5 мая 2024, воскресенье, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Алексей, 8:57, 20.04

А чего ж своим врачам-то так не доверять? Рожать-туда, учиться-туда, клизмы ставить-туда. Мы ж самые лучшие?
А там - мерзкий частный бизнес на каждом шагу, ларьки, магазинчики ненавистные вид портят?

Ответить
0 +
13, 9:39, 20.04

А как же самая лучшая в мире медецина?Что ж у "грязную яуропу"пополз?Или выполняем план по импорту?

Ответить
0 +
fritz, 9:43, 20.04

К врагам поехал лечиться

Ответить
0 +
SA, 9:49, 20.04

Я так понимаю, теперь ВСЕ налогоплательщики смогут лечиться, там где лучше?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:03, 20.04

Эта опухоль - Божья кара. Придется еще помучиться на этой земле.

Ответить
0 +
кшир, 10:14, 20.04

На какие деньги?

Ответить
0 +
MVD, 10:24, 20.04

Конечно же не за свои кровные поехал, это лечение будет стоить немало, где же честнейший чиновник столько получит на своем рабочем месте. А нам туда дорожка закрыта, здесь загибаться будем...

Ответить
0 +
бюргер, 10:40, 20.04

сходить навестить, чтойли....

Ответить
0 +
Джон, 10:54, 20.04

Надо запретить чиновникам любого ранга лечится за рубежом. Место лечения опредеть жребием среди госмедучреждений на подначальственной територии. Дело не в деньгах. Он сможет по достоинству оценить качество и сервис местных светил. А не сможет? Нового назначат, он будет поразборчивее в медицинских вопросах.

Ответить
0 +
просто, 10:56, 20.04

опухоль чево ? мозга ?????????????????????????
вот ЛУКОЛЕ ничему пухнуць.....................

Ответить
0 +
X, 11:05, 20.04

Ну всё все секреты узнает Запад, прямо с корки спишут.

Ответить
0 +
Y, 11:08, 20.04

Если бы такое в 37, расстрел однозначно, а всех родственников по самый корень на Колыму без зимней одежды и без права переписки.

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 11:34, 20.04

Мой хороший знакомый поведал , что уехал в германию еще потому , что более Семнадцати миллионов долларов находиться в банке германии личных средств (это так живут Белорусские чиновники -!!!), а голова заболела т.к. возникли сложности с их легализацие-возможно там и осядет - поближе к свом миллионам-ВОТ ТАК !!!

Ответить
0 +
nht, 11:59, 20.04

vot----tak---vi--rabotaeti--a---mi---otdihaem---za-- vashi---dengi

Ответить
0 +
Kruglov, 12:23, 20.04

Это позор! тысячи детей и взрослых погибают в наших онкологиях, а эти нелюди лечатся за границами не забывая расхваливать отечественную медицину!
Я до сих пор с негодованием вспоминаю как министр здравоохранения Постоялка (покойная) тоже лечилась за рубежом. Будь я министром здравоохранения, то клянусь Богом, я бы предпочел умереть в стране в которой возглавляю медицину, чем чем так позориться и так издеваться над сотнями, которых бы лечение за границей спасло.

Ответить
0 +
карп, 13:49, 20.04

бабло побеждает зло!

Ответить
0 +
купалинка, 13:52, 20.04

после длительных размышлений, пришла к выводу методом дедукции, что Ольга Кабо не является мужиком в погонах ,а является достаточно юной девой. Судя по широкому кругу знакомых высокопоставленных чиновников и по ситуации, в которой она получает конфеденциальную информацию, от глубоко законспирированных баблораспиливателей и откатчиков чинуш, она обычная девушка по вызову для вип персон, кому же еще пробалтываются, понтуясь, колхозники при бабках как не им, жрицам любви, апосля процесса .. а сливает она их таким образом потому, что ее жаба душит- за свои услуги она получает гораздо меньше, чем они воруют...вот и получается, вроде как самолюбие удовлетворила и при этом пофамильно никого не сдала..Вопрос только в том, сама то зарегестрировала ИП и платит ли налоги с бизнеса? пора сдавать девушку в компетентные органы, а чиновникам стоит пересмотреть кадры вип девушек по вызову -болтают много...

