душой.
А про Колю тоже вырисовывается интересная версия - Лука просто боится за свою жизнишку, организаторов-то типа теракта прошлого не нашли, вот и прикрывается ребенком. Так немцы в войну идя в атаку пленными прикрывались.

Ответить
0 +
тутэйшы, 14:01, 23.03

Берите пример и некоторые сбережения храните в БАНКАХ: на старости
лет открыл и снял и помощи просить не надо. "Жизнь дается только один
раз и прожить ее надо так, чтобы не жег позор за бесцельно прожитые
годы".

Ответить
0 +
Домовой, 14:21, 23.03

Было бы интересно прикинуть во сколько обходится казне усатая нянька.
По причине упрощения расчетов , просьба указывать в евро.

Ответить
0 +
лысы, 14:28, 23.03

Извините, ненавидящим можно либо позавидовать либо пожалеть их. Хотя от ненависти до любви сами знаете. Так что приходится говорить об отвращении, брезгливости и стыде что живёшь в лучшей(?) стране с такими властителями.

Ответить
0 +
walery, 15:20, 23.03

гога

Если Виталий Черевач из Гродно, то ублюдок редкий, ещё лет двадцать назад гадил всем.

Ответить
0 +
Helen, 17:03, 23.03

Narod ! Rebyenka Luke vinosila surrogatnaya mat', poetomu eye nikogda net ryadom. A mal'chikom Luka deystvitel'no prikrivayetsya kak zshivim shchitom!

Ответить
0 +
Zmicieras, 20:06, 23.03

Какое воспитание без матери может дать этот папаша своему ребенку? Или он считает, что всегда прав? Оттого и враги у него все, что сам свою жизнь ненавидит. И жизнь пацана калечит.

За кулисами этого правительственного цирка такое твориться, что нам и не снилось. И ни в каких СМИ об этом не прочитаешь. Пора разворошить это осиное гнездо.

Ответить
0 +
katsap, 23:54, 23.03

Осталось переименовать название страны из Лукайлэнда в Бастардию!

Ответить
0 +
чел., 14:42, 24.03

А может хватит сидеть по кухням и закуткам, и возбухать о своей плохой жизни. Если вас что-то не устраивает меняйте окружающую действительность

Ответить
0 +
Я!, 12:32, 25.03

А мне понравилось как Светлаков сказал
"Это Коля он будет жить вместе с нами" (!)

Ответить
0 +
маус, 10:54, 22.03

Виталий Черевач из Гродно-аферист, ему в городе никто в долг не дает, банки в кредитах ему отказывают.ввиду его непорядочности ифинансовой несостоятельности. Организовал предприятие,набрал людей аденьги по 3 месяца не платит. с поставщиками не расплачивается. От него весь персонал разбежался.

Ответить