4 мая 2024, суббота, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
0 +
Галич, 18:20, 11.08

Развеем по ветру подмоченный порох,
И мы привыкаем, как деды, точь-в-точь,
Гонять вечера в незатейливых спорах,
Побасенки слушать и воду толочь.

Ответить
0 +
Jet, 19:15, 11.08

Про "губеров" это верно... Наши губернаторы - нищета казанская! Но зато по статье холуйства - нет равных!!!

Ответить
0 +
nik_k, 19:18, 11.08

Mne vot interesno... Kogda 10 let nazad v OVIRe zadali vopros "esli emigrant zaxochet vernutsa nazad, smojet li on poselitsa v Minske?", to otvet bil "net, tol'ko na prereferiu..." Chto izmenilos'? Pochemy moskali svobodno skypaut jil'e i jivut v Minske?

Ответить
0 +
Петрович, 19:27, 11.08

Неплохо было бы провести десуверенизацию Доренко.

Ответить
0 +
Миша, 19:47, 11.08

Русская свинья

Ответить
0 +
ятвяг, 19:57, 11.08

Миша, 19:47, 11.08

Русская свинья
-----------------------------------
Точнее не скажешь. +100. Еще и проститука кремлевская.

И где это он на ж... ж... продукты с багажников покупал? В каком году?
А его любимая кровяная колбаса из магазина? Да у меня ее собака не жрет... Он ее только в кино наверное и видел...

Ответить
0 +
Sed, 19:57, 11.08

А Доренко то балагур еще тот...))))

Ответить
0 +
fr, 20:05, 11.08

Миша, 19:47, 11.08
Русская свинья

+1..

Ответить
0 +
Шёл мимо, 20:29, 11.08

Миша, 19:47, 11.08

Русская свинья
-----------------------
Совершенно с Вами абсолютен, уважаемый

Ответить
0 +
1, 20:37, 11.08

Молодец , это его позиция !!! И про губеров он прав- только это твари безсловесные

Ответить
0 +
=), 20:39, 11.08

он обычная москальская свинка

Ответить
0 +
12, 20:53, 11.08

Полностью согласен с Михаилом. Доренку надо выгнать вон!

Ответить
0 +
NB, 21:06, 11.08

Насколько это лепечущее ничтожество (которое вчера и сегодня хотело/хочет только одного: продаться подороже, но его нынешняя цена никогда не поднимется до той, какую кремль назначил ему в 1999 году), - насколько это ничтожество смешно и самомнительно, говорят эти его слова - "десуверенизация Грузии". Можно подумать, что его, урожденного циника, волнует Грузия! Его волнует только опухоль в голове кремлядей, и он хочет на этой опухоли сделать себе очередной гешефт. Но тут своей долей не поступится и другой рашский параноик, отрабатывающий свою миску похлебки в той же самой нише-чулане "патриота за деньги" - Блевонтьев, как его тут недавно в самую точку назвали.

Не тебе, подкидыш с Троицкого предместья, решать такие вопросы, не хорохорься перед белорусской провинцией, не тужься, а то еще, чего доброго, пустишь звук... В Москве ты стоишь сейчас недорого, а что болтаешь время о времени в эфире - жить-то надо! Вот и все твои "моя Россия", "мою Россию", "десуверенизация"... Поток по-дурёнковски. Стоило ли брать вообще этот бред-интервью? У кого? У давно остывшего супа...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:12, 11.08

Между нами и Германией кто-то все время вертится...
-----------------------------------------------------------------------
Бугага! Германия им ровня... Затое между рашкой и Монголией никово не вертицца!!! :D

Ответить
0 +
Олег, 21:29, 11.08

Доренку ффтопку!

Ответить
0 +
бундэсфер, 21:29, 11.08

ну москали.поэтому их и не любят..мы для них не существуем.

