8 мая 2024, среда, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Здань, 15:48, 9.07

Отэтада. Бяроза усюды засвяцiуся - i з Зельцэрам i з Лiтвiненкам i з Юшчанкай. 100% на ГБху працуе калi шчэ прыпомнiць як у Беларусь летау. Падстауны таксама?

Ответить
0 +
Ahtung, 16:45, 9.07

Недалекий ты Здань. Литвененко Березовского от смерти спас.

Ответить
0 +
NB , 16:54, 9.07

К чему только не причастен Демон Фаустович Березовский?! Да ко всему причастен! Вот и Медвед сегодня напился в Италии по ворожбе Березы...

Ответить
0 +
Александр, 19:30, 9.07

По поводу господина Березовского....Поразмыслив неоднократно над бывшими публикациями недавнего и далекого времени....неожиданно подумал вот о чем....предвыборная кампания в 1994г. Лукашенко была наверняка профинансирована вышеупомянутым господином!!!.... Есть только любопытный момент...или два... в Лиозно стреляли в кандидата....но и в том же году пытались подорвать самого Березовского.... очень любопытный

Ответить
0 +
Александр, 19:34, 9.07

По поводу господина Березовского....Поразмыслив неоднократно над бывшими публикациями недавнего и далекого времени....неожиданно подумал вот о чем....предвыборная кампания в 1994г. Лукашенко была наверняка профинансирована вышеупомянутым господином!!!.... Есть только любопытный момент...или два... в Лиозно стреляли в кандидата....но и в том же году пытались подорвать самого Березовского.... очень любопытный момент...кто же все таки остается в тени............................................

Ответить
0 +
Ю, 20:31, 9.07

Ну да. Как в одном анекдоте: поймали Бин Ладена, побрили - оказался Березовский.

Ответить
0 +
peter, 21:07, 9.07

Березовский-naipaskudneyshaya lichnost'. No on obyazatel'no svoye poluchit.

Ответить
0 +
Здань, 21:15, 9.07

Далекi турыст Ahtung, 16:45, 9.07
Литвененко Березовского от смерти спас.

А варта было? Бо бачна Бяроза яго i укатау.

Ответить
0 +
Здань, 21:16, 9.07

Быушых агентау не бывае , цi не так Ahtung?

Ответить
0 +
kirgudu, 22:43, 9.07

А лорда Белла кто заслал стряпчим в Беларусь, уж не Путин ли? Непонятно одно - почему БАБа до сих пор не замочили? Его влияние на Украину и Беларусь очевидно.

Ответить
0 +
NB , 9:46, 10.07

Ю, 20:31, 9.07

Ну да. Как в одном анекдоте: поймали Бин Ладена, побрили - оказался Березовский.

Блеск!!!

Ответить