4 мая 2024, суббота, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Вовка, 11:30, 12.06

И правильно! В гос ВУЗах бардак полный. А в комерческих вообще капец. Экономисты выходят и мне не могут сказать что такое ставка рефинансирования.

Ответить
0 +
Лохтарат, 11:36, 12.06

Правильна. А зачым нам спициялисты якия могуть думать и рэшэния прынимать? У нас на енто власть есть.
А если честно, то просто ужас берёт. Народ, пора с задници подниматься!!!

Ответить
0 +
Вовка, 11:40, 12.06

Я не думаю что негос ВУЗы могут выпускать тех кто думает. Наоборот все оппозиционные силы ростятся в гос ВУЗах прежде всего.

Ответить
0 +
вот вот, 12:55, 12.06

думаю тут в центре не то что закрыли частный вуз а то что сделали это просто потому что погода на дворе пасмурная и захотелось как-то разнообразить скуку.... власть просто демонстрирует власть, без этих демонстраций, таких как "пиво" и те кто в танке поняли бы что правительсво в панке... и что вроде понятно где выход, вот только выход это не для всех заинтересованных выходить...

имхо для того что бы контралировать качесво обучения не обязательно всех запирать в бгу...

Ответить
0 +
?, 14:44, 12.06

А НЕ В ЭТОМ ЛИ ВУЗЕ "ПРЕПОДАВАЛ" КАЛУН СИВАКОВ?

Ответить
0 +
sdfghj, 19:31, 12.06

После закрытия,с дипломом этого вуза стыдно в отдел кадров заходить.

Ответить
0 +
ss, 19:51, 12.06

2 Вовка, 11:30, 12.06
И правильно! В гос ВУЗах бардак полный. А в комерческих вообще капец. Экономисты выходят и мне не могут сказать что такое ставка рефинансирования.
---------------
А почему они должны вам расказывать?
Не поныслышке знаю как работать экономистом у частника и на гос предприятии. У частника - сверхприбыль определяется волосатой лапой (ставка рефинансирования отдыхает). У гос - прибыль по 0 зато жирные откаты. Так что экзаменуйте кого другого, таварисч!!

Ответить