4 мая 2024, суббота, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
zzz, 18:39, 9.04

"Запрет на продажу спиртных напитков во время посевной будет действовать в сельских магазинах Витебской области в первой половине дня."

Значит затариваться придется во второй из расчета на первую:)

Ответить
0 +
У НИЩИХ ЗАБИРАЮТ ПОСЛЕДЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ -НО ВЕЧЕРОМ МОЖНО НАПИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ!!!!!!!, 18:44, 9.04

И ТРАКТАРЫ ПАЛОМАНЫЕ ЗАБЯРЫЦЕ !
ВСЕМ КЛЮШКИ ВМЕСТА ЕДЫ РАЗДАЙТЕ !
И ВААБЩЭ ВСЕ РАСИЙСКИЯ КАНАЛЫ ОТКЛЮЧИТЕ А И ВДРУГ ТАМ СНОВА ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ПРО ДУРАКОВ БУДУТ КРУГЛОСУТОЧНО РАССКАЗЫВАТЬ!!!!!

НАДО ПОЗВОНИТЬ НА РТР И НТВ ЧТОБЫ ОНИ ЭТИМ ЗАНЯЛИСЬ!

Ответить
0 +
olimp, 18:58, 9.04

народ расстроится и начнет пить самогон&адеколон ;)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:38, 9.04

olimp, 18:58, 9.04
народ расстроится и начнет пить самогон&адеколон ;)
----------------------------------------
Не тялигенты, нибось! Кагбутта в трахтыре антифрызу мало! :D

Ответить
0 +
Все лукашисты - УРОДЫ!, 20:34, 9.04

Блин! Косинец, займись лучше чем-нибудь другим! Тошнит уже от твоих экспериментов!

Ответить
0 +
Елена, 21:58, 9.04

А что будет с теми, кто все-таки пронесет на рабочее место допинг? Отстранят от работы до конца посевной? Лишат водительского удостоверения? уволят по статье? Передадут трактор/комбайн/грузовик/... лучшим непьющим водителям, которые стоят в очереди на бирже труда?
ИЛи лишат премии в виде бесплатной годовой подписки на "СБ"?

Ответить
0 +
Sorok, 22:35, 9.04

За что только смертельно больной не ухватится, в надежде выжить.

Ответить
0 +
Ашуканец, 22:46, 9.04

А какие изыски - Как отметил председатель облисполкома, такое решение принято на основе "неутешительного анализа работы сельских магазинов", который показал, что сельчане потребляют все больше вина" а Вино - с большой буквы, в нем истина!

Ответить
0 +
Дары Полесья, 5:40, 10.04

Ну,будем с вечера так набираться чтоб топлива хватила на весь день,трахтур заправить надо?себе тоже нада?А то без бутылки трахтур не едеть.

Ответить
0 +
WASA, 8:26, 10.04

Вы бы поработали в тракторе по 12-14 часов в день и знаю точно одеколон тебе даже нюхать не захочется.Писаки тут собрались которые нечего не видели и не представляют что это такое.

Ответить
0 +
Юррр, 8:43, 10.04

Кроме того, за состоянием механизаторов будут следить специально созданные на этот период передвижные бригады из медработников и сотрудников правоохранительных органов.
----------------------------------------------------------------------------------------
Угу, а про Ходоркина забыли? Так, ану-ка включите его в бригаду!

Ответить
0 +
KingGB, 8:59, 10.04

ЗАПРЕТИТЬ дышать в первой половине дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нечего загрязнять атмосферу перегаром

Ответить
0 +
nnm, 10:02, 10.04

Вместо посевной ...

Ответить
0 +
ььь, 12:53, 10.04

Когда-то пару лет назад особо "отличившегося" мента-гаишника послали с Полоцка в Рассонский район на "исправление".Он там рьяно начал бороться с пьющими трактористами, позабирал права и т.д. Так власти района упрашивали, что б гайца назад в город забрали, и трактористам и права вернули и упрашивали что бы назад на работу вернулись. А гаишнику объяснили, что ни кто трезвый за такую зарплату работать не будет :)

Ответить
0 +
женя, 15:06, 10.04

щто ви чюшь несете? недавно так по ящику показывали: стоит такой пред.колхоза возле новенького трактора мтз (растеряный такой, как будто спрашивает с ужасом в глазах - а нах он мне? а чем его заправлять? а запчасти где брать? а кого на него посадить?) и говорит, заплетаясь: вот... новый тр-трактор под-дарили... теперь мы сможем по п-писят гихтаров в день с-сеять...

надо на этот трактор еще и ГэПэРэЭС белорусский поставить. зачем там вообще тогда водила нужен? и всем пить... и ГэПэРэЭс продавать потом - он же конкурентоспособный...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 10.04

WASA, 8:26, 10.04
Вы бы поработали в тракторе по 12-14 часов в день и знаю точно одеколон тебе даже нюхать не захочется.Писаки тут собрались которые нечего не видели и не представляют что это такое.
------------------------------------------------------------

Отчэво жэ нипрыццтавляют... Лыджнег дажэ "работал в дирэвне и жыл с муджыками" (c)! :D

Прыдёд етот трахторыстый, бывало, отработавшы на поле под Гётеборйем или Мальмёй 7 часов (больша профсоюз ниразрэшает), в душ сходит, одиколончыком сбрызнецца (да не вовнутр, а наруджу, хуле - варвар!) пирыоденет свою нинависную унихформу - белую рубашэчку и гальштучэк на свободные джынцы со свитером, сядед на свою старэнькую трохлетнюю Вольву - и айда в сторону Будэна на горных лыджах катацца... :D

Ответить