18 мая 2024, суббота, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
РБ, 13:02, 5.06

как я писал ранее (с год назад)
чинуши!!!!
или вы сдаете лукашенко в гаагу
или он вас пересадит.
всех. откосить не получится.

Ответить
0 +
22, 14:55, 5.06

и что тут удивительного в этой съемке? часто по ЗОМБОтв такие сюжеты показывают.

Ответить
0 +
32-а, 15:48, 5.06

РБ, 13:02, 5.06

как я писал ранее (с год назад)
чинуши!!!!
или вы сдаете лукашенко в гаагу
или он вас пересадит.
всех. откосить не получится.

Да, были несколько, таких призывов к директорам и чиновникам, не ждать от моря погоды, а самой ее сделать, но к сожалению безрезультатные. Директоров ждет та - же участь, только более худшая, как и 80% населения страны, считающая, что мы политикой не занимаемся, и политика их не тронет!

Ответить
0 +
orif, 18:08, 5.06

ne pohoz na Sanko

Ответить
0 +
ъъъ, 20:56, 5.06

по делом ! назвался груздем, полезай в ....

Ответить
0 +
хаха, 21:14, 5.06

хм, тут с парой штук баксов чиновника повязали,
тем временем как сотня чиновником имеет собственность на миллионы баксов.
Пилюля для электората, как у нас борятся с коррупцией.

Замечание: по уровню восприятия коррупции беларусь на 151 месте в мире.

Ответить
0 +
юкки, 22:35, 5.06

люди, а что у него с руками?! Это, случайно, не наручники?

Ответить
0 +
vas., 12:23, 6.06

Клепают дела как в37.Вначале одели наручнки перед этим при помощи болевых приемов заставили человека подержать купюры ну а затем уже и фотоопераор.Только маловатоя какая-то взятка,просто нужно лехторат покармить зрелищем,(гладиаторов как бы давно уже нет),да и своего нужно наверное было поставить на это теплое место.Где-то по пьяне наверное не так сказал,ну и как в 37 нашелся сексот,который и заложил.Только в 37 затем кто заложил тоже оказывались на нарах ит.д.Задумайтесь господа чиновники,которые выбились при этой власти в" люди"",вполне возможно скоро и ваш черед,ведь своих деток надо пристраивать на теплые места,да и лехторат надо чемто загрузить-----типа борьбы с корупцией.Трохи нахапали да и бягите у Расию,Цицянькоу гэта першы поняу и жыве сябе у Маскве и маучыць у трапачку.

Ответить
0 +
Michail, 13:31, 6.06

Tak budet so vsemi,kto ne podelilsa so mnoj. A.G.Lukashenko

Ответить
0 +
егя, 10:35, 11.06

Наверное Санько был не один - голову искать надо наверху, тогда почище будет

Ответить
0 +
зомби, 10:05, 16.07

Необходимо и в отделах покопать.

Ответить
0 +
Доброжелатель, 20:36, 6.08

В отделах все чисто-все уходит наверх!

Ответить
0 +
Ольга, 4:38, 14.09

Семен Семенович - честный человек и его просто "убрали"... Мне очень жаль. В этом поступке для меня видна безнадежность нашего народа.... С нашего молчаливого согласия совершаются самые гнусные преступления. Я буду просто молиться за то,чтобы Бог помог ему все это пережить и восстановил справедливость.

Ответить
0 +
вася, 12:53, 25.08

Семен Семенович Санько-- порядочнейший человек и настоящий офицер старой закалки. Люди, где ваши мозги?? 2 800 для начальника городского управления???!! Это смешно, эта сумма-- уровень районного пожарного инспектора. Подстава откровенная, где на видеозаписи видно что он берет эти деньги? Даже подсунуть красиво не сумели, такую шляпу могли сфабриковать только недоразвитые непрофессионалы. Принципиальнейший человек, какому давлению он подвергался и поодвергается сейчас в зоне-- далеко не каждый это выдержал бы. Но Семен Семеныч-- железный мужик, такого не сломаешь. Даст Бог провокаторы еще ответят за свой беспредел.

Ответить