17 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
зри в корень, 17:44, 26.06

Какого долга,это они о чем ? Шура никому иничего не должен.Может еще кто-нибудь "на халяву" истребовать что с нас захочет, так должны помнить, что мы от атомного оружия отказались забесплатно. Я правильно говорю,Шура?

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:05, 26.06

Аааааааааааа! Семашко, взять их!!! БТ им помоги! Саша заходи с запада! Ратуйце людзi!.

Ответить
0 +
Цыган, 18:17, 26.06

Берём побольше попкорна ,устраиваемся поудобнее, смотрим передачу ДОМ 3 новый сезон .

Ответить
0 +
ya, 18:21, 26.06

Когда они уже нас додавят?

Ответить
0 +
Петр, 18:34, 26.06

Господи!
Помоги Путину и Медведеву
додавить и убрать с нашх глаз этих нелюдей:
Лукашенку, Семашку, Петкевич, Макея и иже с ними.

Господи!
Освободи Беларусь от лукашистско-петкевичской оккупации.

Ответить
0 +
predlagay---usatogo--batku---odat---za-----dolgi, 18:40, 26.06

sasha------kidalovo---gde---dengi----gde----gas----gde---neft------sasha---gde---druzda- - --------sasha----ti----ze--- go-vo-ri-l--------sho---u---nas---lybov--s----kremlem--------prosveti---ili---eto---bili--skazki- - ------------

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:45, 26.06

зрящему в корень) От атомного оружия в 1994 отказались не =забесплатно=,а под гарантии нашей независимости и суверенитета со стороны США,Великобритании и России.Между прочим ,Клинтон еще тогда в качестве бонуса предлагал 10 млрд. зелени за консервацию РЛС под Барановичами.Отказались.Вернее ,отказался свежеиспеченный =всенародноизбранный=.Ну что ж,теперь имейте то .что имеете.

Ответить
0 +
гаага, 18:49, 26.06

жду не дождусь

Ответить
0 +
лох, 19:19, 26.06

Дави упырей!!!!

Ответить
0 +
nik_k, 19:20, 26.06

Pofig. Balarusi rasrabotali novuu texnologiu - ogurechnouborochnii kombain. Ezdit na perdiachem pary. Zavalim im Evropy i Aziu!

Ответить
0 +
Кнехт, 19:21, 26.06

2 Петр, 18:34, 26.06

Гасподзь, не слухай халяўшчыка Пятра, няхай сам дупу адарве ад компа.

Ответить
0 +
12, 20:18, 26.06

Что посеили своей ложью и пустыми обещаниями, то и получили, за гнилой базар надо отвечать, в обычной жизни пятак чешут.

Ответить
0 +
Possessed, 20:36, 26.06

Выплатят, т.к. все банковские операции проходят через гос-во, то деньги, которые должны были нашей проектной организации и выплатили долг по дороге осели в министерстве и уже неделю добиться от них ничего невозможно, хотя зарплаты не было месяц и эти деньги для выплат и предназначались. Обдирут зараз всех у кого остались деньги и выплатят.

Ответить
0 +
тримбрим, 21:17, 26.06

Пётр, когда дадавят, от Беларуси ничего не останется...этож москали...

Ответить
0 +
invelab1, 21:49, 26.06

Как уж надоели эти русские олигархи! Им бы деньги и деньги со всех !
Зачем только с ними РБ связалась на свою голову. Мы и без них проживем, а они без нас нет. Поэтому и лезут каждый день к нам за деньгами.

Ответить
0 +
апричник, 21:54, 26.06

Народ,давайте скинемся по баксу или два,отдадим козлам россиянам бабки,за халявный для них газ-пусть задушатся!!!!!!

Ответить
0 +
ol, 23:58, 26.06

А то я не плачу за газ. пусть другие расплачиваются. довели страну к яме.

Ответить
0 +
Иван, 1:28, 27.06

Интересно... Когда руководство договаривается, то кто-то исполняет решения. Или АГЛ подставили?.....

Ответить
0 +
Ahtung, 2:53, 27.06

апричник, 21:54, 26.06
Народ,давайте скинемся по баксу или два,отдадим козлам россиянам бабки,за халявный для них газ-пусть задушатся!!!!!!
-------------------------------
Это обращение адресовано к китайцам ?
Или к Петру и Кнехту, которые умеют разговаривать с Господом ?
:))))))))

Ответить
0 +
zhuk, 7:25, 27.06

Апричник, У Луки гдето на Кубе или в Венесуэлле около 15-17 миллиардов $ на чёрный день отложено, вот пусть и раскашелится немного, а простому народу нечего предлогать скидываться по 2 $

Ответить
0 +
москаль, 8:22, 27.06

Любая устная договоренность - это несущественная деталь. Обещания должны быть оформлены юридически, только тогда они чего либо стоят. Так принято в отношения между нашими странами. Компания "Балтика " хорошо усвоила, что значит начинать бизнес под устные гарантии президента . Давайте вспомним , кто сколько чего кому обещал и не выполнил , поэтому не должно быть никакой обиды. Самый обычный рядовой случай. Как гласит наша пословица ОБЕЩЕННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ.

