28 апреля 2024, воскресенье, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
0 +
патриот, 14:52, 20.07

Мотоцикл, надеюсь, отечественного производителя?

Ответить
0 +
Юрий, 15:01, 20.07

"Молодцы" !
Нарушая правила, со знаменем Победы в немецких касках (на заднем плане).
Что хотим показать?

Ответить
0 +
пётр, 15:01, 20.07

канешна, харлей сделанный на МотоВело ))

Ответить
+1 +
bob, 15:02, 20.07

а номерной знак не видали?
В новостях камера остановилась на номере этого чуда техники. Насколько смог заметить - изображение то жа, что и на погонах у солнцеподобного. И кто мне будет говорить, что это чудо техники иму предоставили?

Ответить
0 +
Ahtung, 15:03, 20.07

патриот, 14:52, 20.07
Мотоцикл, надеюсь, отечественного производителя?
---------------------------
От отечественного производителя - только мотоциклетный шлем и мальчик.
:))))))))))))

Ответить
0 +
Чытач, 15:07, 20.07

да патриот, 14:52, 20.07
>Мотоцикл, надеюсь, отечественного производителя?
ага, Налей Давид сам!

Ответить
0 +
nik_k, 15:10, 20.07

Eto bila progulka na svejem vozduxe po recomendacii vrachei...

Ответить
0 +
Сашка, 15:12, 20.07

Меня этот мальчик коля уже раздрожает. Уберите этого презикаушлёпка с объективов камер!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 15:17, 20.07

Николай и Александр Лукашенко !?!?

Николай Лукашенко, сын президента Белоруссии (о жилетке, подаренной ему байкерами): Мне не надо, я подарки не принимаю.

Александр Лукашенко, президент Белоруссии: Они хорошие, от них можно. Принимает! Принимаем

Ответить
0 +
Саня, продавец., 15:26, 20.07

Байкеры живут духом свободы, это их принцип. Дорога и ветер, байк - железный конь. Неужели среди всех этого братства не нашлось ни одного, кто-бы сказал: "А-ну ребята, валим-ка отсюда подобру поздорову, здесь нам не место!"?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:30, 20.07

У Лыджнега бошка ничуть нихужэе любова члёма! :D

Ответить
0 +
зри в корень, 15:30, 20.07

Для тебя законы не писаны, ты сам себе закон. Ишь чего выдумали.А мотоцикл Шурин, это правда ему его подарили. Я правильно говорю, Шура?

Ответить
0 +
vad, 15:38, 20.07

теперь самое время задать начальнику отдела агитации те же вопросы, но с конкретизацией нарушителя

Ответить
0 +
отщапенец, 15:44, 20.07

Граждане! Вы видать позабыли,что это гарант Конституции едет
Он гарантирован от ЧП и ДТП. Тот,который едет сзади,-может подтвердить.

Ответить
0 +
госць, 15:45, 20.07

ага, беларусы сзади едут.. новой формации.

Ответить
0 +
111, 15:47, 20.07

тут конституция менялась..о каких правилах вы говорите?

Ответить
0 +
Дан, 15:49, 20.07

Я бы на месте Лукашенко заплатил бы эти штрафы - и в дамках. Мало того что нарушил, так и сознался в этом и штраф заплатил. Это ж как карму поднимет. Но ведь он то не заплатит...

Ответить
0 +
уже байкер, 15:55, 20.07

ездил езжу и буду ездить
и нечего чапляцца да чалавека

Ответить
0 +
123, 16:00, 20.07

а если этот же вопрос задать ментовской подпевале повторно, но с персонизацией героя новости, что она ответит. явно что-то в духе "Канешна низзя, но если очень хочеца - то можна!" Вот она, свобода слова. Мдяс, не ту страну назвали Гондурасом, не ту...

Ответить
0 +
Л2, 16:04, 20.07

Чем старше будет этот мальчик Коля, тем больше он будет раздражать.

Ответить
0 +
Diego, 16:07, 20.07

На царей не распространяются ПДД ;)

Ответить
0 +
relax, 16:11, 20.07

Ведите себя прилично: что дозволено Юпитеру, не приличествует быд-лУ

Ответить
0 +
отщапенец, 16:12, 20.07

Это совершенно не важно-менялась Конституция или нет.
Гарант-то не меняется!

