8 мая 2024, среда, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
народ, 9:54, 9.07

Все это больше похоже на ответный ход в продовольственной войне, а не забота о здоровье беларусов...

Ответить
0 +
Svolka, 10:33, 9.07

Мы двинемся тяжелыми железными шагами по российским пельменям и рыбным консервам, с метем с лица земли их салмонелу и кишечную палочку, масаракш!

Ответить
0 +
Здань, 10:34, 9.07

Ну i добра , расейскiя "кишечная палочка" i "сальмонелла" нам не трэба.

Ответить
0 +
Окак, 10:37, 9.07

Сейчас пойдет-покатится.

В русском молоке обнаружен ВИЧ.
В русском мясе - чумка.
В русской рыбе - бешенство.
В русских пельменях - проказа.

Ответить
0 +
Svolka, 10:56, 9.07

Окак, 10:37, 9.07
Сейчас пойдет-покатится.
+++++++++++++++++++

Я слышал в пиве Балтика обнаружена сибирская язва.

Ответить
0 +
Andrei, 11:25, 9.07

цивилизованный колхозник ты наш

Ответить
0 +
АЛЕКС, 11:28, 9.07

дА а в белорусских продукта в РоСсиии скоро обнаружут радиацию!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Харьковец, 11:48, 9.07

Елки-палки! И это при самой справедливой российской санэпидемстанции! Анищенка забухал, мабуть!

Ответить
0 +
тт, 11:51, 9.07

Велел отомстить, он по другому не умеет

Ответить
0 +
хулахуп, 13:06, 9.07

Российские рыбные консервы "Пищевик" и многие другие (особенно, что делают в Подмосковье) действительно редкая дрянь. Вот только почему их раньше не запрещали?

Ответить
0 +
Вовка, 13:54, 9.07

Российские и европейские продукты гораздо хуже наших. У нас неразвита еще химия так как у них. Жаль только что это отмечают только когда это необходимо.

Ответить
0 +
Hipp, 13:55, 9.07

Пусть лучше детское питание HIPP молочную смесь проверят - вот сюрприз будет!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:29, 9.07

-1 ==Вовка, 13:54, 9.07==
-1 ==Hipp, 13:55, 9.07==

Вы (1)искренне жестоко ошибаетесь, (2)злоупотребляете БТ или (3)на службе в данный момент.

Качество белорусских продуктов питания или производимой техники - это примерно как иллюзии которыми меня тешили в детстве: в минске - самые красивые девушки, минск - прекраснейший город на земле, белорусы - вежливая и образованная нация и белорусский (на тот момент это так писалось, чесслово) народ живет хорошо. А потом я впервые поехал поработать в "страны западной европы". :)

Иллюзии исчезают когда кругозор расширяется при первом очном столкновении с реальностью :)

Ответить
0 +
упс..., 16:25, 9.07

Раньше трескал белорус российские пельмени и никому не было дела до того, что в них сальмонелла...
кушайте, на здоровье!
с остальными продуктами та же история.
а тут вдруг на тебе! понаходили всего... ВОЙНА и НЕМЦЫ!

На самом то деле когда покупаю белорусские молочные продукты, особенно минского производства, то сразу же начинаю жалеть о содеянном. Такое впечатление что делают абы как, лишь бы сделать да втюхать (за неимением другого купят и это)
А макароны пастораль, Борисовские... это разве макароны?????

Ответить
0 +
Вовка, 16:29, 9.07

-10 Дмитрий

Дима. Я жил в ЕС 10 лет. Сначала 5 лет в Швеции. Потом в Германии. Если говорить о качестве товаров, то белорусские товары и рядом не валялись. Но насчет продуктов, то это у вас иллюзии. Причем непонятно от куда. Конечно в Германии есть хорошие продукты, но они дорогие, среднему классу недоступны и Вальмаркете или Реале не продаются. Так что не несите чушь.
А насчет девушек, то это вообще вы загнули. В Германии все красивые женщины это или славянки или арабки. Хотя я допускаю мысль, что вам нравятся двухметровые бабищи.