Ответить
0 +
оро, 21:44, 11.08

Доренко жжет!!!!!!!!! Ржунимагу

Ответить
0 +
shnaps baryton, 21:56, 11.08

Bacz ty, na dzievak jon naszych ni zahladajecca!!! Ni muzyk, a kramien!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:09, 11.08

А лося лучшэ не поспине бить, а нискаджукуда патамуштадети... :D
Особенно именно етово "ЛОСЯРУ". :D

Ответить
0 +
max, 22:09, 11.08

раньше был о нём сугупо положительного мнения, а тут, какой-то пацан из Бутово, 14ти летний...

Ответить
0 +
Алена, 22:11, 11.08

И зачем он нам здесь...
Ехал бы вон.

Ответить
0 +
k-v, 22:16, 11.08

Интересно, Лука и вправду думает, что у нас с этими москальскими моральными уродами есть что-то общее? Типа один народ, раша наша родня, и т.д...

Ответить
0 +
1111111, 22:18, 11.08

И после заявления о границе с Германией, игнорирующего наш суверинитет его ещё не сделали персоной нон-грата в нашей стране?

Ответить
0 +
нешта..., 22:33, 11.08

Хартии спасибо за интервью) позитифф)))

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:39, 11.08

NB.....+10000 подписываюсь под каждым словом.Пусть это ЧМО (человек московской области) жрет кровяную колбасу и зельц местных производителей,от которых даже деревенские коты блюют ,до скончания своей никчемной жизни...

Ответить
0 +
ОМОН, 23:11, 11.08

звычайныя словы кацапського быдла...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:40, 11.08

На каждого бешеного лося найдеццо свой меткий охотнег

Ответить
0 +
Сергей , 23:50, 11.08

Придурак

Ответить
0 +
Antonio, 0:35, 12.08

Народ! В этом интервью Доренко надо сказать спасибо - за открытость и искренность. Я лучше отношусь к искренним циникам, чем лживым "патриотам". И про Грузию и Беларусь он правду сказал - другой бы плел о "защите российских граждан" и о "братстве народов Белоруссии и России". Сказал как есть. И на том спасибо! Думаю, многим это открыло глаза, как в РФ "братьев" воспринимают.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 0:56, 12.08

Шлюха зажравшаяся. Безпринципная мразь, он еще приколы рассказывает. Чем ты хвалишься? Ограбили свой же народ, а у него еще хватает наглости хвастаться состояниями губеров. Кончится ваша нефть, и посдений ваш губер сядет уже через 3 месяца с конфискацией. Если что случается, таких брехунов-хвастунов постреляют в первый же секунд.
Особый тип российского цинизма и наглости.

Ответить
0 +
Валерий, 8:18, 12.08

Мне ранее казалось, что Доренко, живет и мыслит другими категориями, нежели обычные люди и даже уважал его за критику Лужкова и твердость характера, но прочитав интервью изменил свое представление о нем, как о борце за справедливость. Хотя, возможно, на каком то этапе своей деятельности Доренко подвергся прессингу со стороны ФСБ и круто поменял свои взгляды.

Ответить
0 +
qwer, 8:53, 12.08

А что это было?

Ответить
0 +
пвапв, 9:18, 12.08

заработаете грошей як дарэнка
тожэ сможэце языком так чэсаць
но для этага сначала нада этим языком чужой зад вылизаць
сагласны?
а он да :)

Ответить
0 +
www, 9:22, 12.08

Хартия молодцы, что опубликовали эту статью. Когда читал, то не верилось, казалось, что шутка....
Согласен со многими - Доренко - это нечто нехорошее и очень-очень плохопахнущее.....
для него Беларусь, другие государства - это буфер какой-то перефирийный, которые они русские (я так понимаю, это те русские, которые в думах и кремлях заседают) даже и не государство вообщем-то считают.
С кровяной колбасой у него вообще крыша поехала. С таким миром как у него в голове, не удивлюсь, если когда-нибудь в новостях передадут о несчастном случае с этой свиньёй!
тут он наговорил много, чтобы её потерять где-нибудь........

Ответить
0 +
ААА, 9:30, 12.08

Лукашенко произвел на меня впечатление человека со сверхподвижными интеллектом и психикой.
-------------------------------
доренко зализывает настолько глубоко, что звучит противорчечиво...

