8 мая 2024, среда, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Арестован жених Люси Лущик

68

Молодой человек, за которого известная белорусская телеведущая Луся Лущик собиралась выйти замуж, оказался за решеткой.

Комментарии 68
+1 +
грязный гарри, 9:54, 9.07

Прошу прощения за невежество.А кто это такая???

Ответить
-1 +
Юррр, 10:17, 9.07

Не "такая", а "такое"! В тексте же написано, - "познакомилось"! :)

Ответить
-1 +
James Kuk, 10:19, 9.07

афтар ошибается.
как раз таки арест и означает 100% приговор суда.
забирать у этого парня есть что.
и поэтому сухим из воды он не выйдет.

Ответить
0 +
Хрюн Моржов, 10:22, 9.07

Судя по тексту статьи - она ведущая на каком-то чэсном канале белТВ.

Ответить
0 +
Сергей, 10:23, 9.07

2 грязный гарри: + пиццот!!!

Ответить
0 +
РР, 10:27, 9.07

To Dirty Harry
Это типа самая крутая брызгалка в сельпо.

Ответить
0 +
Svolka, 10:28, 9.07

грязный гарри, 9:54, 9.07
Прошу прощения за невежество.А кто это такая???
-------------------------------------------------------------------------
Ну вы даете Гарри, это же Люся Лущик из статьи понятно
По фотографии можно сказать, что она особь женского рода и у нее светлые волосы.

Ответить
0 +
п, 10:29, 9.07

это кукла из тв

Ответить
0 +
anon, 10:29, 9.07

как интересно!

Ответить
+1 +
Жорж Милославский, 10:29, 9.07

Кто такая? Выдает себя за первую красавицу и светскую львицу

Ответить
0 +
Стабилиздец, 10:30, 9.07

Не спешите только с выводами, мужики. Многих бизнесменов есть за что.
А Люсе, сочуствую, не повезло, да и лексус могут при случае обратить в доход администрации пр.

Ответить
+1 +
натуральны гаспадар, 10:39, 9.07

Я тоже не знаю, кто это такие. А у чувака, наверное, папу в исполкоме сняли и некому стало прикрывать "бизнес". Таких историй в Беларуси сотни и сотни.

Ответить
0 +
:), 10:39, 9.07

рупар рэжыму)))

Ответить
+2 +
Amo, 10:40, 9.07

Я её видел по БТ в новостях вещает об достижениях народного хозяйства. Помнитсо что перед девальвацией пела на счёт того что беларуские банки самые надёжные в мире. + Брали интервью у Жанет, которая в конце заявила, что всё бабло хранит в Беларусбанке. Хотелось чем нить кинуть в телик, но не оказалось крупного и тяжёлого предмета под рукой. Так что я бы не сильно переживал по этому поводу. У нас же честные люди лексусы не дарят.

Ответить
0 +
Лана, 10:41, 9.07

Действительно, кто это?

Ответить
0 +
Валера С, 10:50, 9.07

Довыделывались, под рублёвских москвичей решили закосить. Надо всегда помнить - доярки, стоящие у власти и в детстве мечтавшие о настоящих хоккейных клюшках, очень болезненно реагируют на чьи-то успехи. Иными словами - давяться слюнями!

Ответить
+1 +
Окак, 10:51, 9.07

Вот какая она настоящая любовь:

"Я остановилась на светофоре и в зеркале заднего вида увидела стоящую за мной большую черную машину с номером “6666”. Я не видела, кто за рулем, но какое-то внутреннее чувство подсказало мне, что это Он."

А поняла бы она, что это ОН, если бы ОН был на потертой "копейке"?

:D

Ответить
0 +
Romano, 10:59, 9.07

бизнесмен. его мать. в 25 лет то автосалон.. давно пора брать........

Ответить
0 +
убицо, 11:00, 9.07

она на первом музыкальном помню новостную ленту вела

Ответить
0 +
anna, 11:02, 9.07

Видимо автор статьи - это сама Люся, под псевдонимом, иначе откуда бы знать автору про чувства двушки. поправляющей внешность, про зеркальце...такие подробности журналистам не рассказывают, да и история какая-то..пардон...попахивает...

Ответить
0 +
Mike, 11:07, 9.07

Вот уж не знаю кто возвёл эту крикливую бабсю в крутые телеведущие, может она сама или БТ? А если убрать ещё и грим то вааще ничего не останется.
Хилый и остойный кастинг у нас на БТ, впрочем как и всё остальное.