Ответить
0 +
Гандурас, 16:27, 20.07

Юрий, 15:01, 20.07

"Молодцы" !
Нарушая правила, со знаменем Победы в немецких касках (на заднем плане).
Что хотим показать?

----------------------------------------------

Хотим показать, что "...история Германии - это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером"

Ответить
0 +
razkatal----------baikerov, 16:32, 20.07

vidno-------odno-----sasha----katal---na---moto----bez----pravil-----i---pokatal-----koly---- - ------bez----pravil-----------i-----kataet----i-------kataet------belarusov---- po--tem---ze----ponetiem-----------------katal----katay----------i---budu---katat----

Ответить
0 +
Стары Беларус, 16:47, 20.07

Коля: "А мой папик на усих вас лажыл...с высокага пастаменту"

Ответить
0 +
Amo, 16:52, 20.07

Надо наказать жэстачайшим образом.

Ответить
0 +
АГЛ, 16:57, 20.07

Чаго прычапiлiся? Я и президентом стал с нарушениями правил, а тут какой то моцоцикал.

Ответить
0 +
А МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,, 17:05, 20.07

как это "БЕЛТАвцы", да и другие корреспонденты, например, из "Нашей Нивы", сумели сделать такие "хорошие фотографии" пиарящегося с коляшей узурпатора? Обратите внимание, со всех сторон показан - и с ближнего плана и с дальнего, и прямо "со лба". И это-то при движущемся транспорте?!.. Значит, фотки были запланированы и сделаны уже ждущими на всяких местах якобы "корреспондентов", причем, сделанных без изъянов, когда объект движется. Это можно сделать только хорошей аппаратурой.
И недаром узурпатор прямо в камеру сказал: "Вы меня не прижимайте, а то, мол, я не очень хорошо езжу..." (или что-то типа того). Это чтобы его лучше видно было.
Но как эти фотки у корреспондентов то оказались?.. Это вопрос...

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:11, 20.07

Ая, помню, у децтве у нас у калхози уси так ездили.... Ну, тока, на минцких и явах...

Ответить
0 +
кака, 17:18, 20.07

Добрая половина этих байкеров - менты и гэбьё..
это известный факт!!

Ответить
0 +
13thVoin, 17:28, 20.07

А мальчик то белесый-белесый... Видимо вообще солнце не видит сутками, бедняга :D

Ответить
0 +
dfd, 18:09, 20.07

на таком мотоцикле даже хартию легко переехать :))))

Ответить
0 +
123, 18:11, 20.07

эта падарак ат благадарных патомкав

Ответить
0 +
игого, 18:15, 20.07

эта был не матацикл
а новый двухтумбавый рабочы стол - даже паспарт есць
паэтаму никакого нарушэния
фсе бы вам прэзидента падлавиць па мелачам
от люди

Ответить
0 +
jazz, 18:28, 20.07

То что акция спланирована - это без сомнения. Лукашенко, как опытный товарищ, никогда бы не сел наобум на мотик. Разложиться перед публикой - нееет, он такого не допустит. И об опытности его как байкера, говорит факт посадки маленького сына без шлема. Ладно сам - ему и покрасоваться надо, да и за голову свою каждый сам отвечает. Но ни один опытный байкер не посадит посажира без шлема, ибо опытный прекрасно понимает что кожа человека стирается об асфальт до костей даже на очень небольшой скорости, а если еще сферху накроет Харлей, весом в полтонны. От падений незастрахован никто. Так рисковать сыном может только полный профан.
А то что проехал он впереди колонны - да ради Бога. Чем бы дитя не тешилось абы не руками.

Ответить
0 +
БУБЕН, 18:56, 20.07

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ТОЖЕ НЕОЖИДАННЫЙ ЗАЕЗД, ТОЛЬКО НА МЕРСЕ НА СТРОЙКУ. ТОЖЕ КАМЕРЫ ВСЁ КРАСИВО И НЕОЖИДАННО СНЯЛИ. ДОЛГО ГОТОВИЛИСЬ, ВИДАТЬ. :)

Ответить
0 +
bobik, 19:19, 20.07

predlagay-----sashu---i---koly----koronavat---po---ponetiem----v----zakone----a-----sho

Ответить
0 +
гы-гы, 19:28, 20.07

да , ладно вам! в цирке медведь тоже без шлема ездит и ничего.

