2 мая 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Алексей, 14:58, 3.04

Ничего - первый блин комом. Вот АЭС еще построится...

Ответить
0 +
Бабуля, 15:04, 3.04

Построенная в конце 2007 года Мини-ГЭС на р.Щара возле д.Миничи Ляховичского района тоже до сих пор не работает. Проблемы с турбинами. Планировались поставки из Европы, а затем их заменили на российские.
И вот эти проектировщики и строители собираются построить АЭС. Каменным топором, вернее с помощью зубила и "какой-то матери".

Ответить
0 +
хотели как лучше, 15:07, 3.04

а получилось как всегда

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 15:08, 3.04

а скоро будет в продаже туалетная бумага шкловского бумажного комбината из наждачки????

Ответить
0 +
ВасяИ.П., 15:12, 3.04

Поймите наконец-то дебилы технологии на западе а не в Китае

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:15, 3.04

Затое в кетае дишэуля! :D

Ответить
0 +
ВасяИ.П., 15:17, 3.04

Вы еще с АЭС обоср-тесь будут вам откаты

Ответить
0 +
Саша, 15:17, 3.04

Я тупей страны незнаю потому что Зимбабве - не страна.

Ответить
0 +
law, 15:23, 3.04

там где делает машина(робот) - там нормально.Китайская электроника особенно бытовая рулит.А там где китаец может свою руку приложить -там почти завсегда надует.

Ответить
0 +
просто русский, 15:59, 3.04

Китайсы-маладцы!Хоть в малом пока,но насадили цыган.таперь пасмотрим чем ч\яще закончиться для вас СВОП?.То жа мне умники,захатели **** азиятов!

Ответить
0 +
DonnaRoza, 18:14, 3.04

Ответ: Алексей, 14:58, 3.04
Ничего - первый блин комом. Вот АЭС еще построится...
___________
Какое там "первый блин..." Вспомните, как пару лет назад с помпой пускали Шкловскую бумажную фабрику! Конвейер до сих пор, кажись, вообще не работает.
А это - просто продолжение огромного списка попыток чему-нибудь научиться наших профнепригодных министерств и ведомств, а также наших правителей...

Ответить
0 +
ss, 18:22, 3.04

Саша - не заводи реактор - взорвешся!!!!!

Ответить
0 +
Possessed, 19:12, 3.04

Как конструктор могут сообщить, что дело не в проектировке и даже не коплектующих, а тупых и безграмотных эксплуатационных кадрах на местах, которые ломают оборудование до того как его запустят. +Одаренное руководство, которое предпочтет китайские запчасти немецким, +министерство, которое хочет выполнить проект в немыслимо короткие сроки, а подрядчики за это берутся, зная, что будут сдавать недоделанный проект. В итоге получаем, что каждый участник проекта проявив разгильдяйство и необразованность виноват в том, что не один и не два проекта выполнены через ж..., но за бешенные деньги.

Ответить
0 +
z_lesu, 19:59, 3.04

Для китайских работников сильно крутая зарплата. Она им голову и вскружила. Они к таким бабкам не привыкли. На родине - 9 юаней/час. Это какой-то дурацкий белорусский бизнес - тыща бачей за раскосые глаза. Не Москва, поди...

Ответить
0 +
nik_K, 23:54, 3.04

Как конструктор могут сообщить, что дело не в проектировке и даже не коплектующих, а тупых и безграмотных эксплуатационных кадрах на местах, которые ломают оборудование до того как его запустят.
===========================================
Вы , наверное, беларуский конструктор?

Так вот я могу как конструктор-буржуй вам объяснить, что проблема именно в вас (не только в вас лично). Потому как в контракт надо было вбить программу качества. ISO или аналогичную. Ну и инженерные спецификации на изделия, конечно. Тогда бы и продукт хороший получили бы. А когда контракторащикам говорят разработать и сварить какой - нибудь бойлер и с каким-нибудь качеством, да ещё при этом молчат о квлификации разработчиков и исполнителей, ну так получите то, не знамо что. Срань в мозгах порождает срань наяву! И фиг вы китайцев теперь в чём обвините. Сами виноваты. Что заказывали...

Ответить
0 +
urs, 0:46, 4.04

Мне больше всего жалко реку Щара, эти уроды допоганят то, что мелиораторы не допоганили. По поводу АЭС могу сказать одно: дадим построить - кранты всем нах...р,
китайцам глубоко положить на то, что они тут понастроили, позор беларусам ни на что не способным самостоятельно и безиинициативным напрочь.

Ответить
0 +
Олег, 2:40, 4.04

Китайцы насадили цаган... хахаха

Ответить
0 +
Прохожий, 7:32, 6.04

2nik_K
+100
Абсолютно верно, и китайцы тут ни причем, просто эти, с позволения сказать, манагеры сделки заключают исключительно для откатов и/или для галочки, да и грамотностью не блещут!

Ответить