на меня лукашенко совершенно иное впечатление воспроизводит...

Ответить
0 +
савелий, 9:34, 12.08

Россию он любит...смешно! Этот продажный журналистишка любит только деньги...

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:50, 12.08

Москаля от мозга костей с хохляцкой фамилией.......вот такие люди и отварачивают от русских весь остальной мир, тоже мне богоизбранные новоиспеченные нашлись..... понимаю если бы еще культура хоть какая была, все после 17-го года просрали, и еще берутся ровняться на Германию.......

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:03, 12.08

"Сергей Доренко: «Когда обнимаешь Лукашенко..."
Сережка! А как вообще Сашок в постели?

Ответить
0 +
Ысторык, 10:05, 12.08

моя мечта — это как раз Минск, Свислочь, кровяная колбаса...
---------------------------------------------
Так вот какие у маскалей мечты интересные. А зачем ты нам тут здался?

Между нами и Германией кто-то все время вертится, но это... как бы сказать... такое временное неудобство.
---------------------------------------------

Это кто, Польша что-ли? Между Беларусью и Японией тоже кстати, что-то непонятное находится. И пол-планеты было-бы радо если б там вооообще ничего не было.

залить Чечню напалмом и сжечь. моем требовании десуверенизации Грузии
--------------------------------------------
Сука.
П.с. как только прочёл в заголовке, что он с Лукашом обнимался, сразу подумал, что человек- Говно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:24, 12.08

Дед Михед, 10:03, 12.08
"Сергей Доренко: «Когда обнимаешь Лукашенко..."
Сережка! А как вообще Сашок в постели?
--------------------------------------------------------
Он жэж сказал - лосяра! :D
Рогами в стяну упроцца... :D

Ответить
0 +
сокол, 10:26, 12.08

маскальскi пан.. А всему виной этот грёбаный абсолютизм, созданный бульбаши-аглы. Если бы за теми же губернаторами стояли народные массы, то даренка был бы очень рад, если бы успел выехать после таких заявлений из минской области, Не говоря уже о том, что стало бы с его движимим и недвижимым имуществом.

Ответить
0 +
Генадзь , 10:41, 12.08

В цивилизованной стране эту маскальскую продажную свинью давно бы выдворили восвояси...

Ответить
0 +
согласен с, 10:58, 12.08

Ысторык, 10:05, 12.08
"....человек- Говно."
_____________________________________

100%

Ответить
0 +
NB, 11:03, 12.08

Дед Михед, 10:03, 12.08

"Сергей Доренко: «Когда обнимаешь Лукашенко..."
Сережка! А как вообще Сашок в постели?
_____________
Дедушка... Даже не знаю, как выразиться, чтобы выразить вам... Словом, горько! И для всей страны.

Ответить
0 +
vertykal, 11:38, 12.08

Альбо спдар Сярэдзіч на старыя гады зусім з глузду з'ехаў, альбо Дарэнка рэдакцыі падарунак добры зрабіў. Якой халеры займаць столькі месца ў адной з дзвюх апазіцыйных газет лухтой нейкай прадажнай істоты!

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:26, 12.08

NB, 11:03, 12.08
Дедушка... Даже не знаю, как выразиться, чтобы выразить вам... Словом, горько! И для всей страны.
===================================================
Вопрос я задал не случайно...АГЛ, я так думаю любит ролевые игры...медсестра-больной, певица-продюссер, теннсистка-ручка ракетки, мисс Беларуси-председатель жюри, пропагандист-лось......

Ответить
0 +
sk, 12:51, 12.08

Сволочь конечно, но до чего талантливая. Так емко, в нескольких словах, выразить отношение России к миру, мало кому дано. И чего на него обижаться, пусть циничная правда, чем эти бесконечные розовые сопли.

Ответить
0 +
NB, 12:51, 12.08

Дед Михед, 12:26, 12.08
АГЛ, я так думаю любит ролевые игры...медсестра-больной
______________
Это МЫСЛЬ! Кто больной - не вопрос даже для малолетки Коли. Но вот кто та "медсестра", которая как следует занялась бы этим больным? Может, французы подскажут? Хотя им сейчас не до нашего диспансера... Пропагандист на эту роль не годится - любит, чтобы его на ошейнике водили и вообще как можно чаще опускали.

