7 мая 2024, вторник, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
правда, 15:14, 17.07

радует то, что рейтинг действительно правдивый. особенно по "общественным правам" в точку

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:24, 17.07

Разве можно ждать справедливости от судей, которых выдвигают Советники Республики не чистые на руку??? И которому наплевать на то что президент узнает о его деятельности в области. Он на это, в июне 2008г ответил; - " Я не боюсь президента". Эти слова были сказаны в райсполкоме Бобруйска на приёме. Так какую справедливость можно ждать от таких чинуш???

Ответить
0 +
прогматик, 9:44, 18.07

Только мужественны,стойкие .неподкупные политики ,радеющие за свой народ и государство, могут противостоять ПОЛЗУЧЕМУ СИОНИСТКОМУ ФАШИЗМУ. захватившего уже основную массу СМИ.общественных организаций.государств и направляющих эту машину против не прогнувшихся.
Как пророчески и актуально звучат слова ФИЛАРЕТА в напутствии Лукашенко во время иннагурации:
-"Будь стоек и мужествен в делах своих,",
которые с честью Лукашенко оправдывает
А.вы .евреи, получившие приют в этой стране ,всячески постоянно гадите ей и это присуще вам с времен Вавилона ,да и еще ранше.,гадить и быть изгнанными ,получать холокосты и ненависть народов всего мира. Схоменитесь,опомнитесь,сделайте выводы с истории, среди вас есть реалисты и прогматики .как Эдуард Ходос.прислушайтесь к ним

Ответить
0 +
nik_K, 16:22, 19.07

А.вы .евреи, получившие приют в этой стране ,всячески постоянно гадите ей и это присуще вам с времен Вавилона
=========================================
прогматик, 9:44, 18.07, я не еврей, но отвечу.

Похоже, вы страдаете неизлечимым заболеванием по поводу которого буржуи дают инвалидность и пожизненную пенсию. Называется "неспособность к обучению".

Забыли лозунг "Бей жыдов,- спасай Россию!"? Сколько было евреев в Беларуси и России еще 20 лет назад? Сколько сейчас? Стало жить лучше?

Кого будете бить следующих? Русских? А потом кого?

В первую очередь вам нужно каждое утро биться головой об стену. Это - в качестве зарядки. Мозгам не повредит, но всё при деле будете...

Ответить
0 +
Даниил, 1:38, 5.08

У евреев есть свое государство,как и у нас.Но за свою свободу они практически воюют каждый год,они проливают свою кровь,сражаются с оружием в руках! И только за это их можно уважать! А в качестве уровня жизни,они на много опередили нас!!! Прогматик,не завидуйте так гомко!!!Найти виноватых может любой,а признать свои ошибки далеко не каждый.

Ответить