3 мая 2024, пятница, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
qwer, 12:38, 24.08

Так ведь Жириновскому давно уже было сказано "беларускими товарищами", что если что нить снимет про нашего президента,
в земле сырой лежать будет! Малкову повезло, Завадскому нет.
Пусть Малков кому нибудь покажет то место. Сразу видно, что тот заброшенный санаторий давно служителями сатаны облюбован. Не исключено, что в этих местах чья-то душа покоится.

Ответить
0 +
Типстер, 15:00, 24.08

А не проще было пригласить тех,у кого брали интервью,в Москву?Всем так проще было бы и в лес тогда никто никого не повез бы.Правда мама генерала Захаренко очень слаба,но и это решаемо.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 15:17, 24.08

Типстер, 15:00, 24.08

А не проще было пригласить тех,у кого брали интервью,в Москву?Всем так проще было бы и в лес тогда никто никого не повез бы.Правда мама генерала Захаренко очень слаба,но и это решаемо.

/////////////////////////

Конечно, проще. Но видимо это просто не нужно - за столько то лет материалов наверняка отснято и накопано много. Особенно у ФСБ. Цель визита - послать плешивому черную метку. Показать его место.

Но судя по реакции, наша мугаба до сих пор держит русских за полных лохов, годящихся толко для развода на деньги, а себя - хвостом вертящим собакой.
На месте русских надо бы ответить ему уколом посильнее.

Ответить
0 +
Злой, 18:07, 24.08

Нехай радуются, что не закопали их в лесу
А то совсем от рук отбились, забыли куда приехали

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:21, 24.08

Интересно, почему молчит русское правительство, информационное сообщество? Или не хотят связываться с мозаичным.ДОИГРАЮТСЯ ! ПОВТОРИТЬСЯ БЕЛОРУССКИЙ 1994 ГОД ! ЕСЛИ МОЗАИЧНЫЙ ДОРВЁТСЯ ДО РОССИЙСКИХ СМИ, БЫДЛО ПОТРЕБУЕТ ЕГО НА ТРОН !

Ответить
0 +
Легендирование, 20:27, 24.08

Не исключено, что Лукашенко настропалил КГБ и другие спецслужбы, что якобы возможна заброска из России специальной группы для проведения против него спецоперации с целью замены его на посту президента ставленником Кремля, с которым Кремлю будет легко сотрудничать. КГБ и иные спецслужбы знают из детективов и из реальной практики, что для проведения подобных операций киллеры могут легендироваться под видом журналистов. Вспомним, как известного афганского полевого командира Ахмада Шаха Масуда ликвидировал киллер, вступивший в контакт с Масудом под видом журналиста.

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:42, 24.08

Интересно,где это ты ,Малков ,научился распознавать слежку,пусть и самую примитивную???Или,все-таки,ефрейтор ФСБ повздорил с младшим сержантом???Лучше поменяйте бренд для ваших мышиных разборок.НТВ умерло в 2001 году.Теперь это инфо-спецназ медведо-путинского батальона специальных корреспондентов легкого поведения.

Ответить
0 +
joga, 0:23, 25.08

visitors of Belarus should be informed, that their mobile phones are tapped by KGB in Belarus ... obviously that happened in this case

Ответить
0 +
joga, 0:23, 25.08

visitors of Belarus should be informed, that their mobile phones are tapped by KGB in Belarus ... obviously that happened in this case

Ответить
0 +
joga, 0:23, 25.08

visitors of Belarus should be informed, that their mobile phones are tapped by KGB in Belarus ... obviously that happened in this case

Ответить
0 +
Zas, 17:09, 25.08

сяргей-паляшук, 19:21, 24.08

Интересно, почему молчит русское правительство, информационное сообщество? Или не хотят связываться с мозаичным.ДОИГРАЮТСЯ ! ПОВТОРИТЬСЯ БЕЛОРУССКИЙ 1994 ГОД ! ЕСЛИ МОЗАИЧНЫЙ ДОРВЁТСЯ ДО РОССИЙСКИХ СМИ, БЫДЛО ПОТРЕБУЕТ ЕГО НА ТРОН !
_____________________________
Много уважаемый сяргей-паляшук, у нас на луку смотрят как на клоуна (уж Вы простите если что), а на Белоруссию как на цирк - шапито, нашим СМИ он не особо то и интересен, не "звезда" мягко говоря. А деньгами снабжали не из веры в него, во круг него люди не глупее чем он, и все прекрасно видят. И по моему стеб в "ПрожекторПерисХилтон" это реальное отношение большинства у нас, к тому что происходит у Вас.
Прошу не относить сказанное на свой счет, в большинстве своем к белорусам отношение хорошее и уважительное.

Ответить