Ответить
0 +
Марина, 11:26, 9.07

То что у нас на белорусском поганом ТВ нет нормальных ведущих, это точно! Эта Люся что внешне, что внутри такая ЛЮСЯ-выбеленный гидроперидом волос, совершенно дурацкие дешевые кофточки с рюшками и воланчиками.... Скажите, а что ведущие на бепТВ сами как могут так и одеваются, а как же модельеры, дизайнеры, которые должны людям без вкуса помогать, или они у нас такие же Люси?

Ответить
0 +
Ramzes, 11:28, 9.07

Эт очнь правильно, товарищи! Когда страна бьётся в экономическом коллапсе владеть частному лицу автосалоном недопустимо. Такие вопросы надо ведь "согласовывать" на самом высоком уровне. А то, видишь ли, на Лексусах и Хаммерах ездиют - а мальенькую толику в общак кто вносить будет?
:)

Ответить
0 +
Иван, 11:41, 9.07

девченка с претензией а красавицу

Ответить
0 +
Zelik, 11:42, 9.07

На сколько я помню, Люську на экраны БелМузТВ вывел ее предыдущий муж. Думаю там любовные чувства были, как и в этом случае, в одном понятном всем направлении.

Ответить
0 +
проста Алесь, 11:51, 9.07

Кто такая Люся Лущик?!?!?
Да никто.Так,пергидрольная блондинка с ТВ. :-)
Что иногда говорит в камеру для лихтората.
Не положено у нас в стране лексусы дарить,и заявлять,что у тебя гараж на 12 машин. Как говориться-довыпендривались.
Жалко человека конечно,не должно так быть.Но ничего-гараж с автосалоном отдаст на откуп шакалам от власти и будет жить как все люди.

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 11:57, 9.07

Я рад, у одной дуры появился шанс поумнеть. Правда, шанс мизерный, вряд ли воспользуется...

Ответить
0 +
Autobahn, 12:02, 9.07

Вот после такого рода статей эти бездари и становятся "звёздами ".\На фига о них вообще писать ? Какие-то дешёвки сельские.
Я сам, в некотором смысле, "прикосался" к бел. "шоубизнесу" - такая гниль и вшивота, что вспоминать тошно.

Ответить
+2 +
roodxx, 12:04, 9.07

"Я остановилась на светофоре и в зеркале заднего вида увидела стоящую за мной большую черную машину с номером “6666”. Я не видела, кто за рулем, но какое-то внутреннее чувство подсказало мне, что это Он"

Такое ўражанне, што яна з вялікай чорнай машынай ажаніцца збіралася, а вадзіцель так... дадатак)))

Ответить
0 +
люся, 12:05, 9.07

злые вы. уйду я от вас.

Ответить
0 +
Здань, 12:17, 9.07

люся, 12:05, 9.07
злые вы. уйду я от вас.

На БТ ?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:19, 9.07

>>>люся, 12:05, 9.07

Тока Лекцуц низабуться оставить. :D

Ответить
0 +
Ася, 12:23, 9.07

Ну Люся, Зина ,Маня. Ничто так не украшает женщину как перекись водорода.

Ответить
0 +
Марк, 12:27, 9.07

Что вы прицепились к девочке? Пробилась на тв с нуля , молодец. да немного личиком и фигурой не удалась , но это не столь важно.

А парня реально жалко. Раскулачивание процвитает....

Ответить
0 +
Петр, 12:33, 9.07

красавица с большим лягушачьим ртом

Ответить
0 +
Мурзик, 12:34, 9.07

Ну что вы к девчонке приколебались? Ну, ошиблась, не того выбрала. Тщательней выбирать надо. Папаколи и тот ошибается. Назначит директора, а он ворюга оказывается.

Ответить
0 +
Slava, 12:47, 9.07

кавалер её поплатился за то что захотел быть публичным, только орудие возмездия - бывшая жена. Короче, история банальна и все в ней омерзительны. Не стоит переживать.