Ответить
0 +
Paba4yu, afigeu i napisau, 19:41, 20.07

Nu prosta neveragodna, jakija vykruntasy mozha vyrabliac' historyja!
Kab byu zaraz god jaki 91 abo1992 i vam by skazali, shto praz kol'ki god pa centry nashaj stalicy nejki KALGASNIK budze katac' na Harley svajgo nezakonna narodzhanaga syna(gruba parushaju4y pravily ruhu), dy pad BSSRauskim shtandaram, i narod pry getym budze u zahaplenni ad takoga vidovish4a... hiba vy paveryli by, shto takoe mag4yma?!?
Nu prosta neveragodna, jakija vykruntasy mozha vyrabliac' historyja!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:47, 20.07

От так рождаюццо легенды!Спустя годы цыганские летописцы опишут и эти события:,,Впереди колонны,двигающейся то на восток,то на запад,лихой цыганский полководец на железном коне,с преемником на руках,без шлема и экипировки...'')))

Ответить
+1 +
еХре, 19:47, 20.07

и за буйки ему можно, и на красный

Ответить
0 +
b-52, 19:59, 20.07

Дешевая пиар-акция, рассчитанная на завоевание доверия молодежной части "лихтарата". Не исключено, что с подачи лорда Белла.
Следующими ходами в этом ряду (раз уж занялся неформалами) логично было бы предположить возглавить парад геев и лесбиянок (с переодеванием, ессно. А фигли, раз мамы у мальчика нет, мож, он это, гермафродит?). Ну на худой конец парад трансвеститов.
А еще лучше заделать авиашоу, где президент выпрыгивает с мальчиком Колей с высоты 3000 м. на парашюте производства белорусского легпрома ;). С точки зрения повышения популярности - ход очень убедительный, надеюсь, все согласны :)

Ответить
0 +
Витебчанин, 20:18, 20.07

Жалко Колю, мальчик ни причём, а из него делают "венценосного" убл**ка! Причём родной Папаколи. А в общем факт, каждый народ заслуживает своего правителя. Стыдно Беларусы!!!

Ответить
0 +
poklonik---kolhoza, 20:51, 20.07

sasha--potom----sadis----------za-----traktor----i---katai----i---katai-----premo---v----kolhoz

Ответить
0 +
Shy, 21:09, 20.07

Я залез на офсайт этого фестиваля - он называется "анархия 2009". Честно!

Ответить
0 +
zas, 21:20, 20.07

Дуракам закон не писан

Ответить
0 +
Ку, 21:50, 20.07

Да лажанулісь байкеры...лажанулісь...

Ответить
0 +
cyclop, 22:06, 20.07

Пенсионерка из деревни Городец получила в подарок от Президента мотоцикл:

Ответить
0 +
Pakt, 22:12, 20.07

Как обычно, читаю и плачу от сдешних комментариев )

А если по теме то помоему тут была организованная колонна, показуха, да и не один АГ тут без шлема. Да и вообще чудаки на чеперах постоянно в бандане вместо шлема.

Ответить
0 +
nezumi, 22:22, 20.07

>Николай Лукашенко, сын президента Белоруссии (о жилетке, >подаренной ему байкерами): Мне не надо, я подарки не >принимаю.

ого, уже хамит! весь в папу.

Ответить
0 +
волод, 22:41, 20.07

давай все завтра на мотоциклах поедем без шлемов
и вперед детей насажаем

Ответить
0 +
koren, 0:29, 21.07

О! Чотка сашка вспомниу, як небрытых потных тёлак па шклову вазиу на ижэ папкинам! Ай! Васпаминанийа! Дажа члем ниадзеу...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:31, 21.07

Готовый сценарий для мультфильма ,,Чип и Дейл на чоппере спешат возглавить колонну идущую на йух'')))

Ответить
0 +
max, 0:31, 21.07

тут почему-то никто из байкеров не пишет о том факте, что ещё за неделю до мероприятия, в кругах байкеров ходил слух, что батька репетирует езду на харлее, мол будет первым ехать в субботу. все ржали со слуха этого, не верили, и всё-таки случилось... так, какой он нахер, мотоциклист, если неделю репетировал ради того чтоб сыграть на камеру, и отбрехаться от медведевского ипподрома.

