8 мая 2024, среда, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Окак, 14:12, 9.07

Не раскрыта причина, по которой он не хотел ее допускать в здание.

Ответить
0 +
Possessed, 14:18, 9.07

И я заметил, чего он вообще к ней пристал?

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:22, 9.07

То что ему хоть что-то было - это уже офигенно здорово. Обычно просто пожурят, а жертву запугают - и всех делов. Неплохо что был суд, суд ОСУДИЛ, и компенсация ВЫПЛАЧЕНА ментом. В следующий раз будет осторожнее...

Ответить
0 +
lis, 14:31, 9.07

Ja toko nie ponial, s kakih eto por, postradavshije poslie ChAES zhivut po drugim zakonam???

Ответить
0 +
Минский, 14:49, 9.07

Каковы бы ни были причины, эту ... нужно было бы отправить на зону. Интересно, если бы девчонка не то, чтобы ему руку сломала, а даже слегка поцарапала, чем бы ей это грозило?

Ответить
0 +
as, 15:10, 9.07

Дмитрий, 14:22, 9.07

==согласен, а то ведь могло быть как с героем Дулупом, "пострадавшим" в борьбе с больным и обессиленным заключенным...

Ответить
0 +
pantera, 15:10, 9.07

ну на "зону" мента отправлять за такое уже наверное перегиб, он получил достойно и заслуженно. но такие случаи единичные и это самое страшное!

Ответить
0 +
Лана, 16:07, 9.07

5 миллионов минимум.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:06, 9.07

Беспредел минтов-это норма для Беларуси. Никто не учит их , колхозных парней соблюдать Закон о милиции.главная задача- все на борьбу с инакомыслием!
уроды1

Ответить
0 +
SA, 18:35, 9.07

правильно ли я понимаю, что если я просто так сломаю руку скажем полковнику милиции, мне дадут максимум 3 года условно?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:22, 9.07

Менты в Беларусии чувствуют себя хозяевами, не удевительно, у них мундиры в грязи.

Ответить
0 +
RS, 19:36, 9.07

SA, хорошо подметил....

Ответить
0 +
lis, 19:45, 9.07

to SA
Jesli ja nie oshibajus', jest' takoje opriedielienije v juristuridencii, kagda mozhno soslavshis' na prigovor, vyniesiennyj raniee, poluchit' tochno takojzhie prigovor, razumiejetsia v opriedielionnom sootnoshienii, tj. raznyje smiagchiajushchije obstajatiel'stva i td.. No pohodu takoje jest'..

Ответить
0 +
Paulyk, 22:26, 9.07

Интересно, чьей дочкой была эта двадцатилетняя девушка, что так не повезло этому менту?

Ответить
0 +
волод, 23:09, 9.07

зомби...........
могут
заламывать и уклонятся.................
он чернобылец ему все можно
а справка у него есть после чернобыля работать в ментах ему можно??????????????

Ответить
0 +
госць, 23:12, 9.07

>>>> Также судом учтены данные, характеризующие личность обвиняемого, что позволило смягчить размер уголовного наказания

это видать про то что махал краснозелёными флажками, другое больше ничего не подходит...

Ответить
0 +
Артем, 23:57, 9.07

если вы не заметили, то всегда если ты работаешь в какой-то сфере, то у тебя там будут какие-либо поблажки. к милиционеру отнесутся более снисходительно в суде, детей программистов без труда возьмут на работу в ИТ компании, водителя автобуса бесплатно провезут в кабине водителя и т.д. к этому нужно относиться спокойно.
В этом же случае милиционер полностью раскаялся, содействовал следствию, заплатил штраф и имеет 3 года условно. этого мало?

"правильно ли я понимаю, что если я просто так сломаю руку скажем полковнику милиции, мне дадут максимум 3 года условно?"
вообще смешно, тут не оговорены причины инцидента, так с чего вы решили, что все произошло "просто так"?

"Беспредел минтов-это норма для Беларуси. Никто не учит их , колхозных парней соблюдать Закон о милиции.главная задача- все на борьбу с инакомыслием!
уроды1"
У вас какая-то мания преследования. если вести себя как добропорядочный гражданин, то везде к тебе нормально будет относиться милиция. Лично я много раз находил общий язык. Вы как-нибудь попробуйте себе четко обосновать (хотя бы на листочке) эту ненависть к милиции - результаты можете поместить здесь =) только хорошо подумайте)

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:28, 10.07

2 ==Артем, 23:57, 9.07==

"детей программистов без труда возьмут на работу в ИТ компании"
- это реально кривой должна быть IT компания походу :)

Ответить
0 +
SamLudVal, 13:03, 10.07

Пришлось дойти до Верховного суда! Только он отменил решения судов по сфабрикованному против меня административному протоколу. Дело анекдотическое! Но сколько же я подписей собрала от прокуроров, высокопоставленных лиц МВД,(судей не упоминаю) что всё законно и я виновата. Теперь весь список в Ген.Прокуратуре и в МВД. Юстиция отреагировала потрясающе! Мол, у судей не было злого умысла!? А что же было? Тем более фамилия судьи Реляво О.А. в "Трибунале" Белорусского Партизана числится. А Комаровская О.П. и Пуцило В.Г. тогда надо признавать, что законов не знают и даже грамоте не обучены хоть и в городском суде. 10 сотрудников МВД, 3 прокурора! А ведь заказное, крайне коррупционное дело! Уверена, что наша Генеальная Прокуратура всё покроет. Сейчас моё заявление у подчиненного того прокурора,которы

Ответить
0 +
SamLudVal Людмила Минск, 14:45, 10.07

У нас прокурорский беспредел! Молчаливое "добро" или административное дело под заказ, если сразу не могут уголовное. И всё руками милиции. Передала в Ген.Прокуратуру целый список прокуроров, сотрудников МВД, судей. Передала документы с автографами (подписями) данных лиц. Требую, чтобы их наказали в административном порядке, как гос. служащих. Верховный суд отменил все их решения. По несуществующим событиям состряпали дело на меня, а документы о грубейших нарушениях законодательства проигнорировали. Присягу принимают в Беларуси, а работают в личных интересах. И я ещё и ВОСПИТЫВАТЬ их должна? Да их поруганное государство судить обязано!

Ответить
0 +
Артем, 15:43, 10.07

"это реально кривой должна быть IT компания походу :)"
ну мб у нас это еще не так сильно развито, как в россии =) знакомые в Москве - семья программистов, мама работает с сыном декана вмк мгу - дочку взяли на бюджет вмк, не смотря на то, что она плохо сдала экзамены (в прошлом году еще). Вы думаете, что так же не будет с работой?) еще как будет.

Ответить