Ответить
0 +
Пишу с СИЗО, 12:51, 9.07

Ну че вы так усе раскричалися? Тожа Лекцуц хотитя?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 9.07

В следушчый раз будед выберать жаниха на Хамерэ с питюрмыма или дажэ шыстюрмыма шыстёрками... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 9.07

>>>Пишу с СИЗО, 12:51, 9.07

Нихатим, патамушта Лекцуц - ето Тоёта, тока наворочэная.
А Лыджнегу и в ролцройсе или мырсядэсе ниплоха. Он жэж скромняга... :D

Ответить
+1 +
govement, 13:39, 9.07

Я таки извиняюсь, аднака на таком маленькам фота ни савсем панятна где Люся, а хде, собствянна, сам Лушчык. А вот жаниха нямнога жаль. Сразу видна защыщоннасць часнага бизнесу у РБ. Вераятна, Люсе прыдзецца таки выхадзиць замуж за адну из шасцерак нейкага спадара Хаммера, каторых яна увидзела у зеркале. Была бы очэнь смяшно, если б не была так грусна...

Ответить
+1 +
dogmatik, 13:49, 9.07

Не ребят берите выше: у нас типа "бизнесменов" за че сажают ? Правильно - за то че не поделился, и спрашивается при чем тут тогда это "чудо" с БТ. Ну так вывод же сам напрашивается : все лица женского пола не младше 16 и не старше 28 лет в обязательном порядке обязаны пройти чресла, тьфу - "кастинг" главы государства, ну а потом всякие на очереди "чэсныя бизнесмены", "деятели СМИ", "духовенства" ну и прочие "нравственные уро.. граждане".
Ну посудите сами: Ягодицы Беларуси (Дорофеева) было - дальше ошеломляючы узлет на фершины хит параду РБ и бигборды + 75% Радио; Смолово Полено (то ж че-то с ягодицами связано вроде) - участие в Евровидении; та же Жанет (жду што ты прыздздеш, а как шчаслиу я .... сделаеш ну и т.п.) - беспрецедентный тур по селам и весям страны, тысячи "благодарных" слушателей за счет бюджета добровольно насильно заслушали на сегодняшний день "любимую ученицу" АГЛ-ы по классу "М". Ну перечислять тока шоу биз времени не хватит, так что енто ПРОСТО ЛЮБОУ! Малость ошиблась в номере и автомобиле. Чей то сердце не подсказало шо ее шастье в номере "1" и с мигалками

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:00, 9.07

govement, 13:39, 9.07
Вераятна, Люсе прыдзецца таки выхадзиць замуж за адну из шасцерак
----------------------------------------------
Почыму за одну? Люсе и за чытырох шыстёрак сразу не слабо. :D

Ответить
0 +
Люся Лущик, 14:13, 9.07

Кто мне ещё подарит лексус, за того и выйду.

Ответить
0 +
relax, 15:58, 9.07

не по понятиям получаиццо - теперича нещасное блондинко "кабанчика" на кичу прынцу-Пашу пешком возить будит?

Ответить
0 +
Товарищ Швондер, 16:43, 9.07

Нада будит пахожа Люсе ношки пашырша раставить для калхазанав наших.

Ответить
0 +
Юрген, 16:52, 9.07

Как по какому-нибуть солидному вопросу - так один-два комента, а как про какую-нибудь б... так целый вагон! Себя не уважаем.

Ответить
0 +
ss, 17:03, 9.07

Лексус - отстой

Ответить
0 +
Юрген, 17:14, 9.07

Как по какому-нибуть солидному вопросу - так один-два комента, а как про какую-нибудь б... так целый вагон! Себя не уважаем.

Ответить
0 +
madbulls, 17:18, 9.07

Народ! а может кто знает достоверно как фамилия "золотого" мальчика или конторы, которая ему давала средства на пропитание этой пиглицы? я вот, например, хотел недавно купить авто на одной из "фирм", дал залог под авто, подписал договор купли-продажи, поехал за остальными деньгами (кредит), но за это время авто продали (???) кому-то другому, а директора посадили (со слов менеджера которого чудом выцепил по личному телефону), телефон не отвечает ни Пашин, ни конторский :) (имя у директора тож Паша было)... а имя конторы созвучно было - как раз под стиль жизни Луси Лущик...

Ответить
+1 +
снова люся, 17:44, 9.07

люди, люди, зачем так жестоко.
любовь была как в сказке
а лексус просто "прикольный бонус"

Ответить
0 +
брест, 17:47, 9.07

а как люська в бресте зажигала
и на двоечку и на троечку
так хотела лехсус
и прехал прынц и падарыл
патому што ана верыла и ждала

Ответить
0 +
ЛЕРА, 19:06, 9.07

ВАМ , ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.? ТОЖЕ МНЕ ПЕРСОНА ЛЮСЯ ЛУЩИК .

Ответить
0 +
Лева, 21:10, 9.07

Нда уж...
Какой бедный молодой человек.
Девке Лексус, а жене даже на детский сад не дает...
Что с него взять то...

