30 апреля 2024, вторник, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
jerri-adams, 16:30, 20.07

Я не зразумеў, яны што судзей прадаюць?

Ответить
0 +
kozel----ti----sam, 16:39, 20.07

kakie-----vot---kozli----tut-----poevilis--------v----sude-----

Ответить
0 +
Amo, 16:44, 20.07

И нафик этот аукцион если можно спокойно пойти у купить уже залётную племенную козу, которая вот вот разродиться у проверенных колхозников. А в суде как обычно обманут... Впарят, а она больная окажется или молока никогда и не давала.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:44, 20.07

Все судьи в РБ назначаются Президентом из самых-самых- самых....

Ответить
0 +
Стабилиздец, 16:48, 20.07

Конечно. Где ещё козлы?

Ответить
0 +
Михась, 17:00, 20.07

Amo
_____
А где ты уважаемый видел, что бы козлы давали молоко?

Ответить
0 +
Здань, 17:10, 20.07

Михась, 17:00, 20.07, дык вунь у Маскву леталi ды не бярэ нiхто.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 18:35, 20.07

Интересно, а где они содержатся до аукциона? И кто их кормит? Уж не в квартирах ли судебных исполнителей?

Ответить
0 +
nik_k, 19:19, 20.07

Интересно, а где они содержатся до аукциона?
===========================================
Aga, seichas! содержатся.... Tak bank za besplatno i budet ix soderjat'. Zastaviat xarchi otrabativat.... v kachestve operatora po rabote s klientami...

Ответить
0 +
так-так-так, 19:21, 20.07

работорговля какая-то... :-/

... даже если в бсср судьи козлы, в чём я нисколько не сомневаюсь, но продавать абы кому - кто денег больше даст - как-то не гуманно... имхо...

... и усыпить этих судей, хоть они и козлы, а тоже как-то не очень ...

... а просто выпустить, дык одичают... и так уже эта козлиная популяция почти неконтролируема...

... мож ихнава пастуха колхозного выгнать, а козлов попробовать перевоспитать ??? :-/

Ответить
0 +
Ю, 20:56, 20.07

так-так-так

Все верно.
в домино не играю, но одного козла забить не мешало бы

Ответить
0 +
nik_k, 20:57, 20.07

а козлов попробовать перевоспитать ??? :-/
===================================

Eto tochno. Gorazdo real'nee ix перевоспитать ... ili dojdat'sa pomoschi ot inoplanetian.

Ответить
0 +
нешта..., 21:27, 20.07

уже и коз у крестьян конфисковывают?!.. озверели совсем лукашисты

Ответить
0 +
Крако, 9:09, 21.07

Обратите внимание на нижнее объявление, дворники получают по 300 000 тысяч рублей, то есть по 300 миллионов. Точнее хотят получать. Ведь суд ищет не дворников, а ВАКАНСИИ дворников. В общем, одно объявление другого забавнее
А зашел на блог dr0p-of-sun - получил еще одну забавную ссылку про судебное животноводство - на этот раз в хозяйственном суде: опус под названием "Коровы - не свиньи"

Ответить
0 +
Тушонкин, 12:49, 21.07

Для того, чтобы минские суды избавились от козлов - надо разогнать судей. Особенно прокурорских работников - это отдельная группа человечков с манией "наполеона" и "вершителя судеб". Ибо первые козлы в судебной системе Беларуси - они и есть.

Ответить
0 +
грязный гарри, 12:30, 22.07

За козлов - ответите,б..я буду,волки позорные... -))))

Ответить