3 мая 2024, пятница, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ррр, 16:40, 10.06

Если у Павлова от Папаколи мозги пухнут,что говорить о простых белорусах

Ответить
0 +
111, 17:54, 10.06

А ворят, что Павлов стрелялся. Если такое было, то не с проста.

Ответить
0 +
ага-ага, 18:01, 10.06

я тожа слышау, шо паулау стрыляфся! из вадянова пиздалетика па нямецким митсёстрам! усё ж таки партызанскае прошлае дало ап сабе знать!

Ответить
0 +
Гость, 18:50, 10.06

ррр, 111, ага-ага
Бл..., ну неужели Вы считаете нормальным измываться над человеком, у которого такая страшная болезнь - опухоль мозга? Ну Вы ж не животные пока еще. Будьте людьми

Ответить
0 +
Ashme, 19:01, 10.06

"...провел в среду ряд очередных крупных кадровых перестановок..." Бла-бла-бла...
другое -
"вы друзья как не садитесь - в музыканты не годитесь". Интересно, а если его (исполком) нах закрыть, в нашей жизни хоть-что-то изменится в худшую сторону, или нет. Я б закрыл, чесслово, мож баран и не понимаю нах он нужен...

Ответить
0 +
Ося, 22:37, 10.06

111, 17:54, 10.06

А ворят, что Павлов стрелялся. Если такое было, то не с проста.
--------------------------------------------------------------------------------
Бу-га-га. Ему дали Парабелум.

Ответить
0 +
NB, 22:58, 10.06

Гость, 18:50, 10.06 ррр, 111, ага-ага
Бл..., ну неужели Вы считаете нормальным измываться над человеком, у которого такая страшная болезнь - опухоль мозга? Ну Вы ж не животные пока еще. Будьте людьми
___________________
ppp +1000!

А ваши наставления, Гость, оставьте при себе. В той стае, в которой долгие годы парил этот "орел", человеческих представлений нет. Там только воровство, лизоблюдство, идолопоклонство, преданность фюреру. Такие особи не заслуживают никакой жалости, поскольку сами себе сознательно отрезали путь к нормальным и естественным отношениям с людьми и к людям. Вот только когда их разбивает паралич, поражает опухоль или рак, когда их превращают в половую тряпку, как Снегиря, - обязательно найдутся те, в ком взыграет ретивое. А пока эти твари в фаворе и устраивают своих чад и домочадцев, топча всех вокруг себя, ни о каких ненормальностях своего существования они и не помышляют. Бумеранг возвращается к ним - по законам физики и нравственности. А иначе бы эта стая перегрызла всех и не подавилась...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:02, 10.06

to Гость:
А сколько людей оставило без средств к существованию это то,что вы называете человеком?

Ответить
0 +
ррр, 8:51, 11.06

Всех людей жалко,и Павлова тоже, но все болезни от нервов,я и хотел сказать от чего у Павлова эта болезнь.

Ответить
0 +
оксана, 13:26, 11.06

павлов столько сделал для города. а что сделали хотя бы для своей семьи? небось только и умеете ныть и поносить других.

Ответить
0 +
NB, 17:21, 11.06

оксана, 13:26, 11.06

Не нойте, "оксана", и вы. Вы бы еще вспомнили, а сколько же сделал для республики Лу!!! Это одна шайка, и если она что-то и делает, то только с "отворотом" в свой карман. Жалко Павлова - соберите денег на его лечение и передайте родственникам. Небось, этим и вы хоть какую-нибудь пользу принесете, кроме своих комментариев к комментариям. Вот наниматель Павлова ни слова благодарности в его адрес не сказал, не посочувствовал, снял, слил и забыл. А почему? Да потому, что в криминальной шайке-лейке сантименты не в ходу, в отличие от тех, кому кажется, что "павлов столько сделал для города".

Ответить
0 +
Волк, 17:56, 11.06

оксана, 13:26, 11.06

павлов столько сделал для города. а что сделали хотя бы для своей семьи? небось только и умеете ныть и поносить других.

Хочу напомнить, что делал это он не за свои, а за Ваши Оксана деньги....
Откуда это лизоблюдство - он сделал...Сделали это мы - очистили, убрали, восстановили, украсили город... Под его руководством? .Отнють!!! Думаю, сделали бы это и без него.... И даже лучше...

Сидит пакость наверху и считает, что все вокруг его заслуги....

Ответить