4 мая 2024, суббота, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Плеханов, 10:40, 25.03

А где ильич?

Ответить
0 +
Виталий, 10:49, 25.03

Надо смотреть БТ и ОНТ,там столько позитива!Рост доходов,благосостояния и т.д. Да и сам Усцатый говорил,что усё у парядку.Россия теряет рынки сбыта,а мы их займём,и из кризиса выйдем ещё более крепкими.Он же знает,что говорит!))))

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:01, 25.03

И в связи с этим, Сергей Новиков требует у министерств финансов стран СНГ дополнительного выделения валютных средств на двухкратное увеличения денежного содержания участников разгона демонстраций, приобретение высокотоксичного слезоточивого газа, современных водометных установок, замена морально устаревших резиновых дубинок на чугунные, увеличения штата сотрудников (желательно из уголовной среды или с уголовным прошлым). Изменить уголовные законодательства стран СНГ, в части увеличения срока содержания под стражей, лиц, под предлогом выясниения личности, с 72 часов до 365 рабочих дней.

Ответить
0 +
25!, 11:20, 25.03

«Ситуация очень серьезная. Социальная напряженность нарастает, и если ее допустить, возможны необратимые последствия», - считает Г.Гриц.

Блиииин....ну они и старперы! Ну конечно народу не нравится жить в нищете, а они что думали?
Социальный конфликт нарастает и никакие спецслужбы демократическими методами его не остановят

Ответить
0 +
Троцкий, 12:39, 25.03

To: Плеханов, 10:40, 25.03
А где ильич?
________
Поехал в Германию за еврами... скоро будет

Ответить
0 +
Павел, 13:25, 25.03

Социальный конфликт нарастает и никакие спецслужбы демократическими методами его не остановят

А этот процесс вообще необратим.Всё,спеклись правители...
Особо позабавили слова о девальвации ВО ВСЕХ СТРАНАХ.Готов назвать пару стран ГДЕ ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕТ!Правильнее говорить- девальвация в НАШИХ странах и сделать ВЫВОДЫ О ТОМ КАК РАБОТАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВА (даже в нефте/газо РФ задок полный),

Ответить
0 +
идущий порознь, 13:52, 25.03

флагман беларускай экономики - управделами папыколи
а они ни на день работать не перестают - все валит валом конфискат и нет ему конца
не пугайте йожига обнаженными ягодицами - прорвемся

Ответить
0 +
Полоний, 14:35, 25.03

А говорили, что кризис только в Беларуси и в нем виноват исключительно Лукашенко.. "Лукашэнка, крызiс гэта ты!" Обманывали?

Ответить
0 +
Павел, 14:44, 25.03

Силовикам ДАВНО ПОРА гнать в шею руководителей стран СНГ.Особенно сашу т.к. с 1 апреля лекарства в больницах ПЛАТНЫЕ!!!!Эти указы мешают работать СИЛОВИКАМ отвечающим за БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ!

Ответить
0 +
Павел, 15:11, 25.03

Полоний,
По БТ говорили?Когда?Кто посмел?НЯВЕРТЕ!Кризиса няма!
По сути: а Вы как считаете сашо не причем?Почему в Прибалтике кризис откатил экономику до уровня 2004 года,а РФ (по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ БТ) откатил на 15 лет назад?Ах да,забыл,в РБ народ работать не любит (как и в РФ и прочих сасутах стабильности).

Ответить