Ответить
0 +
valery, 8:24, 27.06

Пусть отпрессуют по полной программе,так и надо.Я готов терпеть,чтобы только его поскорее убрали...

Ответить
0 +
vad, 8:27, 27.06

какие проблемы,заплати за то, что взял, если должен. Они требуют свое и имеют полное право отыметь по полной программе. Подставляться не надо,если уж по справедливости...

Ответить
0 +
disp, 9:39, 27.06

апричник, 21:54, 26.06

Математику сначала выучи!

Ответить
0 +
Марина, 11:01, 27.06

Почему я должна скидываться? я и все вы покупаете тоже газ у лукаша по мировой цене. извините, но я за себя в расчете

Ответить
0 +
Иван да Марья, 11:30, 27.06

апричник, 21:54, 26.06

Народ,давайте скинемся по баксу или два,отдадим козлам россиянам бабки,за халявный для них газ-пусть задушатся!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Да ты с ума сошел. Мы что ли брали деньги в долг? Мы что ли подписывали секретные протоколы с рашкой? Закусывать надо!!!

Ответить
0 +
Хаоьковец, 11:48, 27.06

Возня вокруг газа напоминает мне Одесский базар времен НЭПа. Поговорили, из-под полы чего-й то достали, страсти улеглись, а счетчик считает. Что характерно, в одну сторону. Смущает только нескоординированность действий государств-транзитеров, коими являются Украина и Беларусь. Сношают нас по очереди, сейчас за вас взялись, потому, что Украина Москве обломалась. Поэтому, не нужно бояться европейских цен для газпромовского газа, чем быстрее это произойдет, тем лучше! Тогда и транзитная ставка будет не 1,5 бакса! И "гавкотня" прекратится. Кто выживет-молодец, а остальным на рынке делать нечего! И претензии свои Москва засунет в одно место! Ближайшим временем ни северные ни южные потоки им не построить, а если построят, то это будет жалкое подобие Газотранспортных Систем Украины и Беларуси. На прокладку трубы по Балтийскому морю не соглашается ни одно государство балтийского региона. Спрашивается, зачем огород городить с трансгазопроводами, бери и пользуйся готовым? Нет, они ограбят до последнего обнищавший российский народ только для того, чтобы узаконить монополию. В Украине говорят: " Дай Боже, нашому теляті вовка з"їсти". Замахаться їсти!

Ответить
0 +
ZZZZ, 16:03, 27.06

Вывод:слова президента России ни чего не стоят, не отвечает он за слова........

Ответить
0 +
kom, 16:13, 27.06

москаль, 8:22, 27.06
Любая устная договоренность - это несущественная деталь.
...........
Согласен только немного изменить

Любая усАтая договоренность - это несущественная деталь.

Ответить
0 +
kom, 16:31, 27.06

Объявление:
- "Уважаемые жильцы, просим вас оплатить счета за газ до конца месяца. В случае неоплаты газ будет продолжать отпускаться, но только по вентиляционным трубам

Ответить
0 +
), 16:43, 27.06

Хаоьковец, 11:48, 27.06
Транзитная часть белтрансгаза уже продана РФ более двух месяцев назад, так что обломись)

Ответить
0 +
Bronik, 17:38, 28.06

Полагаю, что неоднократные упоминания устной договоренности между ПРБ АГЛ и ПРФ МДА, не нашедши однако в дальнейшем письменного продолжения, направлены российской стороной на то, чтобы показать, что наш "парламентер" ничего толком-то и не умеет. Иными словами, ему судя по-всему уже подготовили смену. А раз так, то уместнее назло РФ держать существующего у власти! Всяк, кто придет после него, однозначно будет про-российским. Или на этапе предвыборной кампании, или потом. А это, в свою очередь, значит, что мы останемся без суверинитета. Посему, главное - продержаться до следующей весны (закончится дорогстояий отопительный сезон)

Ответить
0 +
Алег, 22:18, 28.06

Долг отдадим бартэром,по бартэру отдадим в рабство Лу-лу,чэбурашку-ярмолашку,и другихх офицыялных лиц(морд)!

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:51, 29.06

2 ==Bronik, 17:38, 28.06==

"Посему, главное - продержаться до следующей весны(закончится дорогстояий отопительный сезон)"

Это просто ПЛЮСПЯТЬ! Вы всерьез считаете что проблемы с ценой на энергоносители равно как и вообще экономические проблемы как-то связаны с отопительным сезоном?!!! :) Вы вообще примерно представляете на что идут нефть и газ в РБ? А насчет весны - я согласен, походу у нас с Вами есть все шансы УДИВИТЬСЯ изменениям в луканомике и социальной среде к следующей весне, притом что баблос тупо начнет заканчиваться осенью :)))))

Ответить
0 +
V-RO, 15:43, 29.06

судом ЛИНЧА? по моему грозить другими судами... сами понимаете)))

Ответить
0 +
Апричник., 12:47, 2.07

+++++Математику сначала выучи!++++)))))не математику а географию-я не знаю сколько народу в Беларуси есть-мне плевать на эту Родину так же как и вам,судя по высказываниям.

Ответить