Ответить
0 +
Сергей, 13:01, 12.08

*/Между нами и Германией кто-то все время вертится, но это... как бы сказать... такое временное неудобство.*/
То что у Доренко на языке, у кремлевского руководства в голове. А вообще то интервью понравилось,я взглянул на все его выступления под другим углом. Умный человек, абсолютная беспринципность, любовь к деньгам, извиняюсь к большим деньгам, трезвый расчет как лучше себя продать и где дадут по максимуму. Этакий подлец, в хорошем смысле этого слова. Но когда таких подлецов целое государство - это для мира головная боль!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 13:02, 12.08

Спасибо Хартии и Середичу за интересный материал. Он позволит провентилировать мозги белорусскому оппозиционному электорату.
Часть наконец поймёт сущность российского империализма-- это не мнение одного человека, это состояние души российского общества.

Ответить
0 +
NB, 13:12, 12.08

sk, 12:51, 12.08

Можно подумать, что "отношение России к миру" до высказываний "талантливой сволочи" было тайной за семью печатями в виде "розовых соплей". Раша никогда не стеснялась признаваться в том, что она нахрапистая и подлая. Разве не Пупкин сказал совсем недавно, что "Украина не государство". И кому? Бушу, который увидел в его глазах кротость агнца - видно, потому, что на собственных глазах Буша была катаракта.

Так что талантливая сволочь лишь повторяет, и то не особенно талантливо по состоянию на сей день, о чем долгими ночами реванша думают за кремлевскими стенами выкормыши екатерин-сталинов-берий-андроповых. Кремль - это отхожее место. Таким оно виделось Анне Ахматовой. И не ей одной, кстати!

Ответить
0 +
философ, 14:25, 12.08

Анекдот-приходит в ОВИР гражданин и просит поменять фамилию, как не-
благозвучную.
-а как звучит Ваша фамилия- спрашивает сотрудник ОВИРа.
-Пидоренко-
Ну это очень просто отбросим две первых буквы и порядок. Согласны?
Даренко?о...о..о...Нет. Нет. Это еще хуже,чем Пидоренко.

Ответить
0 +
Спасибо, 15:08, 12.08

Спасибо марине коктыш

Ответить
0 +
арпар, 16:03, 12.08

Дед Михед, 10:03, 12.08

"Сергей Доренко: «Когда обнимаешь Лукашенко..."
Сережка! А как вообще Сашок в постели?
77777777777777777777777777777777777

несколько холодноват
патоаму что два дня как помер :)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
000, 16:27, 12.08

fr, 20:05, 11.08
Миша, 19:47, 11.08
Русская свинья

+1..
------------
+1

Ответить
0 +
Интересно, 18:43, 12.08

"Мы здесь, в России, в принципе воспринимаем мир иначе. И для нас мы граничим не с Беларусью, а с Германией."

Иными словами, мы и немцы - одного уровня, а все остальные - недочеловеки.
Это и есть восприятие мира по-русски.
Ну и чем это отличается от фашизма? Ничем.

Ответить
0 +
шоферюга, 22:51, 12.08

Дед Михед, 12:26, 12.08
Вопрос я задал не случайно...АГЛ, я так думаю любит ролевые игры...
----------------------------
залить лосяре спину напалмом и зажигать! ну а после игр уже на кровянку и зельц.

Ответить
0 +
проста Алесь, 15:34, 13.08

Лыджнег!
Лася трэба біць у лапатку! :-)

Ответить
0 +
Расея, 1:37, 15.08

Не ровняйте по Доренко всех россиян! Обидно.(((((((

Ответить
0 +
), 19:27, 16.08

Правильно все сказал! Молодец!