Ответить
0 +
Жэстачайшая миншчына, 22:17, 9.07

Я ехау на трахтаре у сельпо за крыжачком... и тут увидеу у бакавое стякло картэж чорных мэрсау и жыпау. Я не видзеу кто за рулем, но флаг уместа номера и унутранае чуства патсказала мне што эта ОН...

Ответить
0 +
Кекс, 12:06, 10.07

Позор мужику!!! Ездит на Хаммере, шаболде подарил Лексус, а заплатить за детский садик родного сына - денег нет!

Ответить
0 +
Алеександр, 12:16, 10.07

Как романтично - Хаммер, Лексус - настоящая "любовь с первого взгляда".
Люся у меня всегда вызывала чувство жалости в попытках казаться звездой, в попытках казаться кросивой, остроумной и романтичной. Теперь мне жаль Люсю просто как дурочку с переулочка - Бедная Люся.

Ответить
0 +
mobydick, 13:41, 10.07

...te kto tyt gonit na lusi - sami kolxozniki po opredeleniu. zavist v chistom vide.
dobeites xot chego-nit sami snachala.

Ответить
0 +
Mur1akatam, 21:00, 10.07

а вот мне никого не жалко ;)
смешно все это: девочка, для которой "ОН" - это большой черный автомобиль, и "бизнесмен", в 25 лет в Беларуси (!!!) владеющий гаражом на 12 машин
такой вот у нас "шоу-биз"...

Ответить
0 +
человек, 22:58, 10.07

Никому не верьте,что он белый и пушистый.Самый обычный мошенник!!!Кинул с десяток человек с машинами,а с него делают мученника.Знаю,потому.что сам попал этому аферисту.Но за всё в жизни нужно платить(в том числе и за лексусы и дизайнерские плащи для Люси).А любовь Люсина на этом иссякла?

Ответить
0 +
вася, 2:07, 17.07

Павел Зеневич. Контора "Гламур авто"(на территории авто-сити). Папы в совмине точно не было, одна мама. Так что добился всего сам(правда не знаю какими способами). Про то, что не давал денег на сына - 100 пудовый гон, как можно не содержать своего ребенка, сами подумайте? Свой салон в 26 лет - всякое может быть в жизни, если уметь вертеться, а если *опу чесать лежа на шконке, так и в 96 ни хера не заимеешь.

Ответить
0 +
Виталий, 10:33, 24.07

Зря вы так! Безусловно, приятно поносить людей, до которых вам еще расти и расти.
Люся добилась всего сама. Павел, тоже в карман к папе не лез, все свои деньги и репутацию сделал сам!!! Без чьей-либо помощи!

А Павел выйдет, он там ненадолго!

Ответить
0 +
саня, 13:31, 28.09

Знаю хорошо что люся любит глюцагенные грибы Скажи ЛюсЯ? и что еще можно говорить

Ответить
0 +
Потерпевшие, 16:05, 12.10

Ничего в жизни этот человек не добился.Окончить 9 классов и научиться мошенничеству - это не есть результат, это утопия. Именно поэтому он на скамье подсудимых. Безусловно, он снова появится в обществе, вряд ли чему -либо научившись, будучи в заключении. Еще долго его будет учить сама жизнь, такие обман и долги не прощаются...

Ответить
0 +
llirik, 14:43, 3.12

по поводу сама добилась сомневаюсь. Брат старший продюсерский факультет ИСЗ кончал. и шоу бизнес пошол

Ответить
0 +
д, 11:30, 15.12

народ оставьте пашку в покое он и так получил по самые уши сам не понимает как так могло случиться а я точно знаю что это случилось потому что рядом была люся и она очень не хороший человек хоть не мне ее судить но даже если гоорить о человеческих качествах они у нее напрочь отсуствуют сначала орет как умолешенная о любви и судьбе как только случилоь неприятность она умыла руки видно с ней точно не все в порядке боксер и тот руки умыл и надо помолиться за нее что бы по фейсу не сьездил а то хана ей

Ответить
0 +
Hooligan, 13:57, 21.12

Порабы оставить бедного парня в покое.

Ответить
+1 +
сестры груздевы , 3:30, 14.01

люся, очень много работает. стремится быть лучшей, верит, идет к своей цели. самое сложное в этом мире это испытание славой. по- моему она достойно ее выдерживает. желаем ей удачи, попутного ветра, и побольше доброжелателей!

Ответить