3 мая 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
мл.прапорсчег, 14:31, 10.06

Румынию с Беларусью попутал бидалаго))Наверное таможенники товар отняли и поделили,а самого в енто самое дупло закатали:)))

Ответить
0 +
Валера, 15:08, 10.06

Ну а чьи еще таможенники могли так его обуть? :)

Ответить
0 +
Панiк, 15:33, 10.06

Мару знайсцi шыльду, на якой будзе напiсана "Саша шклоускi"
:)

Ответить
0 +
Гандурас, 16:15, 10.06

Панiк, 15:33, 10.06

Мару знайсцi шыльду, на якой будзе напiсана "Саша шклоускi"
:)

---------------

А вы яе самі зрабіце і на могілках усталюйце на надгробку. Будзе мець вялікі прапагандыскі эфект.

Ответить
0 +
INK, 16:21, 10.06

Среди всех политизированных новостей - это самая приятная своей свежестью и неординарностью. Видно табличку создал большой любителель бессмертного творчества Ильфа и Петрова.

Ответить
+1 +
нешта..., 20:03, 10.06

в 1897 это дерево было тоненькой тростинкой, если и вообще было... и уж точно без дупла! =))
так что - подделка! =))

Ответить
0 +
чушь несу, 20:45, 10.06

копнув поглубже, археологи нашли таблички:
а) Николай Гастелло (с самолетом и прилипшим фашистским паровозом)
б) Моника Левински (дата смерти не указана)
в) Ричард Львиное Сердце (но там по-арабски что-то)
и пять-шесть фамилий, которые нам еще только предстоит узнать.

Ответить
0 +
Archiolog, 22:57, 10.06

Следущая находка Хомобыдликус - быдловатый человек. но это будет через пару десятков тысяч лет.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:12, 11.06

Остапа занесло...

Ответить
0 +
Про бендера, 5:44, 11.06

Правда про "Золотого Телёнка"

Остап Бендер умер в Швейцарии в конце 70-80 годов..
У него есть сын ему было 71 год, уже больше небось.
Эти дураки авторы просто не хотели писать больше про Бендера ,ибо их фантази и юмор иссякли,Бендриада им надоела, и их посылали в командировку в Америку от Комсомольской Правды...где один умер,так не дописав книгу "Одноэтажная америка".

Более того скажу,что Бендер оставил свои следы в Америке,где провернул несколько афёр,жил-отдыхал в Аргентине,Бразилии, Чили...
Но он был уже давно гражданин Швейцарии,а его команда Паниковский и т.п. спокойно жила в деревушке в Швейцарии ,как сыр в масле...

Паникоский не умер,он был моложе,чем в фильме показано..
Всё кончилось Отлично!!! а в книге так закончили ,ибо по-советски всё кончалось драматично,чтобы думали ,что кривляние по-жизни будет наказано...

И гланое знайте,что таких и сейчас Бендеров тысячи,они есть и живут на островах ,в Испании и т.п....

Ответить
0 +
Лем Емельянов, 23:39, 4.05

вот это про Бразилию, Чили, Паниковского...

Откуда информация интересно=)

Ответить