18 мая 2024, суббота, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
SPQB, 15:25, 25.08

Кудрин будет аглу приходить во снах

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:28, 25.08

Да ну! Эти жалкие трУсы (белорусские власти) быстрее признают, что МВФ тоже связан с "отморозками". А то приедет еБатька, и отгонит от корыта!

Ответить
0 +
ААА, 15:33, 25.08

ну,,.. кудрину доверили управление экономикой Рф, а лукашенко назначал себя сам,.. поэтому логично было бы спросить у кудрина: " а шо делать, леша?" , а не оскорблять человека... показал уровень дебилоида и колхозника...пагарачылся батька...

Ответить
0 +
alex, 15:34, 25.08

а теперь все вместе:у нас усе добра!

Ответить
0 +
Свищ, 15:48, 25.08

У нас усё добра!!! Уяяя !!!

Ответить
0 +
dogmatik, 15:50, 25.08

Ну так че, - все сходится: еБатька по-скорому соскочил на хурорт - видать на носу самы, что ни на есть реальный обвал?!!!

П.С. И никто не хочет и думать о том, пока "Титаник" плывет... В. Бутусов

Ответить
0 +
rem, 15:50, 25.08

сам дурак

Ответить
0 +
Дмитро, 16:25, 25.08

Ну все... Теперь наш Упырь будет требовать чтобы начали "Вгляд" DDoSить за то что они связались с отморозками!

Хотя он в Сачах отдыхаить, прячем младшего отпрыска от старших чтобы подушкой не удавили. может и пропустит комментарий.

Ответить
0 +
AcKeT, 16:28, 25.08

Как работаем, так и живем. Плохо.

Ответить
0 +
stbatya, 16:47, 25.08

Возврат денежных вкладов 100% будет! Только , когда?
И в какой валюте?

Ответить
0 +
и, 17:44, 25.08

вклады возвратят,но ведь власть не говорит в каком году,может в 2064 а?

Ответить
0 +
Александр, 22:55, 25.08

Да возвратят вклады,возвратят. И возвратят в долларах с процентами,кому сколько набежало. Вот только доллары будут зимбабвийские и по курсу один к одному.Так что никто никого не обманывает и не кидает. А разве наше пр-во поступало когда-нибудь с народом не честно?! Правильно. Никогда. Ну а то,что человек отдыхает в "Сачах",то и пусть отдохнет. Ведь за нас всех думает,как говорил один персонаж из "Нашей Rassia". А за это время может кто из умных голов еще какой косяк утварит на месте (как это было с пост. №991). А кто этот косяк исправит по приезду?! Правильно! Гарант. И опять мы все убедимся в его исключительности и незаменимости.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 23:34, 25.08

Интересно, а самую самую суть вопроса кто нибудь уловил? )))))))))
Батька попросил не доллары, оооо нееет ))) Батька попросил российских рублей. МВФ и иже с ними их не печатают....))))))))
Более того, вместо перелива инфляционных долларов из америки через мвф к себе в страну, батька попросил их об дифлировании российской валюты и инвестициях, которые будут осваиваться чисто в рублевом пространстве... ну скажем в достаточно не смешном масштабе. Бугага. Более естественным для них является какать через рот, простите ))))))) Функция МВФ диаметрально противоположна, в его сущность заложенны механизмы инфлирования любых валют кроме доллара ))))) то ли батька наивен как валенок... а может и просто ведет какую то другую игру - х\з.....
Вот только ответ то понятный )))
Если его расшифровать дословно, то получится примерно следующий тезис "если мы тебе дадим рублями, то мало того, что ты попадешь в кабалу не к нам, а к кремлинам, так еще и нам придется эти рубли гдето брать, а они обеспечены нефтью, газом и т.д., - их предется менять не на зеленые бумажки (кремлины не дураки), а на чтото более существенное и ценное.... и вообще ты валенок, и экономика у тебя хреновая, и ну тебя в баню с такими просьбами" ))))

Ответить
0 +
мурзик, 8:34, 26.08

А еще ведь казлом абзывал то Лёшу. Вот типерь Лёша и руководит направлением выдать-не-выдать денюх.

Ответить
0 +
Zmicer, 10:35, 26.08

AcKeT, 16:28, 25.08
Как работаем, так и живем. Плохо.
- - - - - - - - -
Гупости! Приехал недавно из Германии и могу со всей уверенностью сказать - немцы работают меньше чем мы и имеют больше времени для развлечений.
А тут пашешь на трех работах, а денег как не было так и нет:(

Ответить
0 +
nik_K, 17:17, 26.08

2Zmicer, 10:35, 26.08
Гупости! Приехал недавно из Германии и могу со всей уверенностью сказать - немцы работают меньше чем мы и имеют больше времени для развлечений.
=================================

Nemchyra toje sutkami otkapivaet-zakapivaet kanavi vruchnuu????

Rezul'tat Intellektual'nogo truda ne zameten poka lopatu v ruki ne voz'mesh ili kirpichi vedrami ne potaschis....

Ответить