16 мая 2024, четверг, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
stbatya, 16:39, 8.03

Убивают лучших людей в Беларуси!Вечная ей память!

Ответить
0 +
Стары Беларус, 16:59, 8.03

Асабіста А.Р.Лукашэнка.

Ну, вось, непаважаны, ты з лыжнага курорта, а табе падначаленыя - труну ў тваю хату.
Ацані, смярдзюк, службовае рвенне !

Можа і тут што скажаш, курвяня? Ты ж не так даўно прылюдна пашкадаваў свалату, што лінчавала можа і гнусь, але ўсёж чалавека. Не пасаромеўся, аддаў загад супраць закону, "по твоим понятиям", каб вызвалілі духоўна блізкіх табе душагубаў...

Мо' што і цяпер нешта скажаш сваім падначаленым у падзяку за іх паднашэнне ў тваю хату труны Яны Паляковай?

Ответить
0 +
Надежд, 17:36, 8.03

Соболезнования...хорошо
Предлагаю номер счета открыть...поможем
объявите.....в Рашке тоже есть нормальные

Ответить
0 +
цётка, 18:45, 8.03

Якія сугучныя імёны -- Ян Палах ды Яна Палякова...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:51, 8.03

Влад, 15:50, 8.03

Кто-нибудь может подсказать адрес мамы Яны? Хочу телеграммой выразить соболезнование.
Спасибо.
***************************************************************
Добавь к адресу квартиру №5.
__________________________________________________
Белорусы! Мы не можем ждать вечно, потому как в малодушии и жизнь пройдет. Как бы нам не пришлось на Страшном суде сожалеть о своем малодушии. Яна Полякова много лет отстаивала наши права и законные интересы, она боролась за правду и справедливость в судах, она знала цену человеческому достоинству. Я призываю граждан, которые знали и не знали Яну лично, прибыть с г.Солигорск на ее похороны. Здесь вот подписант Раиса сказала, что сообщит точную дату, время и адрес Яны в Солигорске, чтобы город шахтеров узнал, какого светлого, сильного и мужественного человека они потеряли, чтобы всем им стало немного стыдно. Мы должны понимать, что чем больше людей прибудет в Солигорск, тем больше резонанс получит смерть Яны. Мы должны вынудить власть возбудить уголовное дело по ст.154 УК РБ "Доведение до самоубийства", мы должны знать помимо Буравцова и Пугачева, фамилию подписанта "Ксенофонт СУПЕРФОСФАТОВ", который просто обязан быть фигурантом по уголовному делу.Мы должны проводить Яну в последний путь и это будет Актом активного сопротивления, это будет легкой индульгенцией нашему малодушию, это будет просто шаг гражданина и настоящего мужчины, чьи права несколько лет отстаивала женщина. Парсюкевич прав в устройстве жизни, как и в том, что уже маячит Свет. Мы должны придать ему яркости. Чем нас будет больше, тем большая вероятность, что даже эта дьявольская власть будет обязана реагировать. Мы хотим знать, кто возбуждал уголовное дело против Яны Поляковой, кто проводил следствие и кто вообще, причастен к ее смерти. В конце концов, мы хотим знать истинную причину ее смерти!
Народ, мы здесь много говорим о 25 марта, как будто в этот день са Создатель спуститься в образе Бетмена и освободит нас. Найди время, возьми день на работе за свой счет, садись в маршрутку или авто, сбросившись втроем-пятером на бензин и приезжай в Солигорск. Чем нас больше будет в Солигорске, тем страшнее будет дьявольской кодле. Хочется верить, что своей смертью Яна разбудит в нас человеческое достоинство, которое дремало при ее жизни. Она боролась за нас немало лет своей молодой жизни, так выкрой один день, чтобы проводить ее в последний путь и, может быть, ты не будешь себе после этого так противен наедине с самим собой. Да и город должен загудеть как улей, власть страшно боится пчел, да еще и в шахтерской столице.
Встретимся в Солигорске!!!!!!

Ответить
0 +
Опп, 10:09, 9.03

Соболезнования семье и близким. Вечная память несчастной Яне. Могу поручиться, что вскоре, даже на этой неделе, новое назначение куда-нибудь в Верхнедвинск получит судья Буравцов, а милиционер Пугачев на пенсию переедет в отдаленную деревню Могилевской области. Вот так они за собой заметут следы при помощи властей, и никакие соседи не будут провожать их презрительными взглядами. Это практика еще советской власти -- напакостивших выселять в другой город. Вспомните, как Слюньков после Чернобыля быстро смылся в Москву.

Ответить