28 апреля 2024, воскресенье, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
zdalek, 18:07, 19.07

Не везет-С начала россияне выгнали с рынка по случаю устаревшего оборудования - затем и оборудование подтвердило проблемы

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:13, 19.07

Вместо строительства дворцов, следует руководству Республики отремонтировать качественно производство. А то знают только гулять когда в стране кризис и долгов по уши! Сокращаться, сокращать свою зарплату на 50% не желают господа руководители???

Ответить
0 +
Slava, 23:01, 19.07

Любовь Бобруйск, зачем сокращать зарплату? Ведь тогда придётся больше красть. Кстати, республика в русском языке пишется с маленькой буквы. Приятно что журналисты совбелки не забывают этот уездный город.

Ответить
0 +
kom, 10:21, 20.07

Cтранно что все случается на одном мясокомбинате похоже на провокацию ГБ с целью захвата собственности и Наруту к молочному конфликту "за уши" притянули
может уже начали собственность делить? Гэбисты первые в курсе дел

Ответить
0 +
dogmatik, 10:27, 20.07

Это еще что - нормальная рекация гос. контор на кризис: Операция "ы" и др. приключения Шурика" - небольшой (большой) погромчик, уже и воровать ниче не надо, к тому ж людишек отправляем на 1-2 месяца без зазрения "совести", как говориться все уже украдено до нас. Почему-то часто стали гореть, взрываться, рушиться предприятия с начала нового года 8)

Ответить
0 +
kom, 11:24, 20.07

Меня тут россияне поправили, это других директоров мясокомбинатов снимают за то что в совхозах свиней антибиотиками колят, а этого только предупреждают

Ответить
0 +
kom, 12:48, 20.07

dogmatik, 10:27, 20.07
Почему-то часто стали гореть, взрываться, рушиться предприятия с начала нового года 8)
........................................................
ну дык уже 20 лет как Союз развалился, теперь и обломки разваливаются.

А то ссылаются в Созе в союзе.. Среди моих знакомых полно людей которые живя на территории Беларуси России Украины при этом никогда не жили в Союзе. Для них времена союза как для нас Царская Россия. Где то там было в прошлом веке.
и теперь читают типа:

Распад СССР — процессы системной дезинтеграции, происходившие в экономике (народном хозяйстве), социальной структуре, общественной и политической сфере Советского Союза, приведшие к прекращению существования СССР 26 декабря 1991 года. Основные причины распада были как внутренними — нереформируемость и милитаризация экономики, многолетняя экономическая стагнация, непреодолимые межнациональные проблемы, особенно в прибалтийских республиках, репрессивный характер советского государства

Ответить