Ответить
0 +
афч, 5:36, 18.08

Расея, 1:37, 15.08 "Не ровняйте по Доренко всех россиян! Обидно.((((((("

Просто Доренко - это самый "одаренный" из рашенков! Другие же представители. . . каждый народ ответсвеннен за правительство которое выбирает. Так вот рашенки еще нам выбирают и эту цыганскую кодлу. Это им - чем нам хуже - тем им лучше!
Рашенки выбрали нам цыгана в 1994 , после того как он пообещал им горы белорусско-золотые в думе, а потом в СВР Примакову подтвердил! Потом его содержали, подпиралали его откровенный идиотизм и преступления, даже наперекор омерзению медвепутов!
Так что рашенки - "спасибо за братскую помощь"! Что б вам пусто было!

Ответить
0 +
Давно не здесь, 23:55, 14.10

Ребята! Ну не надо эти анти-русских криков! :) Становитесь похожи на на тех "губеров" с грибами. Смотрите на вещи шире, думайте прежде чем сказать. Если обо всех НАС судить по речам Лу, то у нас имидж и того похуже. Чего вы ведётесь? :)

Доренко всё правильно сказал:
"Мы здесь, в России, в принципе воспринимаем мир иначе. И для нас мы граничим не с Беларусью, а с Германией. ... Между нами и Германией кто-то все время вертится, но это... как бы сказать... такое временное неудобство."

Только не В РОССИИ, а В МОСКВЕ. В Москве реально так люди и думают. Совершенно с ума посходили от бабок и оторвались от действительности. Их (москвичей) за это и в России недолюбливают. За такое высокомерное, чванливое отношение ко всем. Тот же Доренко знает о жизни простого россиянина столько же, сколько он знает о жизни простого беларуса - "Минск, Свислочь, кровяная колбаса..." Для него реальность - это откаты, миллионы, Рублёвка, олигархи и Кремль. Он в этом Садовом кольце заперт навсегда, и из-за этого страдает и иногда хочет поиграть в "простую жизнь" (как он её видит, с кровяной колбасой).

С другой стороны, Беларусь, действительно по масштабу микроскопическая - в 10 раз меньше Украины, про Россию и не говорю. По масштабу всего. Особенно финансов. Ну и замечательно! Тем смешнее, когда многим в Беларуси хочется поиграть в понты с Московским размахом. Я только никогда не понимал зачем. Это ведь такой убогий, странный и замкнутый мирок, не имеющий отношения к реальности. Зачем понты - живите настоящей, непридуманной жизнью!

А ещё я заметил, что почему то у Беларуси действительно такой придурковатый имидж. Когда говоришь кто и откуда, в ответ слышишь всегда: "Ой, я так люблю Беларусь! Молодость мояяяяяя, Белоруссияяяя!" и т.д. И в России, и в Украине нас так воспринимают. Такой типа добрый, по простецкий народ. У нас положительный образ, но немного детский такой. Ещё с совка так повелось. А у нас, впринципе, ничего и не изменилось с тех пор кординально. Так что нечего на зеркало пинять...

Ответить
0 +
JaneAir, 8:00, 6.01

Товарищи, ну сколько можно уже отдыхать!? Уже реально голова кругом идёт от этих праздников, наверное на самом деле нужно было куда-нибудь ехать, а не ерундой страдать все 10 дней. Уже просто не знаю чем себя занять - в квартире прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, отметили с нашей шумной компанией Новый Год, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, съездили на природу, пожарили курочку на гриле, покатались на горных лыжах, покатали шары в боулинге, в кино поглядели Аватар, покатались с горок на ватрушках, в гостях у мамы побывала. Сегодня утром проснулась и поняла, что впереди ещё 5 дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в затянувшийся уикэнд, поделитесь со мной идеями.
ЗЫ И правда говорят, что десять дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

Ответить
0 +
Kapitan, 13:33, 2.02

Позавчера сходили с коллегами на киносеанс фильма Наша Russia, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать своё ИМХО - посмотреть фильм стоит. Новая лента Comedy Club Production выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким статьям. Во-первых, это актёрский состав. Совсем не трудно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже показатель второй: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего практически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ивана Дулина, Анастасию Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все сто!!!

Ответить