19 мая 2024, воскресенье, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Лека, 22:57, 10.07

Эта тайна следствия как на ладони. Совершенно очевидно, что Автуховичу и его друзьям хотят припаять дело. При этом толком не знают сами, то в том его обвинят, то в этом, ищут, какое бы больше подошло, чтобы перед ЕС представить их как террористов.
Кто объяснит, на фига тогда они хотели зарегистрировать организацию афганцев? Чтобы теракты совершать со свидетельством о регистрации?
Хочу напомнить следакам, что власть когда-нибудь поменяется. И тогда они ответят за преступные действия в угоду лысоватому дяде с усами по фамилии Лукашенко, который называет себя президентом Беларуси .

Ответить
0 +
максим, 7:44, 11.07

николай ты нужен ЖИВЫМ,

Ответить
0 +
Кнехт, 18:25, 11.07

Трэба жыць да канца рэжыму - з прынцыпу!
І захаваць сілы, каб вынесці труну дыктатуры за межы краіны.

Ответить
0 +
антон, 18:42, 11.07

думаю, все там следаки пойдут под суд за это дело, ну иглавный ессественно
а если Автухович помрёт, тада скорей всего без суда и следствия

Ответить
0 +
Фрабел., 19:07, 11.07

На вачах усяго свету подлы мерзкі дыктатар забівае Чалавека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што ж гэта робіцца ? Колькі яшчэ можна цяпрець вырадка ??????????????????

Ответить
0 +
Кнехт, 19:40, 11.07

АБ КАНЦАХ

Канцы бываюць розныя:
у нашага "канца" -
па-большасці, пагрозліва
міміка "ліца".

Таму, Мікола "бацькавіч",
паслухайце мальца:
пачухайце абачліва
ля ўласнага канца.

Бо гэта хутка скончыцца,
"душманы" спусцяць дых,
магілы іх прамочацца
канцамі маладых.

І Вы з цямніцы выйдзеце,
дайшоўшы да канца.
Мы стрэнем Вас на выхадзе:
- Мікола, малайца!

Ответить
0 +
Михась, 23:15, 11.07

Жаль,что лучшим сынам Беларуси приходится столь жертвенно защищать свое достоинство от холуев Усатого Негодяя.Они готовы на любое преступление,чтобы угодить этому выродку,допускающего их ,по его же собственному выражению,"хрюкать у корыта"...Мрази...Буду завтра молиться за мученика Николая Автуховича и призываю других сделать тоже самое.

Ответить
0 +
buk, 3:33, 12.07

Nikolai! pojaluista, prekratite golodovku! Vbl je vidite chto etoi vlasti na vas plevat', im plevat' na vashu jizn', kotoraya vam i nam ochen' nujna, vajna i doroga. Ved' esli vbl zamolchite navsegda, etim "vblrodkam u korblta" eto tol'ko na ruku. Nikolai, silbl vam i zdorov'ya vse eto vblderjat' do pobednogo konca!

Ответить
0 +
Здань, 10:05, 12.07

Ненавiджу лукашыстау.

Ответить
0 +
шоферюга, 11:21, 12.07

срочно организовать сбор подписей с просьбой к Н.Автуховичу прекратить голодовку. показать ублюдком от власти сколько людей в беларуси поддерживают николая и ненавидят скотов отправивших его в тюрьму. пора показать что нас много. если не дадут возможности собирать подписи на улицах, можно организовать через "нет" и затем умножить на поправочный коэф-т тех кто с нетом не дружит и/или не знал о сборе подписей. да и сами люди увидят реально сколько людей хочет скинуть этот режим. назвать фамилии следаков-подлецов, пусть каждый кто их знает в лицо, сможет плюнуть им в рожи.

Ответить
0 +
максим , 11:30, 12.07

куда смотрит церьков???

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 13:07, 12.07

Николай, вы ЧЕЛОВЕК.

Ответить
0 +
nik_K, 4:03, 13.07

2Здань, 10:05, 12.07

Ненавiджу лукашыстау.
++++++++++++++++++++++++++

Кого именно? Облако пердячего пара от СМИ? Или соседа за то что достал клянчить до получки...?

Ответить
0 +
nik_K, 4:05, 13.07

2максим , 11:30, 12.07

куда смотрит церьков???
++++++++++++++++++++++++++++++++==
Да туда же куда и вы.... Кстати, а вы куда смотрите????

Ответить
0 +
Несьцерка, 10:55, 13.07

Мікола Аўтуховіч,
Добрыя людцы Вас не пакінуць, таму, калі ласка, прыслухайцеся да адваката і спыніце галадоўку.
Зычу Вам усяго найлепшага!
Дзякуй.

Ответить
0 +
дмитрий, 16:42, 13.07

От организации афганцев, которым не безразлична судьбы Николая, нужно попробовать открыть расчетный счет и сообщить всем возможным СМИ об акции по сбору средств для выкупа голодающего "афганца" у властей, взявших его по сути в заложники. Закон в нашей стране мало что решает. Верховенство телефонного права действует. Только за деньги у Луки можно выкупить человека и спасти от голодной смерти. В крайнем деньги передать деньги матери Николая.

Ответить
0 +
Наталья, 23:36, 13.07

Ребята надо что то делать Николай в тяжелом состоянии!!!!! Как отговорить его от продолжения голодовки? ПУсть эти вражины придумывают любое дело и доводят до суда. Коля, ты должен прекратить голодовку и быть готовым к этому судилищу, на котором все притянутые доводы о товем преступлении рассыплются как и тогда в 2006 году. Твои силы нужны как доказательство преступлений власти.

Ответить