18 мая 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Петр Елфимов о выступлении на «Евровидении»: «Дай Бог Вам не сойти с ума, когда вы это все-таки увидите…» (Видеоклип)

21

Конкурсант от Беларуси на «Евровидении-2009» рассказал, чего он ждет от конкурса, и что его не удовлетворяет в номере польского режиссера Януша Юзефовича.

Комментарии 21
0 +
Val, 16:35, 29.04

Ну хоть что-то в белорусском евровидео-болоте: не песня, так хоть скандалец на славу. Все с нетерпением прильнут к экранам посмотреть хоть на эти скандальные крылья. А так бы и телик не включали.

Ответить
0 +
Alex, 16:47, 29.04

С клипом воспринимается совсем по другому.Мне нравится.Болеем за наших.

Ответить
0 +
Владимир, 17:04, 29.04

Не являюсь поклонником подобной музыки, но слух не режет. Возможно, в соответствеющем антураже во время выступления возымеет какой-то эффект :)
Если Петя и вправду занимается музыкой на высоком уровне и приглашает на выступление в филармонию, а не на свой попсовый концерт... то я готов взять свои слова обратно, и пожелать парню, а заодно и всем нам в его лице, успехов на конкурсе. Приятно осознавать, что страну представляет парень-магистрант академии музыки, а не простой попсовый певун.

Ответить
0 +
zzz, 17:18, 29.04

Крылья, крылья....
Главное хвост :)

Ответить
0 +
Клип нормальный, 17:30, 29.04

Клип нормальный а втот музыыка.... таких мелодий тьма. оригинальности никакой.

Ответить
0 +
не проняло, 17:47, 29.04

Клип откровенно слабенький, попсовый. В стиле малобюджетных (день съемок, неделя монтажа) клипов 90-х годов прошлого века, аля "Мальчик с дефочкой дружил".... Мрачная церквушка, трущобы, заброшенные помещения, батон на асфальте, "жигули".

Не плакаль. )))

Ответить
0 +
Катя Пряник, 18:46, 29.04

Посмотрел.Шансов-никаких! Только если в номинации"чернобыльские мутанты".Настя Приходько на фоне этого Пети-Монсерат Кабалье.

Ответить
0 +
RIZO, 20:04, 29.04

Только полный кретин может участвовать от Беларуси в этом конкурсе, не понимая смысла самого конкурса...А от такой музыки вянут уши, полный колхоз...
Петя, одумайся!!!

Ответить
0 +
dim, 20:11, 29.04

...тоже мне трагедия...грызня лукашенковских подпевал...хай клюют друг друга на здоровье...за беларусь...а юзефович бабки срубил...)))

Ответить
0 +
Телега и лапти, 20:15, 29.04

Ну прямо по Этому, как скажу , как увидете ...

Ответить
0 +
maxim, 22:37, 29.04

Я одного не понемаю.... Почему наши исполнители поют на АНГЛИЙСКОМ ? Беларусь представляет Англию или в Беларуси 3-я официальный язык или Пётр исполняет весь репертуар на анл. языке ?

Ответить
0 +
Сергей, 23:06, 29.04

Владимир, 17:04, 29.04

Не являюсь поклонником подобной музыки, но слух не режет. Возможно, в соответствеющем антураже во время выступления возымеет какой-то эффект :)
Если Петя и вправду занимается музыкой на высоком уровне и приглашает на выступление в филармонию, а не на свой попсовый концерт... то я готов взять свои слова обратно

Неужели до когото начало доходить....
Елфимов один из немногих представителей белорусского "шоубиза", который действительно имеет право голоса, в отличие от Жанетов, Дакот, и всякой шушеры...

Ответить
0 +
kukushka, 2:34, 30.04

Vi nechego neponeli! Ves' smisl v nazvanii pesni ,,Glaza kot. ne lgyt,, -eto glaza nashego Bat'ki!!!!!!! Vo kak!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Человек, 9:16, 30.04

"Был приятно удивлен вашим потрясающим английским акцентом"

Я один это вижу 8)

Ответить
0 +
Baba Valya, 10:03, 30.04

Клевенький клип! Трогательный. прослезилась. (искренне).
Молодец, Петя!
(и пущай на крыльях пятиметровых именно этот минифильм и крутят)

Ответить
0 +
Вика, 14:48, 30.04

Пусть это будет красивое шоу. Все равно там очень субъективные оценки и побеждают далеко не лучшие , да и понятие лучшие тоже очень относительно. Я бы вообще отменила там эти разные баллы- только время тянут...

Ответить
0 +
Никто Никакой, 15:10, 30.04

Посмотрел клип - **** !!!

Ответить
0 +
Олька, 23:30, 6.05

Елфимов - один из лучших!! Этот денс-поп уже надоел... Нормальная песня.. Такой рок-голосина у Петра!! Он молодец. Перестаньте охаивать человека... Он в сто крат лучше этого Рыбака...

Ответить
0 +
Ann, 17:57, 16.05

В моём далёком детстве, у моей бабушки в огороде было пуголо _ с палками и старой простынёй... Дедушка дёргал пуголо за верёвочку и этим пугал скварцов. Пётр , вам испуг снять не нужно?

Ответить
0 +
Витя, 21:31, 17.05

Елфимов -- выскочка и понторез! При виде камер, видимо, напрочь забывает о песне и начинает представлять, как это выглядит на телеке. Рыбак пел просто и с душой(!), поэтому и победил! Конечно, Елфимов ща будет бегать и кричать, что его плохо подготовили... Петины понты -- только в РУДН! Ах да! Про Тихановича -- вот, где еще цитадель поражения! Еще та бездарная старперская затычка от всех белорусских шоу-биз-дыр! ИТОГИ: чтобы хоть как-то белорусам нормально показать себя на EV -- надо делать честный отбор претендентов, тратить выделенное на подготовку бабло _только_ на подготовку претендента от страны!

Ответить
0 +
Валерий, 16:48, 18.06

Случайно набрел на этот блог. Просто ошарашен комментами шакалов, которые пытаются укусить льва. Деточки, прочистите уши !!! Почитайте в YouTube комменты тех, у кого есть слух и вкус. Все - от Австралии до России - были возмущены отсутствием в финале Петра Елфимова! С подачи блогера STARINAVIT нашел в YouTube арию Ленского в исполнении Петра. Действительно универсал мирового уровня!!! Беда в том, что этот сельский конкурс никогда не дотянется до уровня Петра !!!

Ответить