Ответить
0 +
321, 17:40, 20.04

А чё ж ты в нашу минскую больницу на лечение не отправился ? У нас же такая классная "бесплатная" медицина.

Как для народа - так "купляете беларускае", как для себя - так никаких денег не жалко, будь то Германия или Англия ...

Ответить
0 +
никс, 22:03, 20.04

Каждому воздастся по делам его.

Кампания за возвращение католической церкви здания храма и монастыря св. Язэпа в Минске продолжается уже 4 года. Ежедневно верующие собираются у стен костела св. Язэпа для молитвы. Два года назад стало известно о планах Мингорисполкома передать здание монастыря инвесторам для реконструкции и перестройки под гостиничный комплекс и объекты торгово-бытового назначения. В защиту монастыря и костела св. Язэпа собрано 20 тысяч подписей.
28 мая 2007 г. члены комитета католической общины, борющейся за сохранение исторического памятника, встречались с председателем Мингорисполкома Михаилам Павловым. В результате стали известны итоги заседания межведомственной комиссии по изучению вопроса о запланированной реконструкции объектов бывшего монастыря. Чиновники Министерства культуры считают, что комплекс монастырских зданий следует реконструировать и перестроить под гостиничный комплекс и объекты торгово-бытового назначения, поскольку здания монастыря не использовались по назначению 142 года. Михаил Павлов заверил представителей общины, что «реконструкция здания костела не понесет за собой оскорбление религиозных чувств верующих».
27 мая 2007 г. был задержан протестантский пастор Антоний Бокун. Ночь до суда он провел в спецприемнике-распределителе на ул. Окрестино в Минске.Антоний Бокун был задержан во время торжественного богослужения в честь христианского праздника Троицы.

Шчасьлівыя тыя ,каго прасьледуюць за праўду, бо іх ёсьць валадарства нябеснае.
Шчасьлівыя вы, калі вас крыўдзяць і прасьледуюць, і кажуць усякую няпраўду на вас дзеля мяне: радуйцеся і цешцеся, бо ўзнагарода ваша ў небе вялікая.
У валадарстве Тваім успомні нас, Госпадзе.

Ответить
0 +
Владимир, 22:27, 20.04

А почему Павлова называют "мэр"? Не по чину звание! Его народ не выбирал, а назначил папаколи. Хартия, не позорь высокое звание - "мэр"!

Ответить
0 +
Маша, 23:06, 20.04

Не обижайте артистку с ней хотя бы весело, впрочем , с девушками по вызову тоже не скучно...
Если б вы только видели что такое 5-тая б-ца отд нейрохирургии, не дай бог вам там побывать в качестве пациента,. А операцию вряд ли папа Смеянович делал, стар уж больно да и руки трясутся, может тока ассистировал, хотя может и недооцениваю старичка, но сама, если б пришлось выбирать, то любого другого, а не этого светилу. Проконсультироваться это да, шарит еще, но так нет, но это только мое мнение(сильно субъективно)
А помните такой славный парень фристайлист (Рак) в Китае разбился ему вроде как тоже Смеянович папа оперировал, так для него бабла на реабилитацию за бугром че то не было, уж не знаю нашли или нет, и по фигу все его регалии ...

Ответить
0 +
татьяна, 22:38, 24.04

Люди, какие же вы злые, этот человек один из немногих чиновников, который по-настоящему заботился о своем городе и комфорте проживающих в нем горожан. Он, в отличие от тех, кто способен только охаивать от беспощной зависти своей всё и вся, заслужил достойное лечение и уважение.

Ответить