5 мая 2024, воскресенье, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В минском ОМОНе служат расисты?

14

В Минске ОМОН сорвал акцию, посвящённую Европейской неделе борьбы с расизмом. Об этом сообщает сайт Белорусского Хельсинкского комитета.

Комментарии 14
0 +
яяя, 18:58, 29.03

Расисты? Они просто ничего не знают о рассизме и фашизме. Мы вчера в коммитете это разбирали. Главный тупица всем понизил зарплату за то, что мы не стоим у ваших подъездов или прямо не следим из телеФизора!!!

Ответить
0 +
MVD, 19:14, 29.03

служат не расисты а фашисты

Ответить
0 +
333, 19:20, 29.03

Очевидно, что тут дело не в расизме, а в БХД.
ОМОНу ведь все равно кого бить, был бы приказ. )))

Ответить
0 +
Денис, 20:43, 29.03

А может лучше сразу надо было шарікі детям раздать?

Ответить
0 +
Woolf, 21:33, 29.03

Давно пора понять, что беларусь (лiтва) находится под российской оккупацией. России не нужны здесь думающие люди, как и процветающая страна. Всё делается для того, чтобы страна превратилась в скопище безвольных рабов. наймиты в виде омона и прочих спецслужб всё будут делать для того, чтобы подавить любые проявления воли. Яркий пример с акцией про мороженное на пл. Калиновского, проводившаяся в 2006 году.

ЗЫ: Стране нужен новый Калиновский, время пришло.

Ответить
0 +
Сяржук Пятроўскі, 22:53, 29.03

Гэта ўжо сапраўдны ідыятызм...

Ответить
0 +
William Ovich, 0:34, 30.03

Давно всем ясно было, что расизм у них ко всему, что не подпадает под государственность

Ответить
0 +
Е.Летов, 7:58, 30.03

я убил в себе государство.

Ответить
0 +
сергей, 8:14, 30.03

Если бы ОМОН не сорвал эту акцию, то не кто бы и не узнал, что во всем мире проводится неделя борьбы с расизмом. А потому что у власти в подчинении опричники с одной извилиной. Для оппозиции это просто классно, а для власть придержащих это путь к катастрофе.

Ответить
0 +
Сяргун, 9:32, 30.03

Думать - привилегия умных .....
что вы к омону привязались ..... все дело в Урфин -Джусах .)))))))

Ответить
0 +
надоело, 9:32, 30.03

ОМОН, если прикажут, отметелит и министра внутренних дел. Им все равно. Нельзя обвинять кувалду в том, что она - кувалда. Виноват тот, кто использует эту кувалду не по назначению.

В кои веки выбрался с женой на концерт "Смоков". Пришел во дворец и испугался. Зарешеченные МАЗы. ОМОН внутри и снаружи. Металлоискатели. Выворачивание карманов. Досмотр личных вещей. Грубые окрики. Откровенное хамство. Настроение было испорчено сразу. Ноги моей больше не будет на таких "культурных" мероприятиях. Тем не менее на ОМОНовцев зла не держу. А тот, кто их туда пригнал не соответствует занимаемой должности.

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:41, 30.03

Для белорусского ОМОНа любая акция, это просто тупо акция, где собирается большое количество людей. Можно выходить под любым призывом, хоть в защиту гренландских тюлений, хоть против примениния дуста на полях. В умах ментовских чиновников сидит страх любого скопления народа. При любом раскладе, если один-два человека выступают "за" или "против" их проще придушить, избить и затолкать в ментовозку, незаметно для окружающих.
За имидж тихого болота, под именем "РБ" приходиться сражаться...И еще. А куда, молодым и здоровым лбам из ОМОНа девать свой растущий тестостерон, переизбыток которого вызывает всплеск адреналина и последующую агрессию?
Девушкам с ними не интересно... они им не дают...

Ответить
0 +
ОМОН, 14:23, 30.03

Мы не расисты! Мы ненавидим все нации одинаково.

Ответить