1 мая 2024, среда, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-1 +
Гандурас., 11:02, 29.04

Уласнымі рукамі знішчу 10 бальшавіцкіх помнікаў. І так за кожны наш.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:18, 29.04

Што ж гэта робяць акупанты і памагатыя! І ўсё ціха.
А як равуць расейцы калі зьнішчаюць іхнія акупацыйныя помнікі...
Зносіць, не шкадуючы, любы расейскі напамін - леніных, калініных, суворавых, дзяржынскіх, жукавых...

Ответить
+1 +
Amo, 11:18, 29.04

Вот настоящая дичь. Варвары не дают покоя не живым не мёртвым.

Ответить
0 +
Слава Героям!, 11:28, 29.04

Яго i мертвага баяцца....

Ответить
-3 +
РР, 11:50, 29.04

Антисоветское подполье это фашисткие прихвости, оставленные после отступления

Ответить
+1 +
Libertarian, 11:55, 29.04

Ганьба маскальскім акупантам!!!

Ответить
+1 +
Гандурас, 12:02, 29.04

РР, 11:50, 29.04

Антисоветское подполье это фашисткие прихвости, оставленные после отступления
--------------------------------
Фашысты-гэта сталінскія каты, якія забівалі беларусаў, жыдоў, жмудзяг ды іншых у Курапатах што пад Менскам.

Ответить
0 +
ваяр, 12:20, 29.04

Мне
не забыцца тых, хто ў страшэнны час
змагаўся з катамі, хто ад іх рук загас

Не
не забуду тых, хто сення кроў ліе,
з Народу смокча моц, сіпата хто "пяе"
зыйдзі жа у пекла, Кат, замкну цябе ў ім
навек застанься там са з Бацькаю тваім.

Ответить
0 +
vad, 12:23, 29.04

Гандурас., 11:02, 29.04
Уласнымі рукамі знішчу 10 бальшавіцкіх помнікаў. І так за кожны наш.
==================
уничтожать надо варваров, а не памятники.

Ответить
0 +
Гандурас, 12:50, 29.04

vad, 12:23, 29.04

уничтожать надо варваров, а не памятники.

---------------------------------------

Яны самі падохнуць, калі час прыйдзе.

Ответить
0 +
STAS, 12:57, 29.04

Я как то написал, что я против гражданской войны...Мне ответили, что я "загнул" и "перебарщиваю"... Увы,гражданская война идёт и уже давно...или она не заканчивалась с 1917г.? Или она продолжается из глубокой древности против варваров-оккупантов?...и вовсе не гражданская?...

Ответить
0 +
Гандурас, 13:08, 29.04

STAS, 12:57, 29.04

Я как то написал, что я против гражданской войны...Мне ответили, что я "загнул" и "перебарщиваю"... Увы,гражданская война идёт и уже давно...или она не заканчивалась с 1917г.? Или она продолжается из глубокой древности против варваров-оккупантов?...и вовсе не гражданская?...

---------------------------
Вайна гэта мае назву нацыянальна-вызваленчая.

Ответить
0 +
госць, 14:06, 29.04

это перебор даже для совсем бессовестных и морально ущербных агентов.

Ответить
0 +
жаунер, 17:03, 29.04

Акупанты на беларускай зямельцы. Цi яны нас, цi усёж мы iх.
Усё ж мы iх. Кожны беларус павiнен верыць i баранiць Радзiму ад чужой навалы.

Ответить
+1 +
mihal, 18:25, 29.04

Воевать с памятниками,чьи бы они ни были, дико.Завтра же поеду посмотрю могилу бойцов АК под Пинском, могилу солдат Булак-Балаховича под Лунинцем,а также крест на могиле одного из основателей БНР Р.Скирмунта и солдат Войска Польского похороненных рядом с ним.Мы-народ пока жива наша память.

Ответить
0 +
I-23, 18:32, 29.04

Не вижу особых проблем для "белорусской" милиции в данном случае найти виновников. Или искать никого не будут потому, что унитаз для Ленина это одно, а тут другое..?

Ответить
0 +
ярэма, 20:32, 29.04

КГБу московии нас не хочет отпускать.Нам будет вырваться из костлявых рук труднее всех потому-что мы последние ..............

Ответить
0 +
litvin, 8:03, 30.04

respect гандурасу.

Ответить
0 +
алекс, 22:33, 1.05

Вось сiмвал твой, забыты краю родны!

Ответить