19 мая 2024, воскресенье, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Павел, 16:20, 23.03

А чего боятся?Боятся еще рановато,вот пройдет месяцок другой,тогда будет уже поздновато,тогда уже никакие запреты (если еще будут те,кто сможет чего-то запрещать) ничего не изменят.А вот такие разумные решения как уменьшение зарплат и рост коммуналки явно ускоряют наступление прозрения даже у подслеповатых бабулек....

Ответить
0 +
Злы, 16:21, 23.03

Кто не знает :
1. Шарфы не одевать.
2.Верхняя одежда(например куртка) лучше всего лёгкая просто расстёгивающаяся.
3. Головной убор желателен, оптимальный вариант вязаная шапочка. Шапка вообще, чем мягче-толще, тем лучше.
4. Лёгкая, удобная обувь(например кроссовки).
5. Верхняя часть тела, одежда - гольф(майка),рубашка не желательно, свитер, а лучше два(в связи с п.2).
6. Спортивные, либо любые другие не сковывающие движения штаны.
7. Всё ценное (кольца,перстни,цепочки,часы, моб.телефоны) оставить дома. Тому, кто собирается снимать лучше не находиться в общей колонне и особо не рисоваться с аппаратурой, снимать как всегда будет БТ и ГБ, можно использовать их как прикрытие, а также встречающиеся по ходу действия общественные места. Лучше даже находиться там заранее.
8. Тяжёлого с собой ничего не брать, в том числе и стеклянные бутылки (можете попать под статью УК).
9. И САМОЕ ГЛАВНОЕ : не поддаваться на ментовский развод, если вас замели! Не колоться и никого не сдавать! Всё равно не поможет - опыт.
ЛОХторату и трусам - сидите дома!
Остальным - ДО ВСТРЕЧИ !
Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь !!!

Ответить
0 +
321, 16:21, 23.03

Власти боятся. Опять стянули со всей страны ОМОН. Только что, возвращаясь домой, видел, как к учебному центру МВД по ул. К.Либкнехта 57 приехал их оранжевый МАЗовский автобусик и тёмно-зелёный МАЗовский автозак. В прошлые годы этот транспорт перед 25-м марта наблюдался и возле районных отделов внутренних дел Минска. И этот год не исключение.

Ответить
0 +
Топор, 16:37, 23.03

их, вместе с ихним хануриком, уже давно самих нужно предупредить- торговля суверенитетом ихним хануриком посерьёзней будет нарушения "законодательства о массовых мероприятиях"...

Ответить
0 +
панiк, 16:37, 23.03

А что за организация такая минюст? кого она представляет?
В силу обстоятельств, многих оттуда знаю. Ни про одного из них не могу сказать что это порядочный человек. Не говоря уже про ум, честь и совесть.
Сборище доярок у государственного руля.

Ответить
0 +
Dimka, 18:34, 23.03

Боятся - значит уважают! Этого в Минске не будет, будет в Сочи на лыжах кататься вместе со своим Коленькой!

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:55, 23.03

Да да...и провокаторы уже появились на форумах, в частности на TUT.by:

svodvin Нелюблю бело красный флаг. ИМХО
новичок
Всего 1 высказывание
alex-x- Я тоже... бело-красный бееее
новичок
Всего 1 высказывание
3bugor НЕНАВИЖУ БНФ
новичок
Всего 1 высказывание

Вовсю отговаривают. -) Эти наивные попытки просто смешны.
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ 25ГО! Я обязательно приду!

Ответить
0 +
R, 19:03, 23.03

Почему нет листовок в почтовых ящиках? Разве не будет от етого больше камней,брошенных в собак? Почему в нете об етом(на хартии) такие редкие статьи? Уважаемые лидеры-вы очень мало работаете над этим и очень скромно. Так уж у нас устроено-нужен волшебный пендель,а до него по прежнему далеко. Я-за перемены! Луку-под суд! Я-за справедливость для всех! Люди,белорусы,друзья очнитесь от етого смертельного сна! Надо бороться! Надо стоять за себя! Надо подыматься с колен!

Ответить
0 +
Ефгениус, 19:04, 23.03

Точно бояться!!! Но кроме угроз от власти нечего ожидать! Уже главный милицейский начальник Минска, по брехунку заявил, что предстоящая акция -это хулиганские действия отдельных радикальных опозиционных сил. Вы представляете какой цинизм, наглость и подлость!!! Акция еще не состоялась, а он уже квалифицировал действия простых людей, дав им определение, по своему недалекому и слабому умишку, а также предъявил угрозы жесткого пресечения акции, прикрываясь лозунгом уважения прав граждан на собрания и демонстрации!!! Какое поганное двуличие!!! Образно говоря он пытался сказать: "Не бойтесь, я вас не больно попытаюсь зарезать". Вот только этот начальничек не учел одного, что когда люди выйдут на улицы, то ему их уже будет не остановить, а песенка его будет спета, и место определно в одном из минских следственных изоляторов. Эти убогие еще не понимают, что народ уже проснулся и требует уважения к себе, но эти вши, привыкшее на теле донора-народа пить кровь, всеми силами будут пытаться удержать свои присоски, однако уже близок час отвечать по заслугам !!!

Ответить
0 +
Пинчук, 19:18, 23.03

А мы с Пинска целой толпой едем, с транспорантами долой лыжатого шкловского и его банду.

Ответить
0 +
Кекс, 19:27, 23.03

И я тоже иду! Даже если нас будет 1000,то я буду 1001-ым ;)

Ответить
0 +
Кекс, 19:28, 23.03

По крайней мере у меня останется самоуважение впервую очередь к себе, и моя совесть будет чиста!

Ответить
0 +
Йонас, 20:18, 23.03

Нас будет больше 1000) Это точно!
Другой вопрос - почему нету массовой информации - стикерсов, постеров, банеров в сети листовок в ящиках? раздаток на улицах?:/

Ответить
0 +
25!, 20:22, 23.03

так, а что с областями? там что ли глухо будет?
надо это делать повсеместно или организовать проезд до минска

Ответить
0 +
о, 20:29, 23.03

поедите в один день вас тормознут........думайте

Ответить
0 +
госць, 20:58, 23.03

это вопрос чести для тех, кто называет себя беларусом или считает, что имеет право жить на этой земле.

Ответить
0 +
Пинский минчанин, 13:31, 24.03

пинчуки, земляки...езжайте грамотно, остановят же....надо быть готовым к антизаконным действиям властей

Ответить
0 +
321, 16:25, 24.03

Да да...и провокаторы уже появились на форумах, в частности на TUT.by
Вовсю отговаривают. -) Эти наивные попытки просто смешны.
___________________________________
Причём, что самое смешное, это пишет один и тот же человек, который устраивает "типа диалог", подписываясь под разными никами. У него служба такая, продвигать "правильную" политику на форумах.

Ответить