18 мая 2024, суббота, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Посмеялся, 10:15, 30.06

Да вообще не стоит ждать никаких снижений. Руководство провайдеров ничем не лучше руководства байфлай и их волнуют только бабки. Пока провайдеры дают цену на 5 рублей ниже чем байфлай и клиенты прут к ним - никаких снижений вы не увидите.
Но по крайней мере причитать о дороговизне каналов они перестали, т.к. смешно - им скинули цены на каналы только в этом году на 55-60%, а конечный потребитель увидел только огроменную фигу вместо снижения цен.

Ответить
0 +
Сеня, 11:30, 30.06

Посмеялся, 10:15, 30.06
Дурак ты и совсем не разбираешься в этом вопросе. Даже частично не представляешь какое сейчас положение у коммерческих провайдеров.

Ответить
0 +
Иван Простак, 11:38, 30.06

Посмеялся, не нужно говорить ерунду. Атлант после снижения цены канал увеличил канал пользователям за те же деньги, за полтора года канал вырос в два раза цена практически не изменилась. Все остальные провайдеры предоставляют унылые каналы по цене на 5 рублей меньше чем Белтелеком, проще сразу покупать байфлай.

Ответить
0 +
Провайдер-анонимус, 11:57, 30.06

"Пока провайдеры дают цену на 5 рублей ниже чем байфлай и клиенты прут к ним - никаких снижений вы не увидите". Точно - перепродажа телекомовского нета - дело убыточное. И бабками не пахнет, свое бы вернуть! И будет "конечным потребителям" снижение цен-увеличение полосы... С первого июля. Я гарантирую это!

Ответить
0 +
Вовка, 13:39, 30.06

Иван Простак.
Скажите а зачем мне ну очень огромный канал, если они ограничение по трафику ввели на Атланте? Атлант после этого введения может вообще каналы все открыть по максимуму. Ахренительный безлемит получился. Качайте люди безлемитно, но у вас всего 10 Гигов :)))

Ответить
0 +
Utyf, 15:34, 30.06

>Сеня, 11:30, 30.06
>>Посмеялся, 10:15, 30.06
>> ты и совсем не разбираешься в этом вопросе. ...

Хуже. Швондер. У таких принцып - отобрать и поделить. Цена не важно, важно что "их волнуют только бабки."(провайдеров) а он (клиент) получает "фигу вместо снижения цен". Согласно этой логике Швондера, любой кто оказывает услуги и получает за это деньги - урод. А чэсный бизнесмен должен все делать даром.

Мне самому не нравится наши цены за интернет. Не ужели Вы, Посмеялся, не видире куда идет прибыль от продажи канала. Возьмите калькулятор если в уме сложно.

Ответить