Ответить
0 +
Дуня, 16:31, 9.07

Дмитрий, 14:29, 9.07

Вы правы!
В детстве я мечтала жить в Витебске.
Спустя годы посмотрела на него другими глазами, сравнивая с иными городами.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:08, 9.07

-1 ==Вовка, 16:29, 9.07==

"Если говорить о качестве товаров, то белорусские товары и рядом не валялись" - уффф а я уж думал грузить будете :))))

"Конечно в Германии есть хорошие продукты, но они дорогие, среднему классу недоступны и Вальмаркете или Реале не продаются." - это ппц! Вы кем там работали извиняюсь?!!! Я проработал год в мюнхене (не самое дешевое по-идее место) программером - жрал красную рыбу белые колбаски запивал кефиром "калинка" и пивом варштайнер. Ходил в кино, и ездил в альпы по выходным. Прикупил все что можно от телека до дорогих роликов и прочей хрени. На все хватало ВЫШЕ КРЫШИ!!!
А Вальмаркет или Реал что-то я не помню - это что тоже арабские сетевые предприятия проде алди или лидла??? Я в тангельманах отоваривался - все было ок и цена и качество. "Так что не несите чушь." - НАДОЕЛО!

"А насчет девушек, то это вообще вы загнули. В Германии все красивые женщины это или славянки или арабки. Хотя я допускаю мысль, что вам нравятся двухметровые бабищи." - Я не говорил что по бабам германия образец, пройдитесь по тель-авиву только слюну не пускайте плз слишком резко :)

А теперь вернитесь пожалуйста к нашим баранам насчет качества белорусской продукции и не бухтите в сторону плз. Я просто приводил примеры иллюзий и ничего не услышал в ответ походу вменяемого...

Ответить
0 +
nik_k, 18:37, 9.07

А теперь вернитесь пожалуйста к нашим баранам
========================
:))

- Kakaia besvkusica... Net, tak teper vo Francii ne odevautsa....
- I vi bivali vo Francii...?
- Net, vo Francii I ne bila...
(c) k/f Kyr'er

Ответить
0 +
ЛЕРА, 19:14, 9.07

ДОСТАЛИ ! У НАС СКОРО НЕ БУДЕТ ВЫБОРА НИКОКОГО. БУДЕМ КАК ПРИ СССР,ГОЛОДНЫЕ И ХОЛОДНЫЕ.

Ответить
0 +
Куня, 20:09, 9.07

Тут такие "знатоки" собрались! К сведению: Aldi в Германии
никакой не арабский сетевой рынок. Немецкие владельцы- братья по фамилии Альбрехт являются одними из самых богатых людей в этой стране. А продукты там и вполне среднеобеспеченные немцы покупают.

Ответить
0 +
Здань, 21:58, 9.07

Задушыце Диму Ролтоном i 2-хмеровымi бабищами-дуньками :)

Ответить
0 +
Вовка, 10:58, 10.07

Куня
Вы правы. Алди в Германии распространен. И также правы, что там бездомные не затавариваются. Вальмаркет и Реаль это тогоже уровне гипермаркеты.

Здань.
Да просто не люблю когда непонятно кто съездят на лето подзаработать, а потом все что есть на Родине хаят. У нас в стране плохо и тяжело жить. Но это не значит что у нас ну абсолютно все плохо. Вопрос тогда как Дима такой умный и хороший вырос на дерьмовой еде, ужасном образовании и потом умыдрился работать еще в Германии. Космический разум его поддерживал наверное. Нет абсолютно отрицательных стран.

Дмитрий.
Ха. Прикольно :) Я тоже в Мюнхене жил. Зарплата была 3500 евро после вычета налогов.

Вальмаркет и Реаль находятся в Мюнхене рядом с Медиамаркетом. У мення большие сомнения что вы были в мюнхене после этого.

Только скажите мне Дмитрий вы читали из чего ваши белые колбаски сделаны. То что они хороши на вкус из-за огромного количества вкусовых добавок это не показатель качества. Но я понимаю. Вы вырвались загранку и надели розовые очки. А суть в том Дмитрий, что в Европе продукты все химичкие и способствуют ожирению.

Ответить