Ответить
0 +
Друг, 0:47, 21.07

да там процентов эдак семьдесят байкеров на самом деле переодетые сотрудники службы безопасности президента :) при таком прикрытии - что может случиться? :)

Ответить
0 +
Wodar, 2:15, 21.07

Он уже байкер....
кто же в следующий раз?...есть варианты...водитель осинезатор...оплодотворитель племенного стада...сантехник передовик....

Ответить
0 +
1kg, 3:35, 21.07

В какой ни скроемся пещере,
пока лихие годы минут,
лихое время сыщет щели,
через которые нас вынут.

Ответить
0 +
Гость, 7:20, 21.07

Мы боги,что нам до ваших правил.Они придуманы нами для смертных

Ответить
0 +
ass, 7:26, 21.07

Колхозник галимый, туфли одел под спортивный костюм. А пиджаки наверное с кроссовками носит...

Ответить
0 +
vin, 7:55, 21.07

а ему по бую эти правила он захочет завтро правила перепишет

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:07, 21.07

Ничавошаньки нипанимаетя!

ЛЫДЖНЕГ ПРОСТО УВОЗГЛАУЛЯЛ ПАРАД НА Х... ЕДУШЧЫХ!!! :D)))
Кстати, Х... можэт оказацца совсем не тем, што вы сябе подумали... )))

Ответить
0 +
Я, 9:09, 21.07

что вы так на АГЛ накинулись. я , конечно, не поклонник его методов управления, но в этом (байк-шоу) случае АГЛ поступил как мужик!!! респект Саша

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:20, 21.07

Ну канешне как мужык!
Такую толпень байкеров в извесцную позу опустил и уделал... :D)))

Ответить
0 +
ррр, 9:42, 21.07

А чего вы как галки раскричались? Нарушение ПДД ерунда!,он нарушил основные законы!

Ответить
0 +
Kazis, 9:45, 21.07

На танке было бы круче .....!

Ответить
0 +
беларус, 10:00, 21.07

А, что на этого изгоя кодекс об администравитных правонарушениях не действует?

Ответить
0 +
Gramszy, 10:30, 21.07

Какой ужас!Нас и так не уважали,так теперь еще и насмехаются в открытую!А сколько семей Лукашенко уже растоптал,а сам веселиться.Как же его накажет БОГ!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:15, 21.07

>>>мда..., 10:32, 21.07
Ето ты рамсы попутал, братэла Мда!
Бортцы за свободу Лыджнега в другой месте, оны свою микроволновку спасають.
А чэм недовольный-то? Из-за таких шутков стадо из стойлы выбицца можэт?

Ответить
0 +
Коля, 11:29, 21.07

----Закон был нарушен неоднократно – и езда без шлема, и пятилетний ребенок не в коляске,------
А ещё, даже если были права то наверняка давно просроченны!! и медсправки нету!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:51, 21.07

Всё понятно, но зачэм лыджы снимать, на моцоцыкал лезучы... :D
И ихде твои палки, поцмЭн? :D

Ответить
0 +
Иорик, 15:58, 21.07

Что, ребятки, ПДД начитались? Вы еще вспомните про скоростной режим и скорость движения папиного кортежа...

Ответить
0 +
азведа, 21:48, 21.07

за проспектом перекресток
но ему можно и прямо !!!

Ответить
0 +
васіль, 0:50, 22.07

а права категоріі "А" у него васче есть?!... с фотографіей конечно же!... со справочкой медіцінской актуальной?...

Ответить
0 +
W, 8:34, 22.07

Раньше о байкерах не мог сказать ни чего плохого, сейчас не могу даже подумать ничего хорошего. Недавно в позу "подневольных" генералов, ну и вот в позу "вольный" люд. Ребята слезайте с мотоциклов, не позорьтесь!

Ответить
0 +
грязный гарри, 11:08, 22.07

Вы вспомните,как пару-тройку лет назад в ПДД вводили пункт об обязательной езде сближним светом в период с ноября по апрель,по-моему.Гаевые пол-года со всех веток вещали,как это круто,как это по-европейски,как это в разы повышает безопасность движения в межсезонный период...И вдруг в один прекрасный день этого межсезонного периода наше горе луковое по дороге на очередной образцово-показательный свинарник заявляет Науму = А чагой-то у вас Уладзимир Уладзимиравич , сонца свециць уваусю а людзи с фарами уключаными ездзят????= И все,на следующий день п....ц пришел всей европейскости и безопасности.Впрочем,меня интересует другое.Половина теток и прочих пожилых девушек из моей деревни работают в РКПБ в Новинках на разных малоквалифицированных должностях,типа посудомоек,санитарок и т.п.Так вот они уже примерно с месяц угрюмо шепчутся под семечки на завалинках,что мамаколи примерила =пеньковый галстук=(или ей примеряли,вероятнее всего) в спецпалате в Новинках. Не являясь адептом информагентства =Одна Баба Сказала...=,думаю,что дыма без огня не бывает.Может,кто-нибудь развеет смутные сомненья по этому поводу???

Ответить
0 +
Александр, 12:41, 22.07

ребята, вы есчё вспомните то что у него все автосы тонированые.......

Ответить
0 +
Кеша, 19:57, 22.07

=)))
і смех і грех.
Согласитесь, что президент смотрелся на харлеи просто отлично, и ехал он пафасно и красиво.
А новость я бы озоглавил: "Лучший пиарход пятилетки"

Ответить
0 +
Ли, 16:10, 23.07

кака, 17:18, 20.07

Добрая половина этих байкеров - менты и гэбьё..
это известный факт!!
======
Не гнать на байкеров! Я там была (в параде). Все настоящие!!!

И вобще! прицепились!
Так вы боритесь за свободу? сплетни на сайтах разводите! Идите и сделайтечто-нибудь полезное!

Ответить
0 +
Сколопэндра, 19:16, 23.07

======
Не гнать на байкеров! Я там была (в параде). Все настоящие!!!

И вобще! прицепились!
Так вы боритесь за свободу? сплетни на сайтах разводите! Идите и сделайтечто-нибудь полезное!
======================================================
Ли, 16:10, 23.07

1. Если как вы выражаться в приказной форме то вам - Не защищать подлых мотоцыклистов!!!
2. Так палагаю вы там были у парадной с пагонами..
3. Да Конечно же они все настоящие гаишники амонауцы и гэбьё....
4. ваапшчэ уже адцэпились..
5.Дык тут не сплетни а кастатацыи скарэе...
6. Палезнава уже "байкерами" наделана...
Теперь все знают хто ани и пад кем..
"Байкеры" хрэнавы...

Ответить
0 +
Lisiy, 20:36, 23.07

Хоть бы флаг Конфедерации убрали!!!Не позорили бы святое...

Ответить
0 +
vasia pypkin, 21:19, 23.07

Mydak i govno grebannii Lykash! A narod ctradaet .Pora delat' revolutsiu.! Doloi gobno ot vlasti!

Ответить
0 +
модник, 19:15, 24.07

мне больш спадабаўся яго "прыкід": белы спартыўны касцюм і ЧОРНЫЯ туфлі!!!!

Ответить
0 +
Zmitrok, 21:38, 24.07

мне больш спадабаўся яго "прыкід": белы спартыўны касцюм і ЧОРНЫЯ туфлі!!!!

А чаго тут удиуляцца это же колхозная гапота! спортивный костюм + лидские туфли и в горад и носки до колена у нас так процетнов 40 ходят гопоты , а папа недалеко отстал от народа...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:30, 25.07

>>>модник, 19:15, 24.07
В лаптях, валЁнках или керзачах на Х... катацца невудобна. :D
А вот к цмокингу в нашэй савхозе все ч0ткие потцаны усягда кроссовки и кулёк семак носили. :D
И на торжыства - в клуб иль на свадьбу - штаны адибас были последним писком моды... :D

Ответить
0 +
Yoeri, 17:32, 26.07

Байкеры! Да вы просто лизожопы. Хренайкеры. Вы как,в очередь становились или скопом валили этим двум уродам жопы лизать? Ща вырвет от отвращения. Позорище.Театр абсурда. Беларусы! Слов нет.....

Ответить
0 +
Кайф, 14:32, 27.07

А мальчик то белесый-белесый... Видимо вообще солнце не видит сутками, бедняга :D

dfd, 18:09, 20.07

---------------------------------------------------------------------------------------
да и на цыгана не похож, может и не его? Похоже,что папа с охраны

Ответить
0 +
z.v., 0:06, 28.07

КУДЫ КОЦІМСЯ?-((

Ответить
0 +
gadenysh, 21:08, 29.09

А што за буква Х у его ?

Ответить
0 +
SHotta, 21:47, 29.09

A 4e...durakam zakon ne pisan :)

Ответить