8 мая 2024, среда, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
0 +
грязный гарри, 16:26, 9.07

Никакой здесь =фотохимии=!!! Пусть все эти защитнички заткнутся.По-моему,любому нормальному человеку,время от времени употребляющему спиртное,здесь все ясно.Подобные картинки я наблюдаю каждый день возле своего сельмага.Дедушка Ельцин отдыхает...Эх,Россия...................мать...

Ответить
0 +
Amo, 16:29, 9.07

Да видно если б Белрускони двумя руками не держал Медведева то тот бы уже давно бы целовался с асфальтом. Вот что с людьми делает халявная выпивка.

Ответить
0 +
Сержик, 16:31, 9.07

Не угодить,один пьет,второй в хакей гуляет,уж лучше наверное первое!

Ответить
0 +
Svolka, 16:33, 9.07

ШИКАРНО! :-))))))))))))

Ответить
0 +
Marusya, 16:34, 9.07

Прикольно! Это демократия по-европейски! А что, попробовали бы белорусские СМИ плешивого сфоткать и в свежую прессу поутряни!
С заголовком к примеру "Последний диктатор Европы бывший пациент наркологической клиники?" или "Официальный Минск потихоньку спивается?". Трудно представить....... А уж ответную ракцию и совсем представить невозможно........

Ответить
0 +
Inco, 16:39, 9.07

Posmotrite na video - eto prosto polnaja tufta. Ochevicdo, chto teorija s visokoskorostnimi kamerami pravda. Na zapisi v YouTube prekrasno vidno kaki momenti popali v kadr. V celom - fake 100%.

Nu a pro virezanie Putina iz SouthPArk - prosto zapugannie l'udi, tut dabavit' nechego.

Ответить
0 +
Оптимист, 16:39, 9.07

Медведев еще держится бодрячком на фоне выходки японского министра на одном из саммитов в начале года, когда у того вообще лыко не вязало.

Ответить
0 +
Стабилиздец, 16:40, 9.07

Хохотал до слёз!

Ответить
0 +
фотограф, 16:40, 9.07

Фото - полный отстой. Обычный стиль папарацци, расчет на дешевую сенсацию :)
Не интересно...

Ответить
0 +
старый гэбист, 16:40, 9.07

Слива и Алколя тоже большие любители ЭТОГО ДЕЛА.. :)

Ответить
0 +
Валера, 16:40, 9.07

Да-да микросъемка, а чего это на этой съемке берлускони всегда держит медведа?

Ответить
0 +
123123, 16:42, 9.07

фигня это всё, я видео на ютубе смотрел, именно момент этих фоток, нормально он там идёт.. просто так подловили , но прикольно получилось, согласен :)))

Ответить
0 +
крывiч, 16:50, 9.07

Бухой, реально! Ржака.
Москалье в своем стиле.
Вот бы позырить че там вечерком происходит.
Четыре точки или одна? И Берлусконь в неглиже со своими .ледями.

Ответить
0 +
александр, 16:51, 9.07

Подумаешь, выпили мужики.Нормальные люди.Чего тут кипиш поднимать? Это же не при живой жене детей на стороне публично клепать.

Ответить
0 +
ss, 16:57, 9.07

Традиция...
А вообще ничего - могло бытьвеселей - с балалайкой

Ответить
0 +
Inco, 17:02, 9.07

Poskol'ku dobavlenie moego kommentarija zanimaet, po vidimomu, nekotoro vrem'a, ja nashel dazhe luchshee podtverzhdenie togo, chto nikakogo neumerennogo upotreblenija alkogol'a ne bilo. Smotrite sami: http://www.youtube.com/watch?v=RDYzqmBmkXU&feature=channel

Ответить
0 +
ёк макарёк, 17:07, 9.07

По телевизору те же и там же выглядели как абсолютно трезвые люди, ходили в бодром темпе. Соглашусь с тем, что это микросекундная фотосъемка. Из сотни кадров выбраны те, на которых страшнее всех получился Медведев.
По поводу "чего это всегда Берлускони держит медведа", Валера, у Берлускони как у многих южных итальянцев, очевидно, манера прикасаться к собеседнику в процессе разговора.
Мне все равно -пили они там или не пили.
Однако, напомню, что если любого из вас - даже не микросъемкой - сфотографировать в тот момент когда вы потянулись за упавшей на землю, пол, мелкой вещью - завтра можно смело публиковать вашо фото во всех таблоидах с заголовком: N едва на ползал на четвереньках , это ж надо так нажраться!

Ответить
0 +
ДИАЛОГ НА САММИТЕ, 17:08, 9.07

Берлускони: "Митька, держись! Счас официальная часть закончится - и мы релакснемся! Я тебе классных девчонок обеспечу. И Николяшке тоже! Ты ж знаешь. какой я "АС" в девчонках!"
Митька: "А г-где д-д-евчонки??? Т-там что ли???"
Берлускони: "Да, да там! Ты только на ногах-то держись!.. Еще немножко - и все будет "се - ля - ви ! Эх, вы - РУССКАЯ душа!..
Митька: "Б-боже! З-зачем же я так нап-пился?!.."

Ответить
0 +
Autobahn, 17:10, 9.07

Присмотритесь к первой и второй фотографии. На них запечатлён один и тот же момент но с двух разных ракурсов (складки на одежде, выражения лиц, жесты всех троих абсолютно совпадают на двух этих фотках) . Т.е. два разных человека сфотографировали один и тот же момент в одну и ту же секунду, даже микросекунду. - ЛАЖА !!!!
Однозначно фотоподстава. Не надо быть даже спецом чтобы понять. А если две фотки подстава, то остальные логически - ТОЖЕ...
Это моё мнение, хотя мне было бы гораздо интереснее, если бы действительно были пъяные рожи, но к сожалению всего лишь развод.

Ответить
0 +
пил с медведом, 17:12, 9.07

хотя отношусь к Медведеву крайне негативно, но вот где истина
http://www.youtube.com/watch?v=_2l3lN1XrM8&eurl=http%3A%2F%2Fbuhoi1589%2Eborda%2Eru%2F&feature=player_embedded

Ответить
0 +
поляк, 17:14, 9.07

во ужрался....
русское это, генетическое
забрать у кого нибудь и пропить...

Ответить
0 +
убицо, 17:15, 9.07

согласен.Вот когда япошка ужрался и чуть на столе не зансул вот это да XDD

Ответить
0 +
Autobahn, 17:15, 9.07

Такой же микросъёмкой можно любого человека запечатлить спящим (глазами то все моргают) и написать потом "Наши корреспонденты запечатлили человека, спящего на ходу. Хоть 50 фоток можно сразу выложить во всех ракурсах...

Ответить
0 +
Мультислав, 17:17, 9.07

Это очень смешно. Если бы Медведев был политиком, это был бы конец его карьеры, но политики здесь Берлускони и Саркози.

Ответить
0 +
Герой России, 17:19, 9.07

Перебрал Димон малёха, с кем не бывает......

Ответить
0 +
НАТА, 17:20, 9.07

ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ ! ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ. НЕМНОЖКО ОТМЕТИЛИ,НУ И ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО. МЕДВЕДЕВ МНЕ НРАВИТСЯ, ВИДНО ДУША КОМПАНИИ.

Ответить
0 +
GPD, 17:23, 9.07

а может чайОК фирменный выпил

Ответить
0 +
nik_k, 17:26, 9.07

Voobsche-to, burjui ne imeut privichki vot tak s buxti-baraxti lapat' drugix rukami...

Ответить
0 +
Андрей, 17:42, 9.07

Вы что все бредите? Вам же скинули ссылку все тут впорядке...

Ответить
0 +
Alex, 17:42, 9.07

микросъемка - это совсем не то что говорит автор статьи.
МИКРОСЪЕМКА - фото- или киносъемка объектов или их деталей с увеличением в 20-3500 раз (при помощи оптического микроскопа)

Ответить
0 +
Шел мимо., 17:43, 9.07

Спасибо за поддержку,Италия!

Ответить
0 +
Валерий, 18:02, 9.07

Фальшивка :еврей-пьяница- это нонсенс

Ответить
0 +
bb, 18:14, 9.07

А Берлускони, между прочим, вообще с девочками путается..... Россию в очередной раз решили опустить хоть этой "подставой". Ой, а где наш трезвенник?? Не завуць туды на лыжах пакатацца??

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:54, 9.07

Да причем тут техника сьемки! Вы на лицо-то посмотрите! У этих-то двоих,сбоку, лица нормальные! Я вообще-то не со зла ,просто прикольно, в самом деле.Медвед живой здоровый чувак и ничто человеческое ему не чуждо.Кому-то может и страшно от мысли ,что он и в туалет ходит по разным надобностям... Сомневаюсь,кстати,что Associated Press превратилось в пристанище папарацци.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:58, 9.07

Посмотрите видео. Абсолютно трезвый и нормальный, разговаривал с Саркози когда Берлускони его стал разворачивать чтобы направить левее. Вот и получился угол наклона (потом Берлускони и Саркози подтолкнул, после чего Меркель поддержала самого Берлускони)... А кто-то выбрал кадр из видео, получилось прикольно.

Ответить
0 +
gopnik, 19:40, 9.07

Да сомнения нет, что трезвый и знает как себя вести. А вот людички местячковые готовы об...ть и своих, и чужих, и неограничено! Люди, кто ВЫ? Откуда у ВАС столько колхозной злости? Не хотите и не можете сами жить - не мешайте другим!

Ответить
0 +
убицо, 21:36, 9.07

На видео было бы лучше видно. Фото не решает. Вот япошку показали по ТВ. там все сразу на места стало xD

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:41, 9.07

Салату на литцэ нивидно, значыт покашто трэзвый каг стёклышко... :D
А можэ медведЁв таким становицца когды трэзвеет? :D
Сразу на ногах трудно становицца удиржацца, дажэ с посторонней помошчю... :D
Цэлый жэ паштишто день кроме Чынзаны с Мартиней - ни бутылки наверняка не высосал! :D
А с кем он там на фотке здоровкацца тягнецца? Лыджнег жэ туды вроде не егдил? :D

Но што самое странное, што "скоростная съемка, позволяющая фиксировать микросекундную мимику" ни на мимику Саркози, ни на мимику Бирлуцкони ну ни капли ниповлияла... :D

Ответить
0 +
Здань, 21:43, 9.07

Гыыыы. Превед Медвед!

Ответить
0 +
Сергей.С., 22:10, 9.07

Ну если даже и бухой, мужественный поступок!(хотя я мало это верю, но хотел бы).

Ответить
0 +
Несьцерка, 22:26, 9.07

Дмитрий, 18:58, 9.07
Посмотрите видео.Абсолютно трезвый и ..."

- А вы тут не палашчыце мазгі, а пакажыце ваша "відео".
Ніякае відэа не зьменіць выгляд фотаграфіі: твар і мову цела (body language). Сп. Мядзьведзеў ледзь не пАдае і ён яшчэ болей п'яны, чым у свой час Ельцын - "дырыжор аркестра". Паглядзіце на твары яго заклапочаных "сабутыльнікаў" (Сп-ры Берлусконі і Саркозі). Яны па-джэнтльменску спрабуюць згладзіць сытуацыю, схаваць стан "товарішча Презідента Россіі".

Ответить
0 +
Димос, 22:29, 9.07

алкаши расейские))))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:44, 9.07

Ну и куле,президент Боливии Эво Моралес прямо на заседании ООН по наркотическим средствам вааще лист кокоса сожрал,а потом есчё всем разгонял,что его сие не вставило:)))А тут типо выпил втихаря в буфете,сенсация млин...

Ответить
0 +
волод, 23:05, 9.07

усе нормально
не труби на наших
наши никогда не подводили..............

Ответить
0 +
Алег, 23:21, 9.07

Я так понял,что всем весело,одним там,другим здесь.

Ответить
0 +
госць, 23:23, 9.07

не думаю, что тут всё так просто. компашка из трёх европейских клоунов. уже смешно. думаю медвед притворяется. это такой хитрый ход конём, до этого берлускони отметился опустив меркель на встрече прибывающих, теперь типа трое набухались, ну медвед типа больше всех - ведь всем известно что русские - пьяницы, вот он типа стереотип поддержал. а делают они это всё для того чтобы показать несерьёзность всего этого мероприятия, кого какие причины двигают - очень интересный вопрос...

Ответить
0 +
госць, 23:32, 9.07

посмотрел видео
да, на сильно пьяного медвед не похож, просто как-то сильно развязан, строит гримасы подмигивает, слишком широко улыбается... вот и получились такие кадры.

Ответить
0 +
Dmitry, 0:53, 10.07

ЛЫДЖНЕГ, 21:41, 9.07
...Но што самое странное, што "скоростная съемка, позволяющая фиксировать микросекундную мимику" ни на мимику Саркози, ни на мимику Бирлуцкони ну ни капли ниповлияла... :D
Всем попытаюсь объяснить:
медведев шел быстрее всех, и когда берлускони резко его останавливал, собственно жесткая основа тела (скелет) остановилась быстро, а эластичные ткани (кожа лица) продолжили движение по инерции, и на долю секунды растянулись, как результат - прикольные фотки, посмеяться и забыть.
PS Когда автобус резко тормозит, пассажиры продолжают свой собственный полет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:54, 10.07

Несьцерка, 22:26, 9.07
а пакажыце ваша "відео"

Можна, напрыклад, зайсцi на Youtube, зрабiць пошук “Was Russian President Medvedev Drunk”. Таксама нескладана знайсцi многа iншых месцаў у сетцы. А то каментарыi на ўзроўнi: «Я Бродскага не чытаў, але скажу...» Паглядзiце дакладна на гэты момант, а потым каментуйце. У мяне Мядзведзеў не выклiкае нiякiх цеплых пачуццяў (як i Пуцiн), але ж трэба заставацца на прыстойным узроўнi.
А наогул артыкул вяселы, дэманструе што можна зрабiць з дапамогай камеры.

Ответить
0 +
i, 2:12, 10.07

Мишка косолапый по саммиту идёт.....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:16, 10.07

Тык вот ты оказываецца кокая из сябя, лазанья... :D

Ответить
0 +
fax, 4:59, 10.07

Ну пербрал, ну намешал. . . А что еще делать?!! Все равно все решения принимает его ТЕНЬ, то бишь ВВП.
Пусть оттягивается - ибо сколько уже нахапал - за всю жизнь не прогулять. . .

Ответить
0 +
Кнехт, 6:37, 10.07

НАПАІЛІ, СУКІ!

Напаілі, сукі, Мядзьвядзёва! -
Скампраментавалі пацана.
Ён праспіцца - будзе вам х...ёва
(па інцілігентнаму - хана).

Падлівалі Дзімычу атруціну -
дагаджалі \"камараду\" Пуціну.

Ответить
0 +
gegemon, 6:50, 10.07

Понятно, что это подстава. Но поражает, что половина присутствующих здесь легко ведётся на любой гнилой развод. Вот так эта половина доверчиво и президента Беларуси в 1994г. выбирала. ЛОХИ!

Ответить
0 +
Sergey, 7:42, 10.07

УРА!

Ответить
0 +
serg, 8:35, 10.07

этому человеку такое простительно....он детей не тягает с собой и не спаивает

Ответить
0 +
Сергей, 8:50, 10.07

Ну и что,даже если так ? Конечно выпили,они все там выпили,но ведь это после засидания,на банкете.

Ответить
0 +
сергей, 9:30, 10.07

Мужики! Это всё возможности совершенных фотокамер! А если этого не понимать, то хохотать можно.

Ответить
0 +
nnn, 9:56, 10.07

Спасибо Хартии!!! Так с утра поднять настроение! Ничего Медведев не пьяный. На самом деле это все ловкость папарацци. Смотрите видео, там все равно есть с чего посмеяться (обратите внимание на японца)))) вот он может быть вполне на